Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
51

«Ростов» – «Зенит» – 0:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
Ростов

Ростов

0:2
Окончен
Зенит

Зенит

Голы

Сердар Азмун
0:1
23'
Деян Ловрен
Дуглас дос Сантос
0:2
87'

Незабитые пенальти

Сердар Азмун
23'

Наказания

Малком
1'
Матиас Норманн
3'
Евгений Чернов
23'
Ярослав Ракицкий
55'
Сердар Азмун
70'
Ярослав Ракицкий
78'
Вильмар Барриос
90+3'

VAR

Малком
22'

Составы команд

Сергей Песьяков
Евгений Чернов
Максим Осипенко
Алексей Козлов85'
Алексей Ионов
Деннис Хаджикадунич
Матиас Норманн
Ивелин Попов74'
Бактийор Зайнутдинов
Павел Мамаев74'
Эльдор Шомуродов85'
Кэнто Хасимото74'
Роман Ерёменко74'
Хорен Байрамян85'
Давид Тошевски85'
Михаил Кержаков
Дуглас дос Сантос
Ярослав Ракицкий
Деян Ловрен
Вячеслав Караваев
Вильмар Барриос
Магомед Оздоев
Эмилиано Ригони73'
Себастьян Дриусси73'
Сердар Азмун85'
Малком80'
Данил Круговой73'
Александр Ерохин73'
Данила Прохин80'
Андрей Мостовой85'
33
0
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Смолов просто ужасен. Идет быстрая атака, получает мяч и начинает крутиться пока все не вернулись
7
Если ещё и Зенит очки потеряет, я на радостях нахирачусь как прачка
7
Быков прошли.
Теперь все топим за Валеру!))
6
Комментарии51
Мяч нашел руку. Хотя когда игрок прыгает иначе сложить руку нельзя. Бомжам как обычно везет
Ответить
Если ещё и Зенит очки потеряет, я на радостях нахирачусь как прачка
Ответить 7
вот Мамаев мудак!
Ответить 2
R
Забивай уже Сельмаш!
Ответить
m
Ну забили, а ВАР Газпром отменил. assinfire
Ответить
ещё есть шанс у сельпо. нужно воспользоваться
Ответить
Мамай разучился попадать в рамку?
Ответить
Ну и всё, надо свои моментыы решать Валера.
Ответить
Мда... У Валеры на срослось...
Печально, ну да ничего: вместо Валеры Зенит бум рвать мы.
Верю!
Ответить
d
Ростов разочаровал. Особенно вовремя второго гола. Идёт подача, а вся защита стоит и смотрит как им гол забивают. RageFace
Ответить 1
Карпин ну как же так!?
Ответить
Вчера ЛЧ покруче была😊
Ответить 1
M
Блин, так надеялся на Валеру и Ростов.. Немного вечер подпортили, ну и ладно. Главное брать свои очки.
Ответить
Согласен. Нафиг нам на других смотреть
Ответить 1
U
Питерские шлюхи
Ответить 4
Ростов уныл, кризис продолжается
Ответить 1
Да хрен с ними. Я всегда придерживался независимости от соперников. Выиграли и выиграли.
Ответить
Не хочу обидеть наших ребят, но по моему скромному мнению, эта игра по бодрее нашей, Ростов бомбил но проиграл!)))
Ответить
R
Жаль, не смог Ростов отобрать очки, слабоваты пока
Ответить 2
Наивно полагать что бомжам теперь позволят проиграть! Они в этом году обнулились и теперь будем смотреть на это многомиллионное убожество до 36 года. Хотя в лиге чемпионов их будут иметь вместе с их миллионами все кому не лень!
Ответить
Что за абсурд? Зенит 6 раз чемпион, ЦСКА 6 раз чемпион, Спартак 4, Мы 3, Рубин 2. Ты реально думаешь, Путину есть дело до того, кто именно выигрывает чемпионат? Прошлый сезон разве не объективно бомжи выиграли? Или какой-то другой? А Кубок и Суперкубок Уефа?
Посмотри выпуск Савина про Акрон.
Если гос.бабки хотя бы мы расходовали верно, то могли бы раз 7 уже выиграть ЧР. Потому что вот она суровая реальность - "ы могли бы покупать футболистов либо вдвое больше, либо вдвое дороже. А это уже уровень нынешнего Зенита. Но кто виноват, что у них поменьше пилят?
Ответить 2
У нас объективно зенит богаче только потому что его финансирует газпром которым руководит друг путина и поэтому ему плевать на все правила. У них игроков на три состава а вот воспитанников нет какую пользу они приносят России покупая ха бюджетные деньги иностранцев в тоже время как локомотив спартак Краснодар и другие воспитывают молодежь не имея таких финансовых возможностей!
Ответить
В 2008 году об этом что-то молчали. Тоже дохрена бабла влили,и выиграли международные трофеи.
И у них средняя посещаемость выше 40к. Да даже если бесплатно раздают, наши тоже могли бы. И пресс-служба у них хорошая. Интерактивы различные устраивают, на благотворительность времени много посвещают, коннектят с людьми. Это тоже все из-за бабок?
Только не приводите довод о том,что в Мск не одна команда. Окей, целых 6 с учетом Торпедо и Чертаново. Но население Москвы по официальным данным почти в 3 раза больше в миллионах. А по неофициальным, думаю, вы понимаете.
Ответить 1
РПФЛ теперь так: чемпион тот кто займёт 2 место, ЗЕНЯ на время правления всех Миллероффф Суперчемпион
Ответить
Ноу комментс murilo
Ответить 4
d
Причем это у него второй раз. Первый был в игре с нами
Ответить 3
Ах да, точняк. Спасибо, что напомнил.
Ответить 1
Сука это уже не совпадение. Раз ра разом ему это прощают. Сука!!!
Ответить 1
Гвардиола боится позора от Баварии. Поэтому и не хочет выигравать
Ответить
R
Вот что значит, быстрая атака. В эпоху вируса, все готовы по разному. Юве получил, пешком ходили игроки, Лион перебегал и выстоял, сегодня тоже самое. Лион выбегает прекрасно
Ответить
Лион красавцы. Бегают до последнего
Ответить
d
Два клоуна - Стерлинг и Жезус похоронили Мансити и Гвардиолу. Один рыжий всю команду тянул.
Ответить 1
Он всегда их тянет
Ответить 1
Z
А вы луку бедного ругаете, вон пожалуйста
Ответить 2
Когда же проиграет этот бело-голубой Зенит!
Ответить