46
РИА Новости

Николай Наумов: В «Локомотиве» у Смолова уже ничего не получится

Николай Наумов
Футболисту сборной России Федору Смолову после аренды в испанской «Сельте» не стоит возвращаться в «Локомотив», лучше найти новую команду, считает бывший президент московского клуба Николай Наумов.

Смолов, права на которого принадлежат московскому «Локомотиву», провел вторую часть сезона в аренде в «Сельте». Нападающий сыграл в 14 матчах чемпионата Испании и забил два гола — мадридскому «Реалу» и «Барселоне». По информации испанских СМИ, «Сельта» не намерена выкупать права на 30-летнего форварда, и Смолов вернется в расположение «Локомотива».

«Я очень верил в то, что у Федора Смолова в «Локомотиве» всё получится, но не срослось. Сейчас возвращение в «Локомотив» не будет полезным для него. Мне кажется, Федору надо поискать другой клуб. Не получилось у него в «Локомотиве», сомневаюсь, что у него что-то получится и при Марко Николиче. Не знаю, где теперь ему лучше играть. Европа ведь разная бывает. Смолов в Голландии играл, а в «Сельте» вот не очень получилось. Все зависит от желания самого Федора. Но в «Локомотиве» у него уже ничего не получится», — сказал Наумов РИА Новости.
6 54
добавил: Eric Cartman
А также читайте
Комментарии46
Скорее всего в Сельте тренер со старыми методиками вот и не смог Федя раскрыться
Ответить 37
U
Я так понял всем похрен что Смолов этого не говорил
Ответить 1
А я верю в то что он был недоволен тем как его видел на поле Палыч, что требовал
Ответить
Я также не верю ни в Смолова, ни в Кокорина даже если последний у нас окажется. Кокорина интересует сколько ему будут платить, а то на понты не хватит
Ответить 23
В Смолова веры нет, он уже это доказал. А на Кокорина есть надежда, но очень сомневаюсь что он у нас будет.
Ответить 5
На Смолова тоже в своё время была надежда, и что?
Ответить
Притча.
Высунулась птичка из гнезда раз - мошка,
Высунулась второй раз - кошка.
Раз на раз не приходится.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Рожу конечно его улыбчивую, максимально не хочется видеть в Локомотиве.
Ответить 6
Как же любит Наумов слово "получится"! В одном маленьком абзаце аж пять раз его употребляет)))
Ответить 3
a
Ну и продать его куда нибудь, где купят, хоть в Монголию или Китай...
Ответить 3
Новое рекламное лицо !!!!
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
R
Пущай в Зенит отдают (на замену Азмуну), а бомжи закроют глаза на возвращение Коко
Ответить 3
m
А как к этому отнесётся Дзюба? ag
Ответить 2
R
Будет скучать и плакать...
Ответить 2
Везде ему будет тоскливо...
Спекся Федя!
Ответить 2
Но без всяких преувеличений и сарказма он один из немногих кто может сказать, что забивал Реалу и Барсе, это очень круто!
Ответить
R
Да мы все против, может руководство одумается, впарили же Игнатьева, за космические бабки. Может Федю за пятак кому можно всунуть
Ответить 2
Заметил характерную особенность, игроки Краснодара не могут вписаться в другие команды. Виной тому их схема игры, при которой игрок лишь винтик в механизме.
Ответить 3
Мне кажется, что Смолов просто уже забил на футбол и всё
Ответить 2
E
В «Ротор» на правах аренды может перейти 22-летний полузащитник «Локомотива» Роман Тугарев, об этом сообщает функционер Алексей Шахин
Ответить 2
Это очень хорошо!!!
Ответить 1
B
Ну, зачем на Федя?
У нас Эдик есть.
Ответить 1
Ни тот, ни тот не нужен)
Ответить 1
E
Узбекские СМИ сообщают, что Жасур Жалолиддинов в настоящее время находится в Москве и в ближайшее время подпишет пятилетний контракт
Ответить 1
1
У Смолова нигде ничего не получится
Ответить 1
N
Согласен. У нас Эдер и Джорджевич останутся.
Ответить
Да, третий никчёмный форвард ни к чему)))
Ответить 10
П
Наумов,как всегда прав ag
Ответить
+ Павлюченко и то больше забивал
Ответить
Это у Наумова в Локо уже ничего не получится, а у Феди еще может.
Хотя смотря что иметь в виду под получится. Забьет 5-6 мячей и то неплохо
Ответить
Ну да, не особо, но у кого было больше в Локо
Ответить
Миранчук, Крыховяк.
Ответить
Эксперт тоже мне! Не попробуешь - не узнаешь! Я вообще не понимаю, как можно знать что будет в будущем? Пусть играет, старается, самое главное приносить пользу команде! И желательно в каждом матче! Моё скромное мнение :Смолов сильнее и Эдера и Джорджевича, если подъедет кто-то объективно сильнее него то пусть там решают кто останется, а кто уходит!
Ответить