Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
57
Metaratings

Переходу Кокорина в «Локомотив» мог помешать чиновник Пак

Переходу Кокорина в
29 июля издание Sport24 распространило информацию, согласно которой трансферный комитет «Локомотива» отказался от идеи подписания контракта с нападающим Александром Кокориным.

Предварительные контакты между Василием Кикнадзе и Кокориным шли как минимум с зимы, а в мае у генерального директора «Локомотива» было предметное общение с Кириллом Логиновым – отчимом и агентом Кокорина.

Однако в последнее время Логинов утратил решающее влияние на ситуацию. Теперь со всеми потенциальными работодателями общается лично Кокорин, позиция которого – выслушать все предложения, взвесить все «за» и «против», после чего выбрать новый клуб.

По информации Metaratings.ru, на решение «железнодорожников» мог повлиять чиновник Минпромторга Денис Пак, которого Кокорин избил стулом осенью 2019 года.

Дело в том, что у «Локомотива» возникли проблемы с заверением сметы для подписания Кокорина у главы «РЖД» Олега Белозерова, а Пак связан работой с железнодорожным машиностроением в системе Минпромторга.

В «Локомотиве» посчитали, что клубу, возможно, будет нечего ответить на логичный вопрос: «Почему в железнодорожном клубе такие огромные деньги получает человек, который избил «нашего» чиновника»?
62
5
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Ахаха, славно поржал))) скорее наше "гениальное" руководство
22
«Почему в железнодорожном клубе такие огромные деньги получает человек, который избил «нашего» чиновника»?


типа если бы был контракт скромнее, то пусть erik
7
Комментарии57
A
Сюжетные повороты заслуживают быть зафиксированными в каком-нибудь сериале Ricardo
Ответить 2
Ну надо же! Вот прям ирония судьбы, если не врут.
С чиновниками всегда так, всплывут в самый неподходящий момент, как ... в проруби ag
Ответить 2
Конечно Пак, а если сорвется Комано, наверное тоже Пак)))
Ответить 1
Ну тогда Пак пусть за Локо голы и забивает.
Ответить
В «Локомотиве» посчитали, что клубу, возможно, будет нечего ответить на логичный вопрос: «Почему в железнодорожном клубе такие огромные деньги получает человек, который избил «нашего» чиновника»?
Можно как с Суторминым же всё сделать за 50 ))
Ответить
К вечеру будет новость "переходу Камано в Локомотив помешал гендиректор Кек"
Ответить 5
Не избивал, даже по касательной не попал этому узкоглазому , и на видео этот момент прекрасно виден, но то что эта корейская мразь мог отомстить и мстит до сих пор , я верю...
Ответить
А
Причем тут национальность и попал он по нему стулом или нет ?
Нажираться в хлам и бить людей чем либо, вне зависимости от того, какой они национальности, абсолютно не нормально. И если все именно так, как изложено в новости, то Кокорину аукается его собственное прошлое.
И главное, не уверен, что он сделал правильные выводы из случившегося. Фотография в маске из крокодиловой кожи тому подтверждение. В стране, в которой люди получают зарплаты в размере стоимости надетой им маски, верх глупости. Это лишний негатив в его адрес. Это не США с Канадой и не страны Зап. Европы с их сытым обществом. В РФ в массе своей никто не оценит ни кроссовок за 300т не масок за 30.
Ответить 2
Просто поймите... дела уголовного не было от слова совсем, не было там состава преступления, максимум хулиганство и 15 суток... а само дело сфабриковано от начала до конца и как я понимаю просто тупая месть власти , за гимн под шампанское... да нажрались, да подебоширили... но это все в рамках поведения русского человека и не только футболиста...
Ответить 1
8
Да нет там другое.Буквально накануне царь наградил,за якобы изобретение и выпуск президентского автомобиля.А тут наш пострел стулом,да в орденоносца.Власть решила устроить показательный процесс.
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
K
Как будто продолжение интервью Мещерякова читаю.
Ответить
E
Помешать может только кикнадзе и Толя, причём мишают клубу развивается нормально
Ответить 5
S
Кокорин начатое дело нужно доводить до конца!
Ответить 6
j
Надо быть конченным ничтожеством, обиженным на весь мир, чтобы по прошествию двух лет припоминать то, за что, во-первых, тебе в итоге даже не прилетело (судя по видео), во-вторых, ущерб был, судя по сми, погашен.
Ответить 2
Ну вот на место Медведева новый кипер!
Локомотив» готов предложить Крицюку контракт с зарплатой 600 тысяч евро в год
Бывший вратарь «Краснодара» Станислав Крицюк может продолжить карьеру в «Локомотиве».
Московский клуб готов предложить 29-летнему россиянину контракт с зарплатой 600 тысяч евро в год, сообщает журналист «РБ-Спорт» Сергей Егоров. Отмечается, что Крицюк пока не согласился на переход.

Напомним, что Крицюк находится в статусе свободного агента. «Краснодар» досрочно расторг с ним контракт по обоюдному согласию сторон (срок действия соглашения истекал 31 июля, но Крицюк покинул клуб на десять дней раньше).
Ответить
М
Чёт позоду там попилить могут.
Ответить
Просто притянули за уши то, что Пак связан с РЖД, поэтому может на что-то влиять. Если вместо Пака поставить болельщика Спартака, то клуб вообще можно будет закрыть, видимо)
Ответить
Вот они наши "звёзды",спектакль продолжается,подпишут в конечном итоге Абелардо ag
Ответить 1
Из нашей Раши который?! ag
Ответить 2
Голеадор бразильского происхождения
Ответить
C
Кто этот неведомый ускоглазый демон? Такое влияние имеет?
Ответить 1
хз, он накосячил в своё время с машинами сопровождения, для кортежа ВВП на инаугурации, чуть не сорвал всё мероприятие. И в итоге сидит на месте, никто не трогает
Ответить
K
Пак совету директоров -"Если вы одобрите трансфер Кокорина, то вместо чёрной икры получите икру минтая, и то просроченную".
Ответить 1
A
Это как не подписали Дзюбу из-за усов Черчесова. Идиотизм продолжается
Ответить 2
Д
Правильный вопрос! С какого стула нужно упасть чтобы дать Кокорину такие деньги!!! Добавлю, предлагаю организовать команде экскурсию в одно из Депо. Например на Сахалине или Хабаровском крае.
Ответить 2
K
«Почему в железнодорожном клубе такие огромные деньги получает человек, который избил «нашего» чиновника»?

А почему в железнодорожном клубе такие огромные деньги получает человек, который оскорбил всех болельщиков?
Ответить 4
Ладно уговорили берём Виталика Лисаковича... Хороший парень молодой! Кровь кипит! Ricardo smile4
Ответить
Чего только не придумают, чтобы оправдать свою несостоятельность и некомпетентность в футбольном хозяйстве клуба.
Ответить
Хотел бы посоветовать автору статьи не искать черную кошку в темной комнате, ее там нет.
Демонизм, приписываемый Паку, это бред. Он всего лишь обычный чиновник питающийся в обычном кафе.
Ответить
М
Ну это уже домыслы.
Ответить
К
Кокоша, не медли, бери стул и мочи весь этот обоссаный трансферный комитет!
Ответить
А
Какой дятел это выдумал?
Ответить