Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
73
МатчТВ

Живоглядов — в символической сборной третьего тура РПЛ

Составлена символическая сборная 3-го тура Тинькофф РПЛ.

В команду тура вошли: вратарь Илья Помазун («Урал»); защитники Александр Каплиенко («Тамбов»), Миха Мевля («Сочи»), Дмитрий Тихий («Химки»), Дмитрий Живоглядов («Локомотив»); полузащитники Юрий Газинский («Краснодар»), Кристиан Нобоа («Сочи»), Одисе Роши («Ахмат»); нападающие Эсекьель Понсе («Спартак»), Маркус Берг («Краснодар») и Сердар Азмун («Зенит»).

0
52
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
T
Живой реально прям на глазах прибавил буквально за последние два-три матча, не ожидал от него, молодец.
39
m
Брали за 500, золотым голом он окупил свою покупку несколько раз.
18
Живой ожил! Это радует. Реальный прогресс у игрока.
16
Комментарии73
Живоглядова надо на допинг проверить..
Есть версия что его Нагорных подкармливает ag
Ответить 7
Живой прогрессирует
Ответить 5
Живой ожил! Это радует. Реальный прогресс у игрока.
Ответить 16
m
Тогда уж полуживой ожил :)
Ответить 1
Спасибо, что живой (с) Ricardo
Ответить 2
Прибавил в последнее время. Надеюсь, что это не временное явление
Ответить 4
E
Живой стал лучше играть, но может ж о на фоне не очень внятной игры игнатьева
Ответить 2
M
Дима лучший игрок матча по версии inStat.
Ответить 3
В этой игре он реально был очень хорош.
Ответить 6
a
Ну чето странно. Я вот Шишкина вспоминаю в последнее время, и от Игната, и от Живого. И в этом матче тоже
Ответить
Живой при Марко заиграл в свой футбол, если не ошибаюсь 2 голевые передачи уже?
Ответить 8
Так точно, две передачи ay
Ответить
Одна условно голевая, Леша ее сделал голевой.
Ответить
В статистике условностей не бывает)
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Живоглядов доверие тренера получил и прибавил в игровом плане-молодчик! ay
Ответить 9
Читает нас может),мотивации добавило)ма ло дец,дец как мало..
Ответить 1
8
Живоглядов прибавил,молодец.Главное чтобы не сбавлял.
Ответить 2
A
Присоединяюсь к похвале. Молоток. Я от него уже не ждал прогресса, если честно. Пусть продолжает в том же духе.
Ответить 1
Букмекеры принимают ставки на уход Кикнадзе из «Локомотива»
Ответить 2
Коф 3 тоже очень часто выстреливает.
Кто его знает что они там с,Белоусом прокрутили и не работает ли Белоус на тайного покровителя!?
Сейчас раскопают какую.хрень и все можно идти за расчетом.
Толя понятно не при делах...
Его лучше не трогать ,он сразу скажет что связистом работает между Кремлем и Ржд по спортивной линии....
А Васю вы.бут ...
Ответить 1
Скорее всего с Василием поступят как и с Ильей, после первых 2,5 он не получит следующие 2,5. Скандала удастся избежать, и Кикнадзе убрать.
Осталось еще год протестовать.
Ответить
Палыч хорошо его натренировал! Clap ag
Ответить 1
m
Ему бы ещё кроссы и прострелы натренировать и будет добротный современный крайний защитник. Тем более Влад не молодеет)

P.S. Голевая с Краснодаром не считается, там гений Леши сработал. А вот с Уралом молодец!
Ответить 4
Если Живой в оставшихся 27 турах будет делать по 1 гп за матч то у него будет 29 ассистов и Вася продаст его Барсе за 20 лямов) Димон, дерзай.
Ответить 1
J
Спасибо, что Живой)
Ответить 6
А
Неожиданное надо сказать преображение! Но сыграл действительно очень не плохо.
Ответить
v
УКЕК
Регионы вот поддерживают...
Ответить 3
f
Молодец. Дима здорово прибавил. Дай Бог чтобы играл так весь сезон, а то и ещё лучше.
Ответить
А
Ничего не могу прибавить, очень прибавил.
Ответить
И вратарь Урала
Ответить
R
Заслуженно Живой в списке. Очень хорош последнее время
Ответить
s
У него хорошая правая, хорошая скорость, но играет не так активно как Игнатьев, иногда просто стоит без движения, нужно как-то ему идти вперед почаще и открываться лучше.
Ответить
у Живого навесы мне понравились!
Ответить
О, Живой оживился👍
Ответить
2 хороших матча от Живого ни о чем не говорят, нужна стабильность на более длительном промежутке. Ему есть куда прогрессировать, скоростные качества и навесы - при нем, посмотрим как будет играть дальше. Если что, есть проверенный боец Игнатьев на подхвате.
Ответить
T
Ты молодец Дима. Хотелось бы ещё ребят из Локо видеть в символической сборной.
Ответить