Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
214

«Зенит» – «Спартак» – 2:1. Окончен

Кубок России. 1/2 финала
Зенит

Зенит

2:1
Окончен
Спартак

Спартак

Голы

Артём Дзюба
1:0
24'
Александр Соболев
Зелимхан Бакаев
1:1
45+1'
Далер Кузяев
Малком
2:1
45+3'

Наказания

Дуглас дос Сантос
2'
Вильмар Барриос
17'
Илья Гапонов
24'
Ярослав Ракицкий
27'
Александр Соболев
39'
Айртон
74'
Далер Кузяев
81'
Георгий Джикия
81'
Магомед Оздоев
89'
Самуэль Жиго
90+1'

Составы команд

Михаил Кержаков
Бранислав Иванович
Вячеслав Караваев77'
Дуглас дос Сантос62'
Ярослав Ракицкий
Юрий Жирков
Далер Кузяев90'
Вильмар Барриос
Малком
Артём Дзюба
Сердар Азмун90'
Магомед Оздоев62'
Йордан Осорио77'
Алексей Сутормин90'
Себастьян Дриусси90'
Александр Максименко
Илья Гапонов53'
Павел Маслов
Георгий Джикия
Айртон
Самуэль Жиго
Алекс Крал
Наиль Умяров70'
Зелимхан Бакаев
Александр Соболев
Джордан Ларссон87'
Николай Рассказов53'
Гус Тиль70'
Резиуан Мирзов87'
7
21
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Это были лучшие 10 секунд в жизни Тедеско
16
Если у ВАРа есть хоть мельчайшая зацепка принять решение в пользу Зенита - его пренепременно и примут! Мясным надо это понимать и не истерить.
12
Если честно судьи и правда против Спартака. Это похоже на заговор. Ricardo Некрасиво всё это. ..
12
L
Вся эта непруха Спартака с ВАРом и т.д., да и вообще вся их непруха за последние 18 лет - это расплата за их купленные чемпионства в 90-х. А единственного "везучего" тренера они сами же и слили.
12
Л
Бомжам ставят пеналь, а хрюшкам на 12 той минуте помоему, не ставят. Видимо теперь ВАР раьотает только в пользу бомжей.
11
Д
А по деньгам?!!! Где он был без достояниях народа Газпрома?!
10
Комментарии214
Мясо пока не стоит хоронить. Они, как и мы-команда вне логики. Вполне могут и 2:3 сделать. Причем проигрывая до 89 минуты.
Ответить
d
Сейчас выйдет Рассказов и забьёт. В свои ворота ag
Ответить
V
Караваев хорошо смотрится. Жаль, Палыч его не оценил.
Ответить 1
d
Дзюба бьёт головой только когда опирается на плечи соперника. Только судьи РПЛ это замечают 1 раз из 10
Ответить 4
L
Да это точно

[quote][/quote]
Ответить 1
Соболеву в лицо в штрафной ударили и ни х-я.
Ответить 3
j
Караваев машина, жаль, что мы его не взяли в своё время
Ответить 1
d
За те деньги которые за него заплатил Газпром это скорее машинка)
Ответить 3
L
Эту "машину" в ЛЧ возили как ребенка, да и Локо во всех матчах легко атаковал с его фланга
Ответить 1
Очередной пенальти не дали в ворота бомжей.
Ответить 6
Как бы не закончилось игра, - Я никогда не устану повторять-Е5 Спартак-Зенит, Е5 Спартак Зенит!! (по мотивам Димы Баринова)
Ответить 1
А
Вот смотрю на поведение Тедеско. Такое ощущение, что покупали тренера, а купили маскота.
Ответить 2
d
Да, забавная зверушка))
Ответить 4
Цирк да и только. Судейство на высшем уровне...
Ответить 7
l
чет спартачок даже поднажать не может в конце
Ответить 2
d
Сдохли и те и другие. В середине второго тайма. А вместе с ними и Черданцев
Ответить 3
кстати-какого банана на стадионе присутствует гораздо больше болельщиков чем положено в 10%,там явно тысяч 25 на трибунах...алё!админресурс снова в деле?
Ответить 3
Жду выступление Федуна, должно быть ярко)
Ответить 6
Трудно играть, когда против тебя ещё и заряженный "ВАР"...
Ответить 7
Даже комментаторы уже на вар жалуются
Ответить 3
L
Кароче ясно было и так)))
Ответить
V
Спасибо Зенит за хорошее настроение! Надеюсь сказать такие же слова Динамо.
Ответить
Если честно судьи и правда против Спартака. Это похоже на заговор. Ricardo Некрасиво всё это. ..
Ответить 12
L
Это заговор за бомжей, а не против Спартака. А свиньям так и надо, за 90-е! PS. Бомжам за нынешний безпредел тоже когда-нибудь воздастся
Ответить 3
Да мне пофиг. Просто это не по спортивному.
Ответить 3
Опять иранскую макаку по кругу пустят?
Ответить 7
d
Думаю после этого ему на родине лучше не появляться ag
Ответить 4
Там батя наверное в ах@е.думает: лучше бы с бекиечем его оставил
Ответить 3
Лучше бы свиньи выиграли! Фу, бл#ть 🤢
Ответить 2
d
Да уж опять спартак обосрался. Помню, что у них был худший сезон в 2003, но тогда хоть кубок выиграли. Сейчас получается могут побить рекорд?
Ответить 4
Как и ожидалось, кубок запланирован Зениту и значит будет нисмотря ни на что.
Ответить 5
Л
Бомжам ставят пеналь, а хрюшкам на 12 той минуте помоему, не ставят. Видимо теперь ВАР раьотает только в пользу бомжей.
Ответить 11
Нам ли жаловаться….
Вторые в лиге по поставленным в нашу пользу пенальти, с Зенитом ВАР их гол отменил, два с ЦСКА.
Последние набранные очки за счёт пенальти.
Пока ВАР работает нормально в наших играх.
Ответить 2
Тезка все пересмотрели Борзыкина, а то что нас последнее время по "чесноку" судят ни кто не заметил. Нам грех жаловаться на судейство, все пенки поставили в последних матчах, но все равно находятся те кто пишет что судили не в нашу пользу и т.д. semin4
Ответить
L
Вся эта непруха Спартака с ВАРом и т.д., да и вообще вся их непруха за последние 18 лет - это расплата за их купленные чемпионства в 90-х. А единственного "везучего" тренера они сами же и слили.
Ответить 12
Лет через 10 такая же ответочка и Зениту прилетит
Ответить 3
При всём при том ВАР сидит на зарплате от Газпрома. Юран-твой выход. Ты парень принципиальный и ни под кого не стелился. Дай просраться им.
Ответить 1
R
Позорище... Надеюсь за рубеж эту трансятину не транслировали?
Ответить 3
Поражения спартака всегда греют душу
Ответить 1
Спартак топят по ходу реально на всех фронтах. Спортивный принцип отошёл на второй план. Футбол вне игры.
Ответить 2
Ну что за бред??? Кто их топит? Ты что пропагандонов наслушался с Матч-тв? Они просто играть не умеют!!!
Ответить
Ну я вижу что спорные моменты 50 на 50 принимают не в пользу мяса. Я их ненавижу, но не готов называть черное белым
Ответить 1
В последних матчах, ни одного момента такого не видел. VAR все четко рассудил). Да и насрать на них.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Опять заговор шоле?
Ответить 2
Ну вот против бомжей в-открытую пошла и тяжелая артиллерия!
Владелец "Спартака" Леонид Федун прокомментировал поражение команды в матче против "Зенита" (1:2) в полуфинале Кубка России.

"Хочу сказать спасибо ребятам. Они бились. Не остановились после липового пенальти (его можно было дать при большом желании, вот его и дали), после не засчитанного гола. Команда билась. "Спартак" был ничуть не хуже дутого чемпиона. А в Лиге чемпионов они огребут. У меня нет никакого сомнения. Поскольку не будет судейской поддержки".
Ответить 4
Я ж говорил) зину за уши тянут.
Ответить