Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
160

«Локомотив» предложил угадать будущий трансфер

52
17
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Факнадзе в СИЗО будущий трансфер
30
Вот поржу если это будет Бассогог hotsemin
20
Вау, это так загадочно выглядит horror
14
Комментарии160
N
Камано не увидел
Ответить 2
Факнадзе в пфл будущий трансфер
Ответить 1
R
Камано. Я победил. Расходимся
Ответить
o
Похоже Кокорина нам Спартак возвращает, надоел судейский беспредел.
Ответить 3
П
Старший выслушал его,
Но не понял ничего.
— Не мелите что попало,
Повторите: что пропало?
— Чемодан, Дружок, Кидай.
— А еще кто?
— Угадай!
Ответить
A
васька свободным агентом по достижению соглашения
Ответить 1
E
T
Уже как неделю все в курсе, что Камано. Бараны из клубного пресс-лошья sova
Ответить 2
Секрет Полишинеля!!! Камано!!! Да, загадки уже не те!!!Факир был пьян и фокус, не удался!!!
Ответить
B
Думаешь все так банально?
Ребус о том, что все и так знают?
Ответить 1
именно так часто и бывает
Ответить
L
плюс его уже вчера все видели как он прилетел... и делать из этого ребус) ну такое себе...
Ответить
L
Судя по ребусам Геркуса подписали.)
Ответить
Не увидел я там Камано
Ответить 1
L
думал тока я один такой, слепой, тоже не увидел там Камано... хотя может и быстро рожа ее пролетела...
Ответить 1
Леху продлевайте, дб!
Ответить 2
По одному разу выпали Неймар Роналду Месси, по два раза Бензема и Павлюк, три раза Сычев с Левандовскм
Ответить
Лучше такой трансфер))
Ответить 8
Z
Будем реалистами - из этого списка никто не перейдет, кроме Хенти и Бассогога)
Ответить
Сюда бы голосовалку. Я думаю Роналду 100% наш...
Ответить
2 раз уже Гризманн выпадает. Совпадение? Не думаю
Ответить
Д
... больше у людей нет дел и забот. Ни по работе , ни по дому.
Ответить 1
Ибра выпал .Обмен на Миранчука видно
Ответить
А это часом не Балотелли?
Ответить
Нуачо?
Текущая стоимость по данным ТМ - всего 5,5 млн...
Ответить
L
а там вообще голова Камано есть? че то вообще не заметил...
Ответить
L
Раз восемь Гризман выпал, два раза Криш, один раз Ибра.
Короче если Гризмана не подпишем, то я расстроюсь.)
А если серьёзно, то в чём фишка? Наши "креативщики" так настроение поднимают? Только кому?
Ответить 1
Да взяли пример с Геркуса.
Помнишь, он перед подписанием Эдера конкурс в инсте устраивал?
Ответить
L
Да помню, конечно. Просто в тех ребусах хоть какой-то смысл был , а здесь просто пачку звёзд рассыпали , а в итоге какого-нибудь пенсионера из третьей бундеслиги предьявят.
Ответить 1
А
Честно сказаьб, не понял. Это предложение угадать Камано или готовится еще один трансфер на вход ?
Ответить
Лосюк или Селюк по-ходу будут очередные наши огорчения
Ответить
А
Мне геркусовские ребусы не нравились. А этот плагиат, к тому же на уровне плинтуса.
Ответить 1
M
Камано тут реально нет, зато есть Захави и Выдра (и Хенти henty ). Похоже, кто-то из первых двух.
Ответить