Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
446

«Краснодар» – «Динамо» – 0:2. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
Краснодар

Краснодар

0:2
Окончен
Динамо

Динамо

Голы

Вячеслав Грулёв
Тони Шуньич
0:1
26'
Жоаозиньо
Клинтон Н'Жье
0:2
90'

Наказания

Матвей Сафонов
17'
Даниил Уткин
29'
Кристоффер Олссон
45'
Григорий Морозов
47'
Владимир Рыков
66'
Антон Соснин
83'

Составы команд

Матвей Сафонов
Кристиан Рамирес
Александр Мартынович
Егор Сорокин
Реми Кабелла19'
Александр Черников46'
Юрий Газинский68'
Кристоффер Олссон
Мануэл Фернандеш
Даниил Уткин72'
Маркус Берг
Денис Адамов19'
Никита Сергеев46'72'
Магомед-Шапи Сулейманов68'
Алекс Мацукатов72'
Максим Кутовой72'
Игорь Лещук
Григорий Морозов52'
Тони Шуньич
Владимир Рыков
Роман Евгеньев
Шарль Каборе90+2'
Роман Нойштедтер
Игорь Школик72'
Жоаозиньо
Вячеслав Грулёв72'
Максим Данилин46'
Кирилл Панченко46'
Антон Соснин52'
Оскар Хильемарк72'
Клинтон Н'Жье72'
Николай Комличенко90+2'
2
36
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии

Шерочка с Машерочкой довольны....
64
d
Вообще конечно удивительно насколько слаб стал наш чемпионат. Мы играем как гавно, теряем очки в четырёх матчах. В это время Краснодар которой по идее очень хочет в лигу чемпионов ничего не делает чтобы нас опередить. Полное отсутствие конкуренции, что на таком фоне зенит играющий более менее стабильно, легко выигрывает чемпионат, а на самом деле играет не намного лучше.
Чувствую в новом сезоне, российские клубы ждёт очередной провал
44
Вперед Динамо!!
38
l
когда нам в последний раз настолько удача улыбалась? monkaS просто один сплошной мем после перерыва происходит ag
32
Поздравляю всех болельщиков со вторым местом! Реал, Ман сити, берегите свои тити). Локомотив навсегда!
32
С
Всех с серебром!
Что бы ни было внутри нашего клуба,
Но достойнее нас никого нет.
РПЛ просела как никогда низко, увы
28
Давай заканчивай эту гонку колясочников за второе место 😁
25
Цитата: borisbbb
Ну что Краснодар, покажешь что ты команда с характером.

Болеешь, чтобы у нас не было Лиги Чемпионов... Красава, чё... 🤢
18
Есть пробитие
17
неужели сегодня уже второе будет наше. Чувствую уже как Кик говорит про то, что благодаря его решению , второе место мы заняли заранее, в отличие от прошлого года
17
Комментарии446
Теперь с Уралом можно поэкспериментировать и выпустить побольше молодежи)
Ответить 2
Тугарев уже оттачивает свои удары
Ответить 4
A
Кстати учитывая маленький перерыв однозначно.
Ответить
Кверквелия вместо Чарли должен сыграть, чтобы форму набрать. Хотелось бы Лысова наконец на поле увидеть. Также интересно посмотреть на Тугарева с Сулеймановым
Ответить
с Серебром, с самым позорным серебром в нашей истории....
Ответить 3
V
Хорошее серебро. То что конкуренты всё про...ли, это их проблемы
Ответить
Третья подряд ЛЧ!
Я смотрю разрушение клуба от РЖД с руководством идет полным ходом!
Вот бы нам частного Галицкого или Федуна! А не этот вонючый РЖД
Ответить
U
Наитупейший коммент
Ответить 3
Аргументы-то есть, наумнейший?)
Идиоты-болельщики воюют против рук-во, при котором за 4года 3 ЛЧ подряд.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Поздравляю всех с серебром! Спасибо Юрию Палычу и Команде!
Ответить 7
А
Хорошо бы чтоб деньги от ЛЧ пошли на трансферы игроков, а не кому-то в карман и за команду не было стыдно наблюдать в ЛЧ
Ответить 1
Их при всем желании в карман нельзя положить
Ответить 1
Деньги от ЛЧ напрямую на счет клуба идут, их сложно распилить. Другое дело - трансферы с мутными агентами, руководителями клубов.
Ответить 1
M
Испытываю очень смешанные чувства. С одной стороны очень рад, что ЛОКО снова в ЛЧ, с другой стороны...
Краснодар показал себя полным дном! Не воспользоваться таким количеством шансов-это нужно очень постараться, им осталось ещё в последнем туре профукать и квалификацию ЛЧ
Ответить 3
Геркус, делай переворот, захватывай власть в клубе и тащи туда Палыча, и в ЛЧ снова будет жара)))) Эх мечты..... FeelsBadMan
Ответить 6
Цитата: kane90
и в ЛЧ снова будет жара)))) Эх мечты.....

"Жара" была в двух предыдущих ЛЧ. Без нормальной селекции большего будет достичь почти невозможно, учитывая что мы снова будем в 4 корзине.
Ответить 2
V
Геркус Скрипника хотел.
Ответить
Всё это были слухи, рулит всё равно Палыч )
Ответить
Притоплю за коней в последнем туре. Этим ничего не светит, если не снимут Мусаева
Ответить 6
С серебром,паровозы!Важно всё-таки не расслабляться,впереди Урал,важно одержать победу!
Ответить 2
Мы в ЛЧ!! С серебром!
Ответить 1
А
Вроде бы в ЛЧ, а поздравлять не хочется. А еще говорили, что на чужом горбу в рай не въедешь.
Ответить 5
C Лигой Чемпионов всех!! (болевших за клуб)
Ответить 2
I
Вроде мы столько очков потеряли, а краснодар не воспользовался..
Ответить 1
M
Такой Краснодар мне нравится ay
Ответить
С серебром и Лигой Чемпионов нас Красно-Зеленых!
Этих гнилых не поздравляю mesh kik
Ответить 5
M
Фернандеш сегодня показал как он играл последний сезон за Локомотив: потерял мяч в центре поля, тем самым организовав контратаку на свои ворота, и ничего не сделал что бы вернуть мяч, а просто выключился из игры и медленно побрёл не пойми куда facepalm
Ответить 6
V
Без машиниста semin3 Локо дополз до серебра, спасибо просрочке. Кикнадзе 🖕благодари Галицкого. Коням желаю обогнать коров, хотя пофиг.
Ответить 5
d
Вот да, ЦСКА больше заслуживает третье место чем эти с лучшей академией
Ответить 3
С машинистом где были? Будьте уж честны! Сколько очков был отрыв у бакланов?
Ответить -11
L
Сколько очков был отрыв у бакланов?

А отрыв меньше стал? А по-моему, увеличился на 6 очков
Ответить 4
Посмотреть еще 1 ответ
эх, пляяя, вернуть бы Геркуса, а то эта жаба kik щас начнет едалом торговать и трешки ныкать. или у бомжей @уету какую-нибудь купит.
Ответить 2
Ну, в общем, быки сами виноваты. Какой шикарный подарок КикМещ им сделали, убрав самого успешного Тренера из Локомотива. Николич может как ГТ и неплох, но ему пришлось сходу, без нормальной предсезонки вкатываться в работу и добиваться результата. Некоторые очки добыты с откровенным скрипом, но Мусаев его вообще "превзошел"... столько подарков - и не воспользоваться этим! Того и гляди, и кони уведут у них бронзу...
Ответить 4
v
Спасибо Краснодару. Фартит конечно нам не по-детски. А ведь Галицкий мог и не переносить этот матч...
Ответить 3
Он честный человек. Достойный поступок.
Ответить 3
M
Поздравляю нас с выходом в лч! И считаю, что мы больше заслужили, чем остальные конкуренты. Как бы мы ни играли, но мы ни разу не проиграли за этот отрезок. В отличие от Краснодара с ЦСКА которые тут нахваливали многими. И это факт. Я не знаю как сложится новый сезон, но хочу порадоваться этому результату как болельщик клуба, а не руководства. Те кто слюной брызжет, да бог с вами. У каждого своя правда. Верим в команду и ждём новой лч. Только Локо, только победа!!!!
Ответить
U
Как тебе игра Локо? Сверхатакующая, да же? Наслаждаешься? Запомнил твой ник, орущий, что игра при Семине скучная и плохая
Ответить 3
M
Игра та, которая приносит пока что результат. Вот у меня вопрос. А Николич сам обещал тебе атакующую игру? Или это делал Вася, но который в футболе дилетант полный? Ты иронизируешь на этот счёт как и многие, но при этом ничерта не знаете тренерских установок Николича. И по поводу твоих последних слов. Факты? Где я такое орал?
Ответить
U
Епрст, при Семине не было блядь результата? Какого черта вы как шакалята кидались на Палыча? По поводу последних слов, ты щас мне тут будешь переобуваться? Ты был не против Палыча скажи?
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
А
Ну, что ?
Нас даже ничья устраивает. Уралу тоже 6 не светит. Так что возможно увидим не особо осторожный футбол.
Ответить
L
Спасибо Палычу
Ответить 2
L
Только дальше что нападения нет зачем нам лига чемпионов??? И трансферов хороших не ожидается наш турнир это лига Европы как и большинства клубов России
Ответить 1
Спасибо Семину Ю.П !
Ответить 2
Спасибо Палычу! semin3
Ответить 2
d
На текущий момент заслуга Николича в том,что он не сломал,что сделал Палыч, дальше будет видно.
Ответить
R
Спасибо за результат. Динамо удачи в ЕК. Думаю евроочки могут заработать. Состав хороший
Ответить