Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
84
Спорт-Экспресс

Геркус: Жалолиддинов сильнее Жоау Мариу, насколько сборная Узбекистана сильнее Португалии

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус отреагировал на высказывание экс вице-президента железнодорожников Юрия Белоуса о потенциальном новичке москвичей, полузащитнике Джасуре Джалолиддинове.

Ранее Белоус в интервью «Матч ТВ» заявил, что 18-летний Джалолиддинов будет посильнее хавбека Жоау Мариу.

«Ну разумеется. Он настолько же сильнее Жоау Мариу, насколько сборная Узбекистана сильнее сборной Португалии», — написал в Twitter Геркус.

Юрий Белоус представляет интересы Джалолиддинова.
8
114
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Как же Геркус унижает эту шайку👍
34
К
А почему перегибает? Вот смотри, ты приводишь Фарфана, который помогает выиграть золото, Крыху, который до пандемии был лучшим игроком чемпа, чемпиона Европы Эдика и вдруг, без каких-либо видимых причин тебе дают под зад коленом да ещё и в суд на тебя подают. И вот я, твой сменщик, привёл Живого и Мурзика, просрал все, что можно было просрать и вдруг, о чудо!!! Суперигрок из суперлиги Узбекистана!!! Да плюс комментарий полоумного белоуса😂😂😂честно, я сам бы кипятком ссал😂😂😂
30
L
Ну он такими выступлениями и не подставлялся.
19
Комментарии84
Ага.
А Ибричич входит в топ 10 полузащитников европы
Ответить 14
A
не в те ли времена этого знаменитого трансфера белоус как раз был у нас?
Ответить 1
A
Белоус был у нас в 2010, когда Палыч был тренером. Насколько я помню, он привел Майкона в Локо, а потом всякий шлак типа Маренича, Илича и тд
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
К
Как же Геркус унижает эту шайку👍
Ответить 34
А
Илья откровенно перегибает. При всем уважение к нему , ему бы пора остановиться. Последние его каменты больше похожи на каменты обиженного ребенка. Увы.
Ответить -18
К
А почему перегибает? Вот смотри, ты приводишь Фарфана, который помогает выиграть золото, Крыху, который до пандемии был лучшим игроком чемпа, чемпиона Европы Эдика и вдруг, без каких-либо видимых причин тебе дают под зад коленом да ещё и в суд на тебя подают. И вот я, твой сменщик, привёл Живого и Мурзика, просрал все, что можно было просрать и вдруг, о чудо!!! Суперигрок из суперлиги Узбекистана!!! Да плюс комментарий полоумного белоуса😂😂😂честно, я сам бы кипятком ссал😂😂😂
Ответить 30
А чего так мало перечислил кого привел Геркус? Ведь те кого он привел, только они и завоевали золото, остальные просто смотрели)
Ответить -6
Посмотреть еще 7 ответов
Ну в противостояниях этих команд Узбекистан до 20 лет тоже побеждал.
Ответить 5
A
Ну тут Геркус конечно выпендривается не по делу. Можно задать вопрос, сильнее ли Медведев, чем Гилерме, или сильнее ли Амир Натхо, чем Миранчук.
Ответить 13
L
Ну он такими выступлениями и не подставлялся.
Ответить 19
Медведев это явный промах Геркуса
Но Натхо по просьбе Палыча брали.Здесь Палыч не угадал,а вот в случае с Хвичей прямо в точку
Да и Белоус дичь сказал,в перспективе возможно он сильнее,но здесь и сейчас Мариу значительно стабильнее и опытнее
Так что,кто там сильнее понятно)
Ответить 6
Цитата: Vikingi
Медведев это явный промах Геркуса

Ну здесь вопросы предьявлят скорее стоит игроку. Может и правда, тренируется он без особого рвения, и его типа устраивает скамейка в Локо... Будь он честолюбивее - попросился бы в аренду наконец, если проигрываешь реально конкуренцию...
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
Парень очень неплох. При Палыче вырос бы в топ игрока. При Николиче на банке будет деградировать. Он же молодежь раскрывает)
Ответить 4
Да ты экстрасенс!!! Ты что, к гадалке ходил? Может он у Николича как раз и заиграет?
Ответить
По нарезкам не так уж и плох. Как говорится "будем посмотреть"
Ответить 6
M
Странная логика у Геркуса. По этой логике Эдер сильнее Азмуна.
Ответить
А он такое говорил или нет? Белоус-то сказал.
Ответить 8
A
И да, Белоус так-то сказал «будет» сильнее. Типа когда подрастет) так-то вполне может быть, если работать над его развитием
Ответить
М
А кто будет работать над его развитием? Лысый ублюдок чтоли? Что то слишком много молодых футболиста вышла у него из предыдущих клубов. Там много, что ни одно имя не приходит на ум.
Ответить
A
Ублюдком могу назвать только человека, который безосновательно и беспочвенно называет ублюдком незнакомых ему людей. Не приходит на ум, погуглите, в Партизане и Раде у него люди уезжали в Европу как бы) и ещё где-то, в Любляне кажется
Ответить
М
Мне как раз лысый ублюдок известен. Практически всё про него. Исходя из твоей логики, я имею полное право так его называть.
Ахахаха уезжали в Европу... смешно. И кто там заиграл в итоге, просвященный журналист?
Ответить
Посмотреть еще 17 ответов
Резонанс от трансфера такой, как будто Месси переходит в Локо 😎
Ответить 4
A
У него прозвище узбекский Месси))
Ответить 3
Где спартаковский Месси 😎
Ответить 1
вот заявлениями типа топ 10 полузащитников «сильнее Жоао Марио» люди себя только закапывают на будущее)) и своих клиентов подставляют samed
Ответить 13
Белоус у смородской научился, перенял опыт после совместной работы
Ответить 5
Мне уже не нравится что в новостях он то Джалолиддинов, то Жалолиддинов
Ответить 1
A
Окажется в итоге Жамалетдинов
Ответить 1
S
А в чемпионате Китая узбеки не попадают под лимит? Если нет, то хорошо. Будет где 350К отбить.
Ответить 4
C
Да Белоус повеселили конечно. Вздор просто
Ответить 2
Жоао Марио слабее в игре того же Фернандеша... А про этого узбека никто ничего не знает. Геркус ерунду несёт... Популизм в действии...
Ответить -11
C
Мариу слабее Фернандеша. Как это связано с Джалолитдиновым? Как это связано с новостью вообще? Ты ерунду несешь. Идиотизм в действии.
Ответить 4
Да никак не связано. Что хочу то и пишу. ag
Ответить -6
А еще мне нравится, когда берут и сравнивают игроков разных позиций на поле и когда их используют не по назначению...
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
«Это будущая мировая звезда, круче Зинченко». Узбек Урунов может перейти в «Спартак»

Спартак делает ответный ход Lul
Ответить 4
V
Геркус теперь в каждой бочке затычка? Удивлён его поведением.
Ответить
Ну в принципе не так и дорого. Посмотрим на него
Ответить
Всякая херня за наш счет пиарится. Белоус один из них. Новичку удачи. Может толковый будет.
Ответить
S
Не могу оценитьнашего малыша,но сумму Белоус не назвал, вспомните судьбу Ростова иМосквы ,что бы нашЛоко сБелоусом не разделил их судьбу
Ответить
М
Полного доступа к кормушке у него нет, потому что он не в должности. А так свой кусок он так или иначе получит.
Ответить
S
Время покажет, рука обрубкой идём дорогой указанной Киком
Ответить
l
у меня один вопрос, если он настолько талант(как о нем рассказывают), неужели никто из рпл не возьмет его в аренду? даже Тамбов? зачем талантливому игроку лишние пол года проводить в очень слабом чемпе? потом через пол года еще на пол года останется, а затем на лавочке годик посидит и будет еще один Тугарев/Рыбчинский/Куликов, которые в 21 все еще игроки уровня Казанки. хз, странно это
Ответить 2
s
Непонятно только, а что за аренда, если он сильнее Марио, то в основу его.
Ответить
s
Может еще в команду взять Жамалетдинова из цска для нового атакующего треугольника? Звучит неплохо.
Ответить 1
«Это будущая мировая звезда, круче Зинченко». Узбек Урунов может перейти в «Спартак»
Ответить 1
Желалетдинов лучше Мариу, Урунов лучше Зинченко, Узбекистан лучше Португалии, Уфа лучше Ман Сити D
Ответить 3
Геркус лучше Кикнадзе, Палыч лучше Николича, Селюк лучше Лосюка, ... ag
Ответить
Кто знает? Может он вырастет в величину калибра Дибалы. От многих факторов зависит. Что касается Марио, то его игра меня не впечатляет. Я считаю, что легионер должен быть на голову сильнее местных. Пока я этого не наблюдаю.
Ответить