"Сыграл в мяч". "Ну, возможно, сначала попал в ногу"... ag

25
Спартак имеет шансы пройти все свои стадии за один матч
21
d
У Шмурнова бомбит! Только был оргазм от голов спартака и сразу пенальти. Осторожно Александр! Такие экстремальные удовольствия могут привести к инфаркту ag
18
По жёлтой Соболеву... Мама у него умерла, я бы не показал.
18
Пищевик должен страдать!!! assinfire assinfire assinfire
16
Шмурнов: за этот фол игрока Сочи нужно расстрелять и жену с детьми отправить за полярный круг
15
14
Комментарии291
d
Может это такой должок за первый тур прошлого года с тем же Сочи. Тогда судья отдал три очка спартаку
То ли правила неправильные, то ли Спартак судьи невзлюбили 😢
Ахаха шмурнов ща взорвётся. Смешно конечно если не было так грустно что с любой командой может так быть если бомжики захотят
Визг зарезанной свиньи:

Судейка гнойный глиномес.

Спартак - не забиваешь ты забивают тебе, в полузащите дыра.

Питерский сссочи - вонючее газовое болото, как остальные фармы бомжовой помойки, пропитанный духом незаслуженных побед и гнилью.
Ну как минимум 6 очков с Химках даже судьи не смогут отобрать)
Пенальти на мой субъективный взгляд не было. Судьи отобрали 3 очка у вас.
Так Химки и остальным по 6 очков насыпят. 😂
Фарм делают из середяка, способного отнимать победы у топов. Фидун собрался в недоразумение из ФНЛ перевести сидящих на скамейке, но у него основа не способна накидать 10 мячей сссаному сссочи. Цирк!

С Химками чистый троллинг газовых.
Но фидун доиграется.
Ему за выступление о судействе накидали пеналей и карточек, продолжит троллить - найдут нарушения и заморозят стройку в Тушино, или чемодан кокса найдут. Он не американский миллиардер, тут не прокатит независимого от чиновников из себя строить.
В прошлом сезоне,так же убили Сочи в матче со свиньями,что ты не помню что ты тогда возмущался...)
Посмотреть еще 3 ответа
А вы думали Кокорина подписали под носом Зенита? Это конечно дочь и бред, но Спартак будут душить теперь.
K
Вообще зачем играть... Сразу решайте перед матчем кто победил...
d
О, Юран уже как ни в чем не бывало сидит в студии матч ТВ и возмущается убийству спартака. Позорники
Ответить 7
денежку получил, теперь можно год не работать. А может и два.
d
Ага, и вся жажда правды и справедливости куда-то делась
Ответить 4
ну вообще он объективно ответил
d
В прошлом году скандал в первом туре с этими командами, только в обратную сторону. Теперь зеркальное отражение. День сурка какой-то)
Ты прав,только в прошлом году,сколько воны не было,так что ничья,не чего нить этим горе комментаторам,и Федун не ныл,принимал как должное...
Е5 спартак и плевать на судейство, сочи наиграл ничью
g
Матч не смотрел. Что там Спартак реально убили?
ну имхо да, если первый пендаль ещё дискуссионный, то второй просто смешной
Ответить 4
8
Первый пенальти абсолютно бесспорен,второго не было.
ну я чот сомневаюсь про первый тоже, ну 50/50 ок, но со вторым вообще бардак
K
Это месть Федуну, что он Кокорина купил и против Газпрома попёр. Можно заканчивать чемпионат. Это УЖАС!!!
Спартак заслужил то что имеет. А меня бесит то что из Свинтака делают супер клуб! Это чушь обычный середняк с завышенными амбициями и хватит визжать был бы на месте свинтака локо никакого скулежа не было бы
Хороший свинорез, нажористый.
Ну а судьи что при Егорове были дном, что при мадьяре.
Казарцев сегодня помог Сочи.
Леонид Федун:

«Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу»

Лол
В
И продам Спартак за 1рубль болелам
d
В ФНЛ будут королями ag
И тратить деньги тоже. Не нужен «Спартак», значит, не нужен!

luka
d
Короче игра была равная. А спартак мне не жалко. Плевал я на него. А эти клоуны с матч ТВ так бы ныли когда другие команды судьи убивают
да дело как бы не в Спартаке, а в том, что творится беспредел, который могут сотворить с каждым
Ответить 8
Второй пенальти - это позорище, Газпромовские совсем берега попутали
Жиго скосил игрока, да, после удара, но лишив возможности игрока добить мяч. По мне 2 очевидных пенальти. А то что на матч ТВ истерика, так это Спартак играл..
Ответить 4
А вообще то - хорошая версия. Я, просто, так Склизкого заслушался, что упустил, мяч то в поле оставался после удара.
Раздули опять истерику. Пусть правила читают.
Посмотреть еще 4 ответа
Да все просто. Нужно было, чтобы Сочи не проиграл. Вот судьи и обеспечили результат.
Пофиг ВАР не ВАР. У нас везде коррупция и кривосудие. Почему в футболе должно быть иначе?
Как по мне, так не было ни одного пенальти. Свинок нагло пустили под нож.
Сейчас позвонил друг,говорит,что надо какую ни будь улицу в олимпийском парке назвать по фамилии судье ...Вот так бы судили матчи с бомжами и конями,не всегда же им помочь...)) ag
Леонид Федун после матча 1-го тура РПЛ с «Сочи» (2:2), в котором в ворота его команды были назначены два пенальти, сделал заявление «СЭ».

— Я завтра заявлю, что мы снимаемся с чемпионата! Так и напишите. В этой клоунаде я участвовать не хочу, — сказал Федун.
Cлабо Леня?))
Да не. Не будет такого. Они там все пиздаболы.
Федун заявил что снимаются с чемпионата
Правильно сделают. Главное - чтобы сделали заявленное. Раз уж сегодня так сошлись звёзды, то пусть начнётся революция везде).
Фидун знатный звиздобол.
Туда им и дорога
нет честно это полное беспредельное судейство такие суди точно без надобности и даром РПЛ !
k
Почему все так возмущены 2-м пенальти? Игрока скосили в штрафной. Так разве можно? Нет. А что пошла куча оправданий, мол, был без мяча, куда деваться защитнику - это слабые оправдания. По мне в первом случае вопросов больше - Маслов первый на мяче был.
И в первом был пенальти. Маслов бьет по ноге игрока. Это пенальти.
Предупреждали, что судить будут по новому. Имхо - перед штрафной или в центре такой фол бы свистнули, хоть мяч и успел пробросить, но защитник скосил уже после тычка - это фол. Но вот в штрафной... Надо комменты профи почитать
Оба пенальти не бесспорны, но вполне себе объяснимы правилами.
Ответить 4
d
Главное убедить всю страну с помощью телевидения и прессы в обратном. Как мы видим это работает
Спартак сам виноват!!начали время затягивать, вторые мячи на поле..с аутами.... Спартак кончился на 20 минуте. Снимется...а стадион в аренду?! Не смешите...а болельщики. Бесспорно, главу судейского корпуса в отставку. Он ничего не изменил.
Ашот Хачатурянц может уйти в отставку.
Глава судейского комитета РФС Ашот Хачатурянц может уйти в отставку, сообщает СЭ. Такое решение возникло после матча "Спартак"-"Сочи", в котором арбитр Василий Казарцев назначил 2 пенальти в ворота красно-белых.
Я конечно не болельщик Спартака, но второй пеналь левый. Не понятно зачем нужен ВАР если такие пенали назначать. Никак рука Питера.
Я, честно говоря, Спартак терпеть не могу... Искренне злорадствую, когда они обсираются в очередной раз, но по игре. А тут что-то из ряда вон, настолько левый пенальти я только в анекдотах слыхал, когда: - Судья, за что пенальти? -За деньги, товарищи, за деньги. Соболезную