Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
62

«Зенит» – «Тамбов» – 4:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 4-й тур
Зенит

Зенит

4:1
Окончен
Тамбов

Тамбов

Голы

Дуглас дос Сантос
Вячеслав Караваев
1:0
41'
Малком
Сердар Азмун
2:0
47'
Александр Ерохин
Андрей Мостовой
3:0
68'
Сердар Азмун
Александр Ерохин
4:0
74'
Кирилл Панченко
Владимир Кабахидзе
4:1
85'

Наказания

Никита Чичерин
5'
Себастьян Дриусси
21'
Владимир Кабахидзе
65'

Составы команд

Михаил Кержаков
Дуглас дос Сантос74'
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев
Данил Круговой
Ярослав Ракицкий
Вильмар Барриос61'
Артём Дзюба86'
Малком74'
Себастьян Дриусси60'
Сердар Азмун
Александр Ерохин60'
Андрей Мостовой61'
Магомед Оздоев74'
Эмилиано Ригони74'
Алексей Сутормин86'
Сергей Рыжиков
Александр Каплиенко73'
Адесойе Ойеволе
Никита Чичерин
Евгений Шляков
Антон Килин
Павел Карасев52'
Валерий Чуперка52'
Михаил Костюков
Александр Карапетян73'
Владимир Обухов61'
Гурам Тетрашвили52'
Владимир Кабахидзе52'
Кирилл Панченко61'
Александр Головня73'
Виталий Балашов73'
29
1
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Шансов мало, но вперед тамбовские волки 🐺
загрызите бомжей
10
лол Шнякин на матче:
итак, ЦСКА командааа...Ггг.. Гончаренко samed
8
Комментарии62
Шансов мало, но вперед тамбовские волки 🐺
загрызите бомжей
Ответить 10
i
двусторонка с фарм-клубом ag
Ответить
Ты Тамбов с Сочи или Оренбургом перепутал? what
Ответить 6
Просто мы не всё знаем))))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
d
Ну здесь всё понятно. Тамбов forever!
Ответить
v
Даже не надеюсь,надо самим их хлопать и все!
Ответить 2
d
А если ещё и Тамбов, так будет вдвойне веселее)
Ответить 3
v
Про других и речи быть не может?
Ответить 1
d
Ну если ещё и другие, тогда вообще счастье!)
Ответить 2
Тамбов держись!!!!
Ответить 2
S
Земляки чпокнут помойку ✌️
Ответить 2
В перёд Тамбов!@!)))
Ответить
l
скок зенит уже забросов сделал? штук 100? 🤢 3ий сезон все тот же блевотный футбик, который дает результат только за счет класса игроков
Ответить
a
Три два расы голубые Ваш зенит Санкт Петербург
Ответить 1
8
Тамбов почти тайм продержался.
Ответить
Волчары, давайте хоть ничейку!
Ответить
d
Короче здесь всё ясно
Ответить 2
Зенит задолбал строить из себя Ливерпуль, все равно сдуется... сезон длинный...
Ответить 2
d
Сдуется обязательно
Ответить 4
S
Надо признать зенит очень хороший футбол показывает
Ответить
У зенита 4 игрока с российским паспортом. Вот вам и лимит.
Ответить
S
мы там в финал чемпионата России вышли по пляжному футболу
Ответить 3
У Зенита лавка конечно жесть: Терентьев, Жирков, Ерохин, Сутормин и Ригони. Оздоев всё-таки игрок старта. Вот ровно об этом я писал до этого. Они посыпятся, как только будут травмы. Все ресурсы кинуты на 8 легов в старт. И это правильно. Но лавка хромает. Остаётся только брать свои очки и ждать их травм.
Ответить 1
Д
У Зенита легионеры сильные, воспитанники слабые, а скамейка короткая стала. Сезон длинный, если они не усилятся, то у нас есть шансы их обойти! Только не надо их отпускать от себя, завтрашний матч тому подтверждение, нужно уверенно брать три очка!
Ответить 3
E
А на сколько ржд беднее чем газпром? Или почему руководство Газпрома, больше любит футбол чем руководство ржд?
Ответить 2
d
По публикуемым бюджетам клубов - намного
Ответить 4
У Балтики в ФНЛ вновь забивает Аллеф.
5 гол с начала сезона.
Ответить
У Зенита прагматично-скучный футбол, но при этом игровой запас и умение включаться в нужный момент. Режим "вкл-выкл". Очень тяжело будет бороться за золото и в этом году. Чтобы такой футбол сожрать на дистанции-нужно брать очки практически в каждом матче-и делать внушительные победные серии, не позволяя Зене оторваться . Нужна пара нападающих, которые будут делать результат, как Азмун-Дзюба. В нашей ситуации-Камано-Смолов.
Ответить
В нашей ситуации Камано не центральный нападающий, а Смолов просто мазила. Нужен сильный забивной нап.
Ответить 2
лол Шнякин на матче:
итак, ЦСКА командааа...Ггг.. Гончаренко samed
Ответить 8
Что на уме, то на языке))

"Бляяя.. стящеее!!"
Ответить 1
Азмун конечно игрок очень высокого уровня. Нам бы такого... FeelsBadMan но у нас Смолов horror
Ответить
Нах не нужен этот азмян заднеприводный)
Ответить 7
Не его, а такого же.
Ответить
Ну всё,похоже теперь зенит флагман нашего футбола,интересно, им всерьёз кто нибудь даст бой,или по старинке все на спам настраиваются...
Ответить
d
Это 4 тур. Не надо спешить с выводами)
Ответить 3
Тонкий намёк на 6 тур,конечно верю,но надо будет ОЧЕНЬ постараться...
Ответить 1
d
Не только на 6 тур, а также на сезон 17/18. В начале все без вопросов отдали первое место бомжам, а потом что-то пошло не так и крутой итальянский тренер превратился в физрука. Про Локомотив тогда вообще никто не вспоминал. А чем всё закончилось мы все знаем
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
r
Для нас итог очевиден: Спам надо проходить.
Ответить
L
Да, да, было дело тоже так все в один голос говорили в сезоне 17/18 после трети чемпа. Но есть одно серьёзное отличие от того сезона, нет на тренерском мостике Юрия Павловича
Ответить 1
А когда то мы могли и даже ходили слухи хотели купить Азмуга но нам оказался не нужен! Затем дзюба не нужен и таких примеров полно. Очередной плюхой будет если кокорин начнёт забивать за свинарню. Зато мы покупаем хер пойми кого и все мимо!
Ответить
8
Честно сказать про Азмуна в отношении нас,не слышал никогда.
Ответить 1
S
Ну что Зенит решил выиграть чемпионат с 30 победами?! Очередной рекорд хотят
Ответить
T
А кто им даст это просто так сделать? У нас в РПЛ не все команды играют раздвинув ноги.
Ответить
S
Кто им даст?! Вы серьезно? Админресурс у них куда то делся? Ну я конечно утрирую но все таки есть сомнения
Ответить
T
Слово утрирую ключевое. Кто из 15 команд будет смотреть на их админресурс? У всех команд свои задачи на сезон. Плюс все команды выходят и бьются против лидеров.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
А
Выветрилось из Тамбова все, что закладывал Григорян. Жалкое зрелище.
Ответить
После этого матча Зенит мне показался похож на ПСЖ только в РПЛ. Очень мощно выглядят.
Ответить
L
Значит надо становиться Баварией в РПЛ. Бартомеу до полуфинала говорил, что фамилии игроков Баварии никто и не вспомнит через несколько лет. А вон оно как вышло.
Ответить