Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
105
soccernews.ru

Журналист Симонов: «Локомотиву» дали понять, что к Кокорину лезть не надо»

Журналист Дмитрий Симонов заявил, что нападающий «Зенита» Александр Кокорин не перейдет в «Локомотив».

«Как мне стало известно, «Локомотиву» дали понять, что к Кокорину лезть не надо. Очевидно, это означает, что «Зенит» очень хочет переподписать Кокорина. «Локомотиву» сказали: «Ребята, не ваше», — заявил Симонов.

Контракт Кокорина с «Зенитом» истекает по окончании сезона.

Зимой Кокорин на правах аренды перебрался в «Сочи», где провел 10 игр, забил 7 голов и отдал 2 ассиста.
80
11
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Какая хорошая лига у нас
49
Начинаю ненавидеть Зенит больше, чем Спартак.
И дело в общем-то не в Кокорине
43
A
Может Сочи хочет приобрести форварда на замену Кокорину? Есть железный вариант, забивал Реалу и Барсе, стоит всего 9 млн (отдадим за 7)
33
v
Какая хорошая у нас страна)
18
Комментарии105
A
Может Сочи хочет приобрести форварда на замену Кокорину? Есть железный вариант, забивал Реалу и Барсе, стоит всего 9 млн (отдадим за 7)
Ответить 33
K
Отдадим за 7 вместе с Джорджевичем.
Ответить 2
С Джорджевичем за все 9!!!
Ответить 1
И мастера по замене труб в подарок. Фаны даже доплатят.
Ответить 2
какой смысл спорта, если в нем нет конкуренции
Ответить 9
А какой смысл в фклм, если председатель совета директоров Мещеряков заявил, что результат это не главное? Фк распил развернется уже в это ТО на максимум. Да уже пошло дело с Жасуром.

Просыпайтесь, парни, а то уже как будто усыпили вас. Это Палыч был за результат и достижения, сегодняшним временщикам-распильщикам важны только трансферы и лишь бы в фнл не провалиться. Все.
Ответить 5
М
Эту фразу надо прям на главную поместить, чтобы не забывалось. А то после парочку игр уже у некоторых память отшибает, что оказывается и Палыч был, и именно он сражаясь на 3 фронта команду держал в тонусе и поддерживает до сих пор.
Ответить 2
Мафия одним словом.
Ответить 5
Я думаю все ждут свержения этой никчёмной власти и справедливого и сурового суда на этой мафией... Я бы с удовольствием посмотрел на Миллера за решёткой. Надеюсь это свершится! Ricardo Ricardo Ricardo
Ответить 1
Вы проехали революционную станцию:(
Надо было сходить на 100 лет раньше.


черт.
Я ввязываюсь в политический тред.
извиняюсь и самоликвидируюсь.
Ответить 3
Как в последние годы они себя ведут, как забили большой на страну, думаю очень скоро этому настанет логичный конец.
Ответить 1
C
Ну может быть не так скоро, но социальный взрыв не избежен.
Ответить 3
Посмотреть еще 13 ответов
d
Какая там конкуренция, какие законы. Чисто по пацански объяснили facepalm
Не удивительно, что такие деятели как Кикнадзе, здесь как рыба в воде. Он тоже любит всё по понятиям решать
Ответить 4
M
Журналист прямо стоял под дверью и всё слышал. Там вот Спам собрался за Коко. Ему тоже скажут не лезть. Но мне интересно другое. А у самого Коко есть гордость? Его бомжи как ссаную ненужную тряпку выкинули в Сочи. Не посчитавшись с его мнением. Я бы после такого из принципа не пошёл туда. Куда угодно, Локо, Спам, Дно. Но не возвращался бы туда, где в тебя плюнули. Потеряю всякое уважение к нему, если он ради бабок поедет обратно в бомжатник.
Ответить 9
m
Да какая гордость при такой зарплате? Я думаю, тут бы любой с этого сайта даже за 1/10 от этих сумм молчал бы в тряпочку, а вы про гордость кокорина... Через 5 лет он будет гордый долларовый миллионер и вся жизнь впереди.
Ответить
Нормальная гордость из Зенита в Спартак к Федуну
Ответить
Как же дороги тебе твои розовые очки. scule
Ответить
«Локомотиву» сказали: «Ребята, не ваше»

Ваше прибудет 28 июля ag
Ответить 3
L
Опять теория заговоров?! Как г-н Симонов себе это представляет? Типа Миллер-Медведев звонит Мещеру и говорит: -Толян, ты в наши темы не суйся, и Ваську передай, чтобы нашу корову доить не вздумал?
Ответить 4
Примерно так и было. И базар был более солидный. Ведь судить ФКЛМ можно в следующем сезоне совсем хреново.
Ответить
М
Где то ему кто то вскользь сказал в качестве шутки, но на серьёзных щщах, а Симонов выдал за инсайд...
Ответить
Пффф сенид позор России, нашли чем козырять, голубятня !
Ответить 2
C
Страна "решал и понятий". Стыдоба. Надеюсь когда нибудь все эти персонажи будут валить лес.
Ответить
j
Там случайно «хозяин» лиги не дал также понять Спартаку, что в рпл 2 фарм клуба может быть тока у хозяина?
Ответить 1
Против админресурса не попрешь, бесполезное это занятие. Ломают людей как хотят, и ничего им за это не бывает.
Ответить 6
Только объединившись вместе можно противостоять этому.
Поэтому власть людей успешно разделяет, в том числе и болением за разные команды. Да че команды, даже болелы Локо готовы друг другу глотки перерезать за иную точку зрения.
Так что власть может спать спокойно, пока люди лупят друг дружку за ложные цели
Ответить 2
Страна большая, с запада на восток только лету 9 часов. Питер в 1917 году стал колыбелью революции, а менее чем через 100 лет стал ее могильщиком. "Я тебя породил, я тебя и убью" как говорил Тарас Бульба.
Ответить
S
Что-то из серии "идите лесом".
Ответить
А
Надеюсь у Кокорина есть яйца. Если это бомжи,то пусть такую личку заломит,что бы рожи у них треснули. Сами ведь его сплавили. Всё в его руках. А если он реально к ним пойдёт,будет как подстилка выглядеть. Как будто его и не спрашивали,а просто свиснули в свисток и на место.
Ответить 1
Вы серьёзно? Игрок мог всех послать и уйти в дубль на три месяца, но как покорный раб поехал в Сочи. Он сейчас сделает так, как решат наверху. Либо в Зенит, либо к Федуну, либо к нам. Если Миллер только разрешит. Единственный кому на Миллера плевать это Федун.
Ответить
Надеюсь, что он и бомжей опрокинет, и к нам не пойдёт) Саня, пора в Европу!)
Ответить 1
Бабло подсыпят и забудет обиды
Ответить
Газпрём-лига во всей красе.
Лучше бы убрали госфинансирование из футбола ей богу.Нерыночные механизмы никогда не выведут наш футбол на новый уровень.
Ответить 1
Какая гадость, какая гадость эта ваша заливная российская прёмьер лига...
Ответить 1
Да всё ерунда. Кто больше даст, к тому пойдёт. А варика собственно 3: мы, Зенит и Спартак. Краснодар вроде даже не совершал телодвижений. Динамо даже если без бана, то смысл туда идти? На одном уровне со Спартаком, да тогда уж лучше к мясу.
Ответить
d
Пишут что Спартак уже делает предложение Кокорину. Федуна эти блатные тёрки не касаются что-ли?
Ответить
После такого конфликта с Зенитом? Да он из принципа ему личку больше даст. И ты знаешь, правильно сделает. Кокорин им хорошо зайдёт вместо Понсе в старт. Мелкадзе на выход, а Глушенкова скорее всего ещё на год в аренду.
Ответить 3
d
Ну а как же базар по понятиям: "эта наша корова и мы её доим" ag
Ответить
Федун плевал на Миллера, он тоже у кормушки...
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
А
Какая то хрень. А это точно "журналист"? Кому конкретно дали понять : Лесюку, Кикнадзе, Мещерякову, Белозерову или уборщице (расположил по уровню компетенции)? И кто конкретно дал понять: Семак, Медведев, Дюков, Миллер, Сам, или брат Кокорина?
Ответить 2
8
Я больше склоняюсь,что кик через таких псевдожурналюг делает такие вбросы.Что мол мы бы взяли,но вот всемогущий газпром не даёт.А так вроде и попытка была,да вот не дают.Очередная отмазка.Симонов известный брехун,как и весь бульварный свин экспресс.
Ответить 1
А
А может просто с отмашки Федуна начали на Зенит тявкать, тот же так на админресурс налегал?
Ответить
Нам не Коко нужен, а новый Космонавт.
Ответить
T
Журналист Симонов просто распутал клубок орг.преступности. Может ты перепутал Кокорина и Месси? ag Прям так все клубы хотят Кокорина что просто спать не могут и кушать. ag
Ответить 3
d
Проник на блатную стрелку между Газпромом и РЖД и его рыжую морду никто не заметил ag
Ответить 1
T
Журналюга одним словом. Кушать хочет поэтому складно сочиняет. ag
Ответить 1
E
У Магнуссона и Сигурдссона подозрение на коронавирус

И цкг разрешают играть,а Сочи-Оренбургу-Ростову-Динамо играть было нельзя.
Позорная лига
Ответить 3
Сочи можно, с Ростовом
Ответить
T
У нас в РПЛ уже очень давно двойные стандарты во всём. Поэтому это давно уже не удивляет. А когда Карпину не разрешили перенести игру против Сочи все поняли наших футбольных чинуш. ag
Ответить 4
Ну все, Сулейманов сегодня разрывать будет Урал
Ответить
Зенит по-другому не умеет. Они умеют только брать чужое и ничего не отдавать взамен
Ответить 2
Бред! Не верю.
Ответить 2
Почему в новом лимите не указано об одном своем воспитаннике не старше 21 года на поле? Тогда может быть Газпром меньше скупал чужие таланты и вплотную занялся своей академией.
Ответить
Представляете. Просто отмени лимит и всё... Но нет же, давайте сделаем Коко миллионером. Тьфу.
Ответить