Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
51
sports.ru

Матч за Суперкубок России может пройти 7 августа на стадионе ЦСКА

Матч за Олимп Суперкубок России может состояться 7 августа, сообщает Sport24.

По информации источника, игра может пройти на «ВЭБ Арене», где проводит домашние матчи ЦСКА.

Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок может пройти зимой за рубежом.

«Зенит» стал чемпионом России-2019/20. Если команда Сергея Семака выиграет финал Кубка России у «Химок», то их соперником в матче за Суперкубок станет «Локомотив», занявший второе место в РПЛ.

В прошлом сезоне матч за Суперкубок прошел на стадионе «ВТБ Арена». Тогда «Зенит» проиграл «Локомотиву» (2:3).
1
39
добавил: LoKoMoTiVeЦ
А также читайте
Лучшие комментарии
А в ЛЕ тоже пусть Химки играют и сливают наш рейтинг, который и так сильно упал? Уж лучше Динамо там сыграет и хоть что-то принесет , тем более после такого перерыва они выступят с хорошим настроем и отнесутся к нему серьезно. Да и Локомотиву лишний суперкубок не помешает.
18
С какой стати? Суперкубок какой-то уродливый или что?
12
Цитата: oshiole
напряженный матч за трофей ничего, кроме медного кубка в коллекцию, не дающий.


Ахахаххааххахахахахаах, серьезно??? А нафига вообще тогда играть, если не за кубки????? Чемпионство тоже кубок, ЛЕ, ЛЧ, любой чемпионат. Чем больше трофеев, тем статуснее клуб и игроки.
11
Комментарии51
o
Не нужен нам этот матч, Пусть Химки кубок выигрывают...
Ответить
С какой стати? Суперкубок какой-то уродливый или что?
Ответить 12
o
Эта игра отбирает силы перед первым туром. Итак подготовка непросто скомканная, а ее нет перед ЧР, а тут за три дня до тура напряженный матч за трофей ничего, кроме медного кубка в коллекцию, не дающий.
Ответить -5
Цитата: oshiole
напряженный матч за трофей ничего, кроме медного кубка в коллекцию, не дающий.


Ахахаххааххахахахахаах, серьезно??? А нафига вообще тогда играть, если не за кубки????? Чемпионство тоже кубок, ЛЕ, ЛЧ, любой чемпионат. Чем больше трофеев, тем статуснее клуб и игроки.
Ответить 11
Посмотреть еще 12 ответов
К чему такая спешка??? Немытым трофеев мало?
Ответить 6
d
Ну конечно. Они раньше всех начали тренировки. Сейчас в лучшей форме чем все остальные. Вот и хотят под это дело собрать все трофеи. Миллеру всё мало, надо больше кубков.
Ответить 2
Так сезон скоро новый начнется, а Суперкубок всегда перед началом сезона
Ответить
Ранее сообщалось, что матч за Суперкубок может пройти зимой за рубежом.

и кто придет за рубежом? Мы не испанская, не итальянская, не немецкая, английская, французская лига. Мы нафиг никому не интересны со своим суперкубком... Уж лучше в каком нибудь Саранске сыграть и то больше народу придет
Ответить 10
зимой холодно, вот и не хотят в России играть
Ответить
8
Конечно,поддерживаю.Это суперкубок России,он должен играться в России.
Ответить
d
Буду болеть за Химки в финале кубка. Пускай играют между собой до бесконечности
Ответить
Суперкубок же перед стартом нового чемпа проводят! Не? Причём тут зима!?
Ответить 3
d
Форс-мажор. Коронавирус
Ответить 3
Ну, так то да... На него наши околофутбольные чинуши любые свои нелепые решения легко свалят.
Ответить 2
Посмотри когда проводят супер Кубок а Италии к примеру))
Ответить 3
Посмотрим, как команда Николича с Зенитом будет бороться. Палыч и чемпионом Москвы делал клуб и чемпионство в матче с Зенитом добыл, в чемпе когда медали изначально на зенитовцев вешали. Но команда пока еще по энерции заложенной ЮП двигается и врятли растеряет этот багаж потенциал в августе.
Ответить 4
За победу Химок готов продать душу дьяволу.
И хрен с ними, с этими растянутыми трусАми!
Ответить 1
Ну мы итак в определенной мере пострадали, изза сокращенной квоты в ЛЧ. А тут еще и Химари будут рейт дальше ронять России? В еврокубках нужно больше конкурентоспособных команд. То что было в прошлом сезоне - этот треш, надеюсь, не затянется на годы...
Ответить 2
Можно выиграть кубок, но не проити лицензирование в ЛЕ
Ответить
А вот Динамо прям выстрелит в Европе, да? ))
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Зачем Химкам два матча подряд с Зенитом играть?!
Ответить
d
А вдруг Химки два раза подряд выиграют. Это же будет великое газовое позорище! Я бы на такое с удовольствием посмотрел ag
Ответить 2
Суперкубок нам важен, как и любой трофей. Нагнуть Зину дорогого стоит.
Ответить 6
R
Нормальный трофей, Суперкубок этот. Выиграть его, грохнув действующего чемпиона, очень даже почетно. А то что он перед первым туром, так надо привыкать играть в таком режиме. До конца года, игры будут идти очень плотно.
Ответить
С чего они будут идти плотно?
Групповой этап ЛЧ аж 20 октября.
Не разделяю спешки с началом чемпионата. Дали бы больше перерыв.
Ответить
А ты посчитай сколько недель осталось до средины декабря,а до зимнего перерыва в планах сыграть 19 туров т.к. в 2021г.ЧЕ.
Ответить
До группового этапа еврокубков можно играть как весной 2 раза в неделю, потом перейти на раз в неделю, плюс раз в 2 недели еврокубки.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
b
Ха ха..а если кубок возьмут химки то за супер кубок они опять будут играть!!)))тоже интересная картина!)
Ответить 1
Надеюсь Суперкубок бомжи разыграют с Химками, очень хочется увидеть, как они дёрнут зинку. Пусть мы без Суперкубка, зато зинка без золотого дубля.
Ответить 1
Суперкубкубок возьмет "суперкоманда", к бабке не ходи.
Ответить
Не стоит хоронить Химки заранее. Наоборот Зенит будет побаиваться. Думаю, что на днях в Химках высадится десант из Спартака.
Ответить
М
Вообще типа есть поверье, что та команда, которая побеждает в суперкубке - не выигрывает в чемпионате. На Локо эта телега точно работает.
Ответить