Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
39
Sport24

Матч «Урал» — «Локомотив» пройдет без VAR рассудит Алексей Матюнин

Матч «Урал» — «Локомотив»
Российский футбольный союз (РФС) назвал арбитров, которые обслужат матчи 3-го тура РПЛ.

«Сочи» — «Рубин»: судья — Владислав Безбородов; ассистенты судьи — Николай Еремин, Денис Березнов; резервный судья — Артем Чистяков; VAR — Игорь Панин; AVAR — Илья Елеференко; инспектор — Фейзудин Эрзиманов.

«Тамбов» — «Химки»: судья — Михаил Вилков; ассистенты судьи — Максим Гаврилин, Антон Кобзев; резервный судья — Сергей Куликов; VAR — Владимир Москалёв; AVAR — Тихон Калугин; инспектор — Александр Колобаев.

«Краснодар» — «Арсенал»: судья — Сергей Иванов; ассистенты судьи — Валерий Данченко, Николай Богач; резервный судья — Евгений Буланов; VAR — Евгений Турбин; AVAR — Роман Усачев; инспектор — Владимир Овчинников.

«Уфа» — «Спартак»: судья — Станислав Васильев; ассистенты судьи — Адлан Хатуев, Александр Богданов; резервный судья — Сергей Чебан; VAR — Сергей Карасев; AVAR — Дмитрий Чельцов; инспектор — Геннадий Куличенков.

«Урал» — «Локомотив»: судья — Алексей Матюнин; ассистенты судьи — Егор Болховитин, Рашид Абусуев; резервный судья — Артем Любимов; инспектор — Игорь Синер.

«Ахмат» — «Ротор»: судья — Сергей Лапочкин; ассистенты судьи — Андрей Веретешкин, Александр Кудрявцев; резервный судья — Иван Сиденков; VAR — Павел Кукуян; AVAR — Алексей Воронцов; инспектор — Гаряфий Жафяров.

«Динамо» — «Ростов»: судья — Николай Волошин; ассистенты судьи — Дмитрий Мосякин, Владимир Миневич; резервный судья — Павел Шадыханов; VAR — Кирилл Левников; AVAR — Алексей Лунев; инспектор — Андрей Бутенко.

«Зенит» — ЦСКА: судья — Виталий Мешков; ассистенты судьи — Игорь Демешко, Арам Петросян; резервный судья — Алексей Амелин; VAR — Алексей Сухой; AVAR — Антон Аверьянов; инспектор — Юрий Чеботарев.
12
18
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Эдера удалил за то, что он махнул ногой в полуметре от головы Бекао.
13
С ним все норм. С руководством полная беда) никто в здравом уме не будет менять Сабу на днаря из Перуджи
10
Комментарии39
Кто-то что-то нажал и все сломалось? Это что за новости?
Ответить
m
Смотри, Илон Маск, я здесь что-то нажала... ©
Ответить
Эдера удалил за то, что он махнул ногой в полуметре от головы Бекао.
Ответить 13
d
Точно! Это же он. А то я смотрю, что за рожа знакомая RageFace
Ответить 4
L
Какая отвратительная рожа!(с)
Ответить 6
Я за этого товарища бан отловил,нелецеприятно его назвав за то удаление ag плохой арбитр,крч,даже бан на сайте из-за него ag
Ответить
L
А Матюнин как вообще нас судил?
Что то уже подзабыл...
Сейчас отсутствие ВАРа наверное даже в плюс после нытья Спартака...
Судья без ВАРа будет судить осторожнее и может перестраховываться и лишний раз не будет свистеть спорные мячи всякие...
Вопрос какой он судья...
Если проведем матч в целом уверенно, то наличие или отсутствие ВАРа для нас роли играть впринцепи не будет...
Ответить 1
d
Матч с ЦСКА, где он удалил Эдера за то, что тот махнул ногой, а Бекао ( был такой аватар в ЦСКА), упал как подкошенный. И в целом судил очень плохо. Обляков тогда на красную наиграл а этот игнорировал
Ответить 5
L
Ну будем надеяться, что сейчас будет судить более внимательно...
Тем боле Локо с Уралом играет, а не ЦСКА...
Ответить 4
S
У нас теперь есть борец с судьями.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А
В этом матче с этим с
Ответить
Народ вопрос не в тему но все же ...так что с Сабой Кверквелия ???
Ответить
С ним все норм. С руководством полная беда) никто в здравом уме не будет менять Сабу на днаря из Перуджи
Ответить 10
да но его в составе запасных даже не было на игре с быками
Ответить
Потому что был серб в заявке. А Сабу видимо уже отцепили. Лимит
Ответить 3
Нет, подонок, очень мстительный, один из худших российских судей...
Ответить 3
А
Не люблю этого судью
Ответить 1
Тяжелее всех будет Васильеву так как по заказу Федуна нужно будет на ровном месте придумывать пенальти или удаление а то Срамтак снимется с чемпионата
Ответить 1
А
Смогет, вспомни, как на ровном месте пол-команды на ЖК посадил.
Ответить
Две игры подряд в наши ворота не назначали пенальти, посмотрим что будет на третий раз, без ВАР.
Ответить
Цитата: borisbbb
Две игры подряд в наши ворота не назначали пенальти

Которых и не было.... пенальти якобы был только у тех кто хотел бы чтобы был....
Ответить
Без пенальти думаете отыграть весь сезон, это же фантастика.
Ответить
ДА пенальти то будут , но пока левые пенки не ставят и ошибок ни против нас нет,ни за нас ! да и пенальти это еще не гол!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Может надо судеек до игры проверять на детекторе, а не после ?
Ответить 1
И без ВАР... а то бомжикам страшно... и ещё самого ангажированного судейку назначили!!! Значит должны выходить и биться!!! Нам никто и никогда помогать не будет!!!
Ответить
Буду помогать с трибуны smile4
Ответить
T
И какого хера то без?
Ответить
На ВАР деньги закончились?
Ответить
8
Без ВАР и без трансляции по тв.Только поздно вечером по матч премьер в записи.
Ответить
Матч Футбол 1 в прямом эфире
Ответить 1
8
У меня его нет к сожалению.Как бы ссылочку на него надыбать не знаешь?
Ответить
Я думаю в день матча будет
Ответить 1
Притопят дабы не мешали коням да бомжам золото делить?
Ответить