Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
Пресс-служба ФК «Локомотив»

Сегодня исполняется 31 год Мацею Рыбусу, и 22 – Дмитрию Рыбчинскому!

Сегодня исполняется 31 год Мацею Рыбусу, и 22 – Дмитрию Рыбчинскому!

Мы поздравляем ребят с днем рождения! Желаем личного счастья, благополучия, крепкого здоровья и победы в сегодняшнем матче с «Уралом»!



0
56
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Рыбный день!))

Мои поздравления
41
Тогда сегодня по голевому действию с обоих)
9
Комментарии53
Ребята, с Днём Рождения и побольше успехов в составе Локомотива!
Ответить 5
Лучшим подарком станет победа!!!
С Праздником.
Ответить 5
Тогда сегодня по голевому действию с обоих)
Ответить 9
C
Только отобедал ухою.
Ответить
С днюхой пацаны,всех благ,много побед в составе Локо!!!
Ответить 3
что-то думал рыбчинский помоложе)
Ответить 3
С днем рождения, Рыбы
Ответить 5
D
С днюхой парни! Вы последние игры выдали отличные, так держать! И пусть травмы обходят стороной!
Ответить 4
Поздравляю Ихтиандры. .....наши
Ответить 5
A
Не факт) в Камеруне любят свидетельства о рождении терять
Ответить 2
там +- 10 лет разницы не играют. Думбия подтвердит
Ответить
A
Если у него еще старческий маразм не начался, после 50 это часто бывает
Ответить 1
Посмотреть еще 6 ответов
d
Ну по такому случаю надо побеждать обязательно. И счёт голов удвоить))
Ответить
С днём рождения, парни! Зажгите сегодня fire
Ответить 1
N
Каждый костер когда-то догорит. Ветер золу развеет без следа...
Ответить
N
Рыбусю было 27 когда переходил к нам. Уже 31, время быстротечно...
Ответить 5
М
gercus
Ребята умеют рофлить)
Ответить
C
Поздравляем. С каждого по голешнику сегодня. Успехов и без травм
Ответить 2
A
С Рыбы голевой пас на Рыбу)
Ответить 2
Вот иногда думаю что у тебя в голове? Постоянно пишешь не по теме что-то. Я уважаю и слушаю Цоя , но причем он тут? Так де как горшок в предыдущих темах и остальное написанное тобой..
Ответить
N
Просто это единственная площадка на которой я зарегестрирован в интернете. Больше нет возможности где-либо это написать. Порыв. Не постоянно пишу, а очень редко. За Локо с 2000 года!
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
С днём рождения!Давайте отпразднуем победой! smile4 12
Ответить 2
С днём рождения наших КЗ! И хоть возраст другой, но эта песня классика на все времена! Удачи сегодня с Уралом

Ответить 3
s
Увидим после матча рыбный или нет)))
Ответить
С Днем Рождения рыбный левый фланг наш. Успехов и здоровья
Ответить 3
Присоединяюсь к коментам . Поздравляю обоих !
Ответить 1
С днём рождения!
Ответить 1
8
Ребята с днём рождения!!!Зжоровья и подольше и побольше радовать нас и себя своей игрой!!!Удачи!!!
Ответить 2
Поздравляем!! По-меньше травм, самое главное!
Ответить 1
L
можно сегодня пару рыбных блюд уральских... а то три.... ag
Ответить 2
А
С днем рождения, парни, здоровья, счастья и успехов в нашем Локо. А Рыбчинскому вырасти "в большую рыбу ценных осетровых пород" 👍👍👍
Ответить 1
M
С днём рождения))) Главное здоровья и прогресса в игре.
Ответить
С каждого сегодня по голешнику!
(P.S.:В чужие ворота)
Ответить