Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
1tv.ru

Первый канал покажет матч за Суперкубок России между «Зенитом» и «Локомотивом»

Первый канал в прямом эфире покажет матч за Суперкубок России по между «Зенитом» и «Локомотивом». Об этом сообщает дирекция общественных связей телеканала.

Матч пройдет 7 августа в Москве на «ВЭБ-Арене». Начало трансляции — 21:30 мск.
1
60
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
J
Кому нужна эта ЛЧ. Весь мир будет смотреть Суперкубок России
25
U
А для меня его голос - ностальгия приятная
15
Да норм, справимся. Мы с Зенитом большие клубы... Лучше играть в Супер Кубке, чем как Спартак пердеть в лужу.
8
Комментарии53
А вот кто покажет настоящий футбол, узнаем после окончания матча.
Ответить 4
Настоящий футбол в это время будут показывать рм и сити на срач тв ag
Ответить 3
R
Лишь бы не судьи.
Ответить 1
A
А скажите, я что-то не понял. Первый тур же 8-9, а когда же мы свой матч играем? Через день чтоль?
Ответить 1
ну перенесут на пару дней, на третий сыграем
Ответить 3
Да нет. Допустим 12 сыграем во вторник, а потом в воскресенье следующий тур.
Ответить
A
Лучше бы Суперкубок отменили или перенесли( нахрена сразу со старта устраивать такой гемор. РФС как всегда 🙄
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
И мы без Фарфана(
Ответить
Пока нет официального сообщения, не плачем раньше времени...и да, сегодня наши парни выходят из краткосрочного отпуска(рфс гори в аду!!!можно же было в сентябре начать новый сезон) вот и посмотрим на фото кто ушёл, а кто остался!!!Пиар служба клуба, вам огромный минус , за такую работу, это по меньшей мере непрофессионально ,так работать!!!
Ответить
b
Пофиг какой канал. Другое волнует - кем играть?
Ответить 4
Дело принципа - обыграть эту бомжатско-газовую помойку.
Ответить 3
Не люблю матчи на Первом. Тупо скупают права, а показать нормально не могут
Ответить
Ага и комментатор один никчемный - гусь.
Ответить
U
А для меня его голос - ностальгия приятная
Ответить 15
Гусев еще не самый ужасный. Есть вроде хуже там кто-то
Ответить 4
Посмотреть еще 6 ответов
В каком составе будет Локомотив неизвестно.. Скорее всего не будет Алексея, Джеффа и многих других. Шансы на победу малы к сожалению, потом Калич будет говорить что нет целой группы игроков, хотя например Джеффа, Рыбуса можно продлить на сезон хотя бы
Ответить
Мне кажется эпопея с Лешей еще долго будет длится и учитывая то, что трансферное окно в этот раз очень длинное, как минимум август он еще у нас точно отыграет
Ответить 6
M
Начало в 21:30? В этот же день ЛЧ в 22:00.
Ответить 3
J
Кому нужна эта ЛЧ. Весь мир будет смотреть Суперкубок России
Ответить 25
M
Согласен, матч 1/8 финала ЛЧ даже рядом с Суперкубком России валяться не будет ag
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Вот и первый титул наклёвывается! kik mesh
Ответить 2
L
Укик на первом!
Ответить 5
S
Как зенит обосрется покажут по тв йоу smile4
Ответить
Пусть вся страна видит как работает ВАР.
Ответить
Нужно побеждать
Ответить
01:30 ночи это пзц.
Ответить
Для руководства РПЛ нормально и все на этом. Хотя не понимаю какой смысл среди ночи с футбола приезжать домой, если пошёл на стадион. Про другие регионы с разницей во времени вообще молчу
Ответить 1
А кто знает, что с билетами на кубок? Когда начнут продавать? Через клуб или на самой ВЭБ арене купить можно?
Ответить
C билетами пока не торопись. В Москве опять рост "ковидных" по оф.стате, и глава РАН Сергеев это сказал сегодня в интервью.. Надо дождаться пятницы-субботы и смотреть по обстановке. Могут и оставить те же 10 процентов. Тогда не купишь нигде.
Ответить 1
Л
А я помню рекламу по 1 каналу : папа а что сильнее паровоз или пароход 😀 как это было давно правда
Ответить 1
СК это тоже трофей. А дальше надо забирать ещё два. А потом не замахнуться ли нам на Чемпионов Лигу
Ответить 1
В прошлом году также была прямая трансляция на первом и мы победили. Хорошая традиция.
Ответить 4
Посмотрим как Николич справится
Ответить