Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
52
Sport24

Руслан Нигматуллин организовал переход 15-летнего воспитанника «Локомотива» в «Спартак»

Бывший вратарь «Локомотива» и «Спартака» Руслан Нигматуллин, представляющий интересы защитника Георгия Тунгулияди, прокомментировал переход футболиста из академии железнодорожников в «Спартак».

«Отмечу, что он перешел в систему «Спартака», не в главную команду. Мы посчитали, что на данном этапе его карьерного развития так будет лучше. Его не видели в «Локомотиве»? Игрок изъявил желание сменить команду, мы рассмотрели возможные варианты. Он прошел просмотр в «Спартаке», и там им остались очень довольны. Он получил свой любимый третий номер и продолжит развиваться там.

Георгий — крайний правый защитник, но может сыграть и слева. Признан в прошлом сезоне лучшим защитником чемпионата России по его году. Почему тогда «Локо» не удержал игрока? Скажем так — я, как агент, служу всем клубам, у меня нет предпочтений и любимых клубов. Не хочу предъявлять претензий работе академии «Локо», там хорошо работают, но для игрока в плане развития лучше было сменить команду. Я рад и для «Локо» находить таланты. Уверен, что и для железнодорожников скоро кого-нибудь приведу. Но тут была другая ситуация. В свое время я уже привел Гильерме в «Локомотив», и готов дальше помогать своей бывшей команде.

Парня ждет большое будущее, с другими я не работаю. Из моего последнего набора Карапузов уже играет в основном составе «Динамо» в свои 20 лет. Надеюсь, что Георгий тоже совсем скоро будет играть на высшем уровне, у него все для этого есть. Плюс у него хороший интеллект, он в школе круглый отличник, учится без четверок. И при этом хорошо играет в футбол», — сказал Нигматуллин в беседе с корреспондентом Sport24 Павлом Гуревичем.
37
16
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Да ладно вам, у мясных тоже академия в принципе неплохая. Лишь бы больше талантов раскрывались в российском футболе.
13
Нигматулин и нашим и вашим, на всех заработаю. Ну чё "здоровый цинизм" подался в агенты, о морали забудь.
11
Есть интересная статья Рабинера на "СЭ" о Локо: Кикнадзе должен молиться на Миранчука и удачу. Рабинер — о победе «Локо» над ЦСКА и шаге красно-зеленых до ЛЧ.
Мой комментарий к одному из приведенных наблюдений
10
Комментарии52
Ну вот, уже от нас в мясо бежать начали.
Ответить
a
на понижение идут. ты бы сильно расстроился, если бы в тот же Тамбов или Мордовию ушел?)
Ответить
Да ладно вам, у мясных тоже академия в принципе неплохая. Лишь бы больше талантов раскрывались в российском футболе.
Ответить 13
L
Руслан, одной жопой нельзя на двух стульях усидеть!
Ответить 1
S
Комментарий удален
Он попробует на двух 4ленах ATHF
e
Он не любил Локомотив (с)
Ответить 6
Ему промыли мозги
Ответить
Ему запудрили мозги.....
Ответить 1
Нигматулин и нашим и вашим, на всех заработаю. Ну чё "здоровый цинизм" подался в агенты, о морали забудь.
Ответить 11
Да сейчас весь футбол такой. Что Коке нельзя было отказать бомжам ,- ради патриотизма ?! Сейчас и министры не патриоты.
Ответить 4
R
и нашим и вашим... В общем то он и за Спартак играл...
Ответить 2
Из огня да в полымя. Еще бы в Зенит его пристроил 😃
Ответить
P
Переход Гилерме упомянут. Интервью точно давал Руслан Нигматуллин
Ответить 7
Не факт, матч с Тиролем не упомянут)
Ответить 6
Чё там платят побольше или больше играть дают?
Почему мы пускай и пацана,но всё же лучшего крайнего защитника в своём возрасте теряем?
У нас с крайними защитниками как раз проблемы
Ответить 2
R
Татарин. Что тут скажешь...
Ответить
Вообще у Татар ,- очень мало предателей
Ответить 2
L
Незваный гость хуже татарина...
Ответить 1
Вот и вдумайся в эту поговорку ? Это предание устное,- народное. Намекает на то ,- что Татары дань брали маленькую,- а незваные гости ,- отбирали ,- Всё !!!
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
C
Это нормально. Постоянно кто-то куда-то переходит. Не стоит делать из этой новости далеко идущих выводов.
Ответить 3
Есть интересная статья Рабинера на "СЭ" о Локо: Кикнадзе должен молиться на Миранчука и удачу. Рабинер — о победе «Локо» над ЦСКА и шаге красно-зеленых до ЛЧ.
Мой комментарий к одному из приведенных наблюдений
Ответить 10
Боря ,- у него сейчас месяц плохой и год тоже не очень
Ответить 3
У нас всех сейчас год плохой
Ответить 6
У Батурина и у Палыча тоже
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
L
Предал локо предатель....
Ответить
Руслан промывает мозги молодым талантам
Ответить 1
А
Он Гилерме уже заколебал. А то, что игроку "лучше", главное комиссионные получил. Гнать это г. подальше от Академии. А свиней бывших не бывает.
Ответить 1
От хорошего не убегают,пацан видит что творится в клубе,что не могли держать в команде,вина руководство,вот и дождались,тормознутый обращает внимание Казанке,молодёжке...Хорошие руководители удержали бы,(но это не относится к Локо),просто надо было парен не понял, что это все временно,плохое полоса,рано или поздно закончится,эти твари не задержатся долго в Локо(надеюсь).
Ответить 3
J
Это плохое временно может лет на 10 затянуться. А если бы не ЮПС, так может и этого 3 летнего просветления и не было бы вовсе.
Ответить 3
E
По информации Metaratings.ru защитник «Милана» Диего Лаксальт не интересен «Локомотиву».

Столичный клуб не вел и не ведет переговоров по трансферу уругвайца.

В продаже защитника заинтересован сам «Милан», который активно ищет для Лаксальта варианты продолжения карьеры. При этом итальянский клуб готов рассмотреть и продажу, и аренду игрока. В «Милане» не желают продолжать сотрудничество с защитником, контракт которого рассчитан до июня 2022 года
Ответить 2
арендовать можно было бы.
Ответить
E
Похоже Мацей останется
Ответить
В свое время кинул Семина, свалил в Италию.
Играл против нас в золотом матче.
Дальше интервью и нашим и вашим.
Короче скользкий типок. Не люблю Нигму
Ответить 1
Б
А как он играл за нас ( Локомотив) в матче с Ромой, после чего всё итальянская пресса восхищалась вратарём. Не надо додумывать, Нигматуллин играл за Локомотив преданно и очень качественно, любой игрок не против проявить себя в Европе, этот шанс выпал и нашему игроку вернее вратарю.
Не надо передергивать и придумывать, если не обладает информацией лучше уточните.
Ответить 1
Да все я отлично помню, как он уезжал лишь бы свалить в Италию. Причем знал, что его наипали с Ювентусом, и все равно уехал!
И играл по разному. Два суперматча в карьере, с Тиролем и Спартаком, а было много и откровенно слабых, и в чемпионате и в еврокубках. Босс был стабильнее на порядок и намного честнее как человек
Ответить 1
Тогда его слили в угоду Босу.
Ответить 1
Завтра будут неожиданные новости из «Локомотива». О будущем Эдера, Фарфана и Жоау Мариу. И не только.
Ответить 1
Не по теме: Что то в этом сезоне у Гвардиолы все печально
Ответить
Всё правильно делает,если академия не может и не хочет развивать,то лучше другая академия,чем застой
Ответить 1
l
Завтра будут неожиданные новости из «Локомотива». О будущем Эдера, Фарфана и Жоау Мариу. И не только.

ЭкСпорт тизерит monkaS
Ответить
f
я давно заметил что кого мы из Мяса подняли от туда где на...й были ненужны сейчас по моде считают себя мясными хотя лучшие свои годы провели у нас(Евсеев Самедов Нигматулин)
Ответить
Ну если наши "специалисты" не хотят его видеть у себя, то выход из положения. Хотя лучше бы в Чертаново отправил. Мне симпатичен этот клуб. У мясных своих поклонников хватает.
Ответить