Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
35

ЦСКА – «Тамбов» – 2:1. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 2-й тур
ЦСКА

ЦСКА

2:1
Окончен
Тамбов

Тамбов

Голы

Константин Кучаев
Арнор Сигурдссон
1:0
29'
Александр Карапетян
Павел Карасев
1:1
42'
Илья Шкурин
2:1
55'

Наказания

Александр Карапетян
76'
Игорь Акинфеев
90+3'

Составы команд

Игорь Акинфеев
Вадим Карпов64'
Игорь Дивеев
Георгий Щенников
Марио Фернандес
Кирилл Набабкин
Константин Кучаев89'
Иван Обляков
Константин Марадишвили
Арнор Сигурдссон63'
Алан Дзагоев27'
Илья Шкурин27'88'
Адольфо Гайч63'
Хёрдур Магнуссон64'
Яка Бийол88'
Наяир Тикнизян89'
Сергей Рыжиков
Алексей Грицаенко
Никита Чичерин
Алексей Рыбин83'
Адесойе Ойеволе
Антон Килин83'
Валерий Чуперка
Павел Карасев
Михаил Костюков79'
Александр Карапетян
Кирилл Панченко57'
Владимир Обухов57'
Александр Каплиенко79'
Евгений Шляков83'
Виталий Балашов83'
10
3
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
У ЦСКА форма пестрая от обилия рекламы. А нашим дураком только рекламодателей пугать.
5
Комментарии35
Вперед Тамбов
Ответить 4
А где Влашич у ЦСКА?
Ответить 1
пишут про травму, хотя многие думаю про Ковид.
Ответить
По Чалову и Влашичу Гончаренко тока что сказал "К сожалению, мы пока не можем на них рассчитывать. Возможно в следующей игре с Зенитом будет такая же ситуация"
Ответить
В ЦСКА переходит какой то перспективный бразильский защитник аж за 9 млн. Деньги то появились...

В итоге осталось дождаться Камано (надеюсь таки будет) и верить что таки надумают взять хорошего напа лега...

И да - к Вергаре интерес начали проявлять Герта и Лейпциг (у которого напов и так вагон). Так что либо он такой крутой, либо кого то разводят на деньги...
Ответить
Чё у них в ЦСКА с Чаловым и Влашичем? Почему нету в заявке?
Тока что Гончаренко сказал, что их скорее всего и в следующей игре с Зенитом не будет, но о причинах - уклонился от ответа
Ответить
Коронавирус... Это же понятно.
Ответить
Если так, то Линорычу ваще респект: даже такая инфа из клуба не выскакивает!)
Ответить 1
пздц дизлайков нет, а рейтинг всё равно отрицательный. Как жить
Ответить 3
Дизлайки можно увидеть если их слишком много, или когда лайков за комментарий больше чем дизлайков.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
У ЦСКА форма пестрая от обилия рекламы. А нашим дураком только рекламодателей пугать.
Ответить 5
Я понимаю что спонсоры важны, но и футболки как рекламная доска мне не нравятся. Всего должно быть в меру.
Ответить 4
М
За то у них деньги и игроки действительно крутые появляются.
ЦСКА - чемпион по подписанию новых спонсоров за последние 2 месяца.
А теперь смотрим сколько подписал кик - 0.
Ответить 3
d
Календарь у ЦСКА в первых турах очень простой. Прядкин решил дать фору своему другану Гинеру?
Ответить
В следующем туре выезд в Питер
Ответить 3
d
Ну я же говорю, фору решили им дать в первых двух турах
Ответить
d
Опять Дзагоев сломался. Это какой уже по счету раз?
Ответить
s
Этакий Измайлов. Только у Марата все таки поярче карьера.
Ответить 1
Чем ярче то? За Порту и Спортинг он поиграл чтоль?
Ответить
s
А чем у Дзагоева ярче? В лазарете больше 2/3 каждый сезон
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Тамбов нынче не тот.
Ответить 1
Зато эмблема другая)
Ответить
Тамбов так держать
Ответить 1
Чуть помедленнее кони, чуть помедленнее ...
Ответить
Л
Ух ты, Тамбов забил перед перерывом, молодцы.
Ответить
А
Отскочили конявые. Если бы тренер Тамбова с самого начала не сделал ставку на 9 у своих ворот и одного Карапетяна (классно сыграл, но 75 минут без поддержки партнеров) у чужих, Тамбов мог бы и добиться результата.
Ответить