Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
98
instagram.com

Стартовый состав на матч с «Уралом»

Стал известен стартовый состав «Локомотива» на матч 30-го тура чемпионата России против «Урала»

«Локомотив»: Коченков, Мурило, Кверквелия, Живоглядов, Рыбус, Баринов, Магкеев, Ан. Миранчук, Ал. Миранчук, Рыбчинский, Сулейманов

6
55
А также читайте
Лучшие комментарии
С одной стороны хотелось с помощью замен увидеть под концовку состав полностью из воспитанников, а с другой Фарфана в последний раз хочется увидеть в нашей футболке FeelsBadMan
34
Ваня Галанин в запасе fire ждём выхода
25
Галицкий вышел из чата...
24
Комментарии98
v
Крыховяка, Чарли и Эдера в отпуск отпустили похоже
Ответить 2
Ну у Эдера травма
Да и смысл им лететь туда, пусть отдыхают
Ответить 1
А мне не нравятся эти поблажки. Все должны быть в равных условиях.
Ответить
Через 2 недели новый чемпионат, Чорлуке с его травматичностью не помешает лишняя неделя отдыха, Крыховяк заслужил однозначно на пару дней раньше уйти, да и тоже не мальчик уже, и потом они иностранцы, у них семьи там, опять же скоро новый сезон, а им надо бы побыть с родными.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Галицкий вышел из чата...
Ответить 24
Еще после матча Ростова с Сочи
Ответить 7
M
8 воспитанников в составе. Мечта Галицкого)
Ответить 1
M
Коченков, Баринов,Магкеев,Братья,Рыбчинский,Сулейманов (7)
Ну Живоглядов в академии был еще
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
А
Будет интересно посмотреть - есть ли желание у ребят играть, а не время на поле провести, есть ли характер игрока у них - выйти в основе с желанием победить
Ответить
Состав прям как будто матч на кубок играем в 1/16 ag удачи ребят
Ответить 5
7 воспитанников в стартовом составе)
Ответить
Пресс-служба еще Живоглядова посчитала за воспитанника
Ответить
А он не наш же вроде)
Ответить
Ну от нас в Динамо ушел
Хз считается он полноценным воспитанником или нет
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Жду пару дебютов сегодня,как минимум. И это не считая гола от Тимура
Ответить
V
Оооо! От воспитаников, аж в глазах ребит... Николаич (николич) подлизывает Кику... жополиз лысый, нет своего мнения...
Ответить
А почему не дать сыграть пацанам? Матч то не чего не решает
Ответить 12
V
Да кто тебе сказал что я против??? Просто все орут тут про .... а не хочу объяснять... ну не понял ты меня и не страшно.
Ответить
У Тугарева день качалки, нельзя пропускать?
Ответить 6
Может уже к аренде в новый клуб готовится
Ответить 7
Качалку на базе осматривает
Ответить
8
Он день рождения сегодня отмечает,это святое.
Ответить 1
M
Медведев на столько плох, что даже сегодня не попал в основу видать.
Ответить
Кикнадзе явно формировал эту заявку.
Ответить 1
M
А кто где смотреть будет ? Или по матч тв прыгать?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Иван Галанин ay
Ответить 2
S
Ну что глянем на молодых
Ответить
Тугарев, походу уже не молодой.
Ответить
Хочется увидеть Галанина и Иосифова.
Ответить 2
A
Мне Чёрный интересен. 1 россиянин защитник хотя бы уровня замены явно не помещает.
Ответить 1
Почему указал двоих, Иосифов классный дриблер на левом фланге, а Галанин исполнял роль Миранчука, вел игру Казанки, пока не выбыл по травме. Кстати Ваня ожидался первым в основу, раньше всего молодняка.
Ответить 1
A
Да, Галанин самым перспективным считался
Ответить 3
Вот вам еще на мен вскидку ! Источник: «Локомотив» интересуется игроком сборной Румынии Маном
Как стало известно изданию, московский «Локомотив» интересуются румынским вингером «Стяуа» Деннисом Маном.
Ман рассматривается руководством «Локомотива» как потенциальная замена Алексея Миранчука.

В сезоне-2019/20 Ман принял участие в 30 матчах за свой нынешний клуб, забил 8 голов и отдал 5 результативных передач. Контракт со «Стяуа» действует до лета 2022 года.

Деннис Ман четырежды выходил на поле в составе национальной сборной Румынии, а также занял 4-е место на молодежном чемпионате Европы.
Ответить
Коман у них еще отжигает. Вот бы их вместе взять.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
ПАЦАНЫ!

Бара капитанит))
Ответить 9
Магкеева улыбнуться заставить не удалось 8)
Ответить 1
Даже в этом матче Медвед не в старте. Лол. Аякс и ДЗ отдыхают
Ответить
А где Тугарев? Даже в запасе не видно.
Ответить
Учит английский
Ответить 2
Сулейманов-это твой шанс дружище!Дерзай,покажи свой потенциал!!!
Ответить 1
Тугареву даже в ничего не решающем матче места не нашлось. Надо отдавать в ареду или отпускать бесплатно.
Ответить 3
8
Да и Палыча нет,а талант продолжают гнобить.
Ответить 3
Чувствую будет атакующая игра. Правда в обе стороны.
Ответить 2
Спокойствие - на эдера в след сезоне и в лч ещё насмотритесь tf
Ответить 4
Для некоторых игроков этот матч к сожалению завершающий в составе Локомотива... Джефф, надеюсь руководство всё же не такие бесполезные идиоты FeelsBadMan
Ответить 1
ребят , сопка есть?
Ответить 1
на матч тв же трансляции
Ответить 1
Где смотреть? Ссылка есть?
Поделитесь)
Ответить 2
Что за траурная музыка😦
Ответить