Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
70
РБ Спорт

Букмекеры оценили шансы «Краснодара» и «Локомотива» выиграть РПЛ в сезоне-2020/21

Уже 8 августа пройдут первые матчи Российской Премьер-Лиги сезона-2020/21. Букмекеры рассказали, какие команды могут победить в чемпионате в следующем году.

Главным претендентом на победу в Российской Премьер-Лиге сезона-2020/21 считается действующий чемпион — питерский «Зенит», который закончил предыдущий сезон с результатом 72 очка, с большим отрывом опередив всех своих соперников.

Заключить пари на то, что подопечные Семака сумеют сохранить титул, можно с коэффициентом 1,5, что соответствует вероятности 65%. При этом букмекеры почти не сомневаются в том, что питерская команда войдет в тройку лидеров, и предлагают поставить на это за 1,03. Вероятность такого исхода составляет около 97%.

Основными конкурентами «Зенита» считаются «Краснодар» и «Локомотив», шансы которых оцениваются коэффициентом 8,0. Вероятность победы этих команд составляет около 12%. Сделать ставку на то, что «быки» и «железнодорожники» попадут в тройку лидеров, можно за 1,65. В процентах вероятности это 60%.

Кроме того, небольшие шансы на победу есть у ЦСКА и «Спартака». Так, поставить на чемпионство армейцев можно за 9,0, а на триумф красно-белых — за 15,0. Заключить пари на то, что эти команды пробьются в тройку лидеров, можно за 1,7 и 2,95 соответственно.

Меньше всего букмекеры верят в успехи «Химок» и «Ротора», которые пробились в сильнейшую лигу России по итогам прошедшего сезона. Сделать ставку на то, что этим командам удастся победить в чемпионате, можно за 2500,0.
1
36
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Бомжи уже и тут хвалят свой ЛГБТ-клуб 🏳️‍🌈
21
Д
А в это время Никита Дорофеев в своем первом матче за ФК Шинник забивает гол!!!!!
20
«No Semin, No Party»
19
Комментарии70
S
Зенит я думаю на долго застолбил 1 место
Ответить
Бомжи уже и тут хвалят свой ЛГБТ-клуб 🏳️‍🌈
Ответить 21
А ты уверен, что он за Зенит болеет?
Ответить
Да откуда мне знать? Ник питерский, комментарий тоже питерский)
Ответить
Посмотреть еще 14 ответов
Жалкое зрелище 🤢
Ответить 2
«No Semin, No Party»
Ответить 19
С таким то тренером, и таким руководством не вылететь бы.
Ответить 2
Всегда когда вижу котировки на шанс стать чемпионом вспоминаю сезон 17/18, когда шансы Ахмата стать чемпионом букмекеры оценивали выше шансов Локо.
Ответить 11
d
Вот точно. Тоже первая мысль была про наш чемпионский сезон). Но я думаю в одном они не ошиблись - спартаку и правда ничего не светит. Разве что, стать первым среди Химок и Уфы ag
Ответить
Почему то все эксперты уверенно говорят, что Спартак будет бороться за 1-2 место. Плюс 6 очков они перед стартом получили уже.
Ответить 3
d
У этих экспертов торчат свиные уши. Они Кокорина уже в лучшие форварды мира записали. Ну и один из них это бомж Гена Орлов, но он просто в маразме
Ответить 2
Посмотреть еще 7 ответов
А
Был бы Юран, можно было сотку на Химки бросить.
Ответить 8
Приятно конечно читать такое,но как будет по факт большой вопрос...
Ответить
Год назад я бы сказал 1.65 за место в тройке это царский подарок) сейчас даже хз
Ответить 1
Оффтоп:
Переговоры «Локомотива» с вингером «Бордо» Франсуа Камано находятся в продвинутой стадии. Источник сетевого издания «Евро-Футбол.Ру» подтверждает, что с «Бордо» договоренность уже достигнута, остается согласовать условия личного контракта. По словам источника, переговоры проходят хорошо, сам Камано положительно относится к идее переезда в Россию.
Ответить 7
d
Я так понимаю мы теперь каждый день будем читать: "переговоры на верёвочке. Переговоры на ниточке. На тоненькой ниточке". К 17 октября эта ниточка возможно наконец то оборвётся)
Ответить 3
"Мяч на нашей стороне" Кек©
Ответить 1
А
Не пойму.
Это и есть обещанный форвард на которого отпустили 8 млн, как писали СМИ ? Или это вингер на позицию Жоао Марио ?
Если его будут как чистого форварда использовать то кто тогда слева играть будет ?
Если слева, то когда форварда ИСКАТЬ НАЧНУТ? Пока даже намеков нет.
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
А какой кэф дают букмекеры на то, что кикнадзе - чёрт и его выгонят до конца сезона!?
Ответить 1
На ,,мясо,, на бумаге коэфф где то столько же, сколько и на нас должен быть. Я не адепт секты ,, страха перед великим КоКо,, , но там еще и отсутствие еврокубков с разгрузом календаря. Ну и Газизов сходу начал работать. Может кого еще возьмут. А вот ,,быкам,, дал бы коэфф 12 где-то. Мусаев как и предыдущие специалисты ,,быков,, начал за здравие, но дальше все хуже и хуже. ИМХО в след.сезоне мимо тройки будут
Ответить 1
8
Согласен по поводу мяса.Не согласен по Краснодару,они и в этом будут составлять конкуренцию.Что касается того,что бомжам загодя отдают первое место,то торопится я бы не стал.При чемпионстве мяса,а затем и нашего,бюджет бомжей не был,меньше,чем сейчас,но это им,не помогло.
Ответить
По бомжам-надеюсь, что уже в первом туре оступятся. Ротор спустя 16 лет в вышку вернулся. А тут сразу же принимают чемпиона. Жаль, что болельщиков не будет в таком кол-ве, учитывая эпидем.обстановку. Но "дома и стены помогают". Должны настроиться. Такое событие. А потом у них по календарю Ростов, ЦСКА, Динамо, мы. Т.е вполне( подчёркиваю "вполне") возможно и начнут достаточно неудачно стартовый отрезок. Вот где есть все шансы конкурентов, если сложится.

Не согласен по Краснодару,они и в этом будут составлять конкуренцию


Я пока не вижу как Мусаев может прибавить и за счёт чего. По трансферам там ничего не слышно, играют несколько человек:Берг, Уткин и Кабелла. Да и сам Мусаев-на вид бесхитростный и простой. А в нашем футболе нужно знать про подводные камни+ уметь настраивать и быть мотивирующим фактором. Им бы Карпин подошёл
Ответить
Д
А в это время Никита Дорофеев в своем первом матче за ФК Шинник забивает гол!!!!!
Ответить 20
Да Никита зарешал в Ярославле
Ответить 1
V
Молодец, доиграл момент до конца)
Ответить 1
Д
Жоао Марио с 63% вместе с Влашичем (он на первом месте , тюк большее число обводок) лучший по обводкам в сезоне!!! https://www.instagram.com/p/CDYvWWpDH1D/
Ответить 4
Д
Sportbox.ru подводит итоги голосования по двум лучшим крайним полузащитникам чемпионата России. Больше всего голосов набрали лидер ЦСКА Никола Влашич и преемник Мануэла Фернандеша в «Локомотиве» Жоао Марио. Второе место занял полузащитник «Локомотива» Жоао Марио. Португалец заменил в стане железнодорожников ушедшего в «Краснодар» Мануэла Фернандеша и довольно скоро стал важным звеном в атаке команды Юрия Семина. Результативность полузащитника оставляет желать лучшего (1 гол + 3 голевых передачи), но его вклад в атакующую игру «Локо» все равно весьма велик. Это было особенно заметно в концовке осенней части сезона, когда португалец пропускал матчи из-за перелома пальца. Без него креативность впереди сразу упала, потому что Алексею Миранчуку просто не с кем было комбинировать. https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/Russia.
Ответить 7
T
Конечно потеря Ману и Марио это огромные потери. Игроки грамотные и классные. Когда эти ребята играют любо и дорого смотреть. К сожалению этот дилетант Кикнадзе потерял таких сильных игроков. Очень и очень жаль.
Ответить 5
Д
Цитата: TIM24
потеря Ману и Марио это огромные потери. Игроки грамотные и классные.

portugal portugal portugal
Ответить 2
Д
Один, Португал, более яркий игрок, другой, Жоао, скромный. Кстати сегодня День Рождения Элдера Поштиги.... Я получаю огромное счастье и от их футбола и общения. Мастера и Люди!!! portugal portugal portugal
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
r
Без усиления с никудышним руководством, какое чемпионство?
Ответить
N
К нам Вертонгена сватают. Свободный агент. 33 года. Защитник.
Ответить 1
Он вроде в Интер едет.
Ответить 1
d
Утка. Только что прочитал, Рома ему предлагает 2+1 и 3 млн евро. Нам там ловить нечего FeelsBadMan
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сегодня знаменательный день. В эту дату никто из игроков не отверг предложения кикнадзе
Ответить 9
d
Не к добру это horror
Ответить 1
согласен, возможно завтра какая-то катастрофа случится FeelsBadMan
Ответить 1
d
Проклятый Кикнадзе kik ag
Ответить 1
N
Наш гений-руководитель обещал встречу с болельщиками. Где она?
Ответить 1
У Ковида поинтересуйся, когда он соизволит свалить FeelsBadMan
Ответить
I
Здорово братан,как там на Локо инфо ? Упыри там радуются подпискам,Лисакрвичами и прочему дерьму которое происходит вокруг команды ?
Ответить