Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
53
news.sportbox.ru

Белоус: Жалолиддинов будет определять игру «Локомотива», он будет посильнее Жоау Мариу

Белоус Жалолиддинов будет
Юрий Белоус, представляющий интересы 18-летнего полузащитника сборной Узбекистана Джасура Джалолиддинова, подтвердил, что московский «Локомотив» договорился с «Бунёдкором» о трансфере футболиста.

— СМИ сообщают, что «Локомотив» договорился с «Бунёдкором» по Джалолиддинову. Это действительно так?

— Да, это соответствует истине. Это самый талантливый футболист своего возраста (2002 год рождения), он входит в пятерку лучших футболистов Азии. По экспертной оценке The Guardian он входит в список 60 лучших футболистов в мире в своем возрасте. Это очень хороший футболист. Шикарный.

— В одном интервью Джалолиддинов говорил, что вы представляете его интересы. Это действительно так?

— Да, и это соответствует действительности.

—Джалолиддинов — это больше футболист для «Казанки» или уже для основного состава «Локо»?

— Этот футболист, на мой взгляд, будет посильнее Жоао Марио.

— Даже так?

— Да. И я уверен, что этот футболист будет определять в ближайшие несколько лет игру «Локомотива».

— В июне писали, что вы можете стать спортивным директором «Локомотива».

— Для этого никаких предпосылок пока нет, — сказал Белоус matchtv.ru. — Но будут предложения — я их рассмотрю.

Также Белоус, представляющий интересы полузащитника «Бунёдкора» Джасура Джалолиддинова и ранее подтвердивший, что игрок перейдет в «Локомотив», отказался озвучить сумму будущей сделки.

— Удивительная история — мы видим, что узбекские футболисты, один из которых сейчас играет в «Уфе» (Урунов), а второй — в «Ростове» (Шомуродов), скорее всего, в 2022 году будут представлять Узбекистан на чемпионате мира в Катаре, и их цена во много раз возрастет.

— Сейчас говорится о цене за Джалолиддинова в 350 тысяч евро, портал Transfermarkt дает сумму 450 тысяч. Какая в итоге сумма сделки с «Локо»?

— Не готов комментировать цену. Это не наше с вами дело её обсуждать.
48
18
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
За Мурило Гвардиола следит, этот сильнее Жоао Марио. Да у нас трансферные гении в руководстве
39
А
Не видел на поле Жалолединова, но в Ж. Марио, откровенно разочарован. Передерживает, много играет назад, удары какие то корявые. Даже 10-а для него, как по мне, не много, а очень много.
18
— Да, это соответствует истине. Это самый талантливый футболист своего возраста (2002 год рождения), он входит в пятерку лучших футболистов Азии. По экспертной оценке The Guardian он входит в список 60 лучших футболистов в мире в своем возрасте.

Что то мне это напоминает, sova разве что цена не большая!!!!)
10
Комментарии53
За Мурило Гвардиола следит, этот сильнее Жоао Марио. Да у нас трансферные гении в руководстве
Ответить 39
A
Ну за этим следил как минимум Индзаги. Он его на сборы приглашал даже зимой)
Ответить 5
Н
И что? Сколько через них проходит игроков?
Ответить 1
D
Ну про Жао Марио в данный момент он конечно фигню ляпнул. А вот на перспективу очень интересный парнишка, за небольшие деньги.
Ответить 4
А
Не видел на поле Жалолединова, но в Ж. Марио, откровенно разочарован. Передерживает, много играет назад, удары какие то корявые. Даже 10-а для него, как по мне, не много, а очень много.
Ответить 18
Фернандеш и тот сильнее Марио на голову.
Ответить 4
a
почему и тот?)и тот сильнее можно про Рыбчинского сказать)
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Селюк так же говорит про своих игроков.
Ответить
S
Да в итоге на плантации работают 😁и переворот устраивают в америке
Ответить
— Да, это соответствует истине. Это самый талантливый футболист своего возраста (2002 год рождения), он входит в пятерку лучших футболистов Азии. По экспертной оценке The Guardian он входит в список 60 лучших футболистов в мире в своем возрасте.

Что то мне это напоминает, sova разве что цена не большая!!!!)
Ответить 10
М
Кстати, да. Времена идут, методичка остается прежней sova
Ответить
C
Не к добру это. Газизов тоже так говорил, рассмотрю и через день стал спордиром мяса. Если бы не Белоус, проблем не вижу. А что посильнее Марио, сомневаюсь конечно. Но каждый свой товар хвалит как может
Ответить 1
j
Вася и Белоусов - ремейк тупой и ещё тупее тупого.
Ответить 3
На перспективу хорош
Главное, чтобы не вышло,как с Хвичей
Уже одного таланта просрали
А он мог бы лидером стать после ухода Лёхи
Ответить 1
Рубин уже наготове
Ответить
А
Если подписали, уже не выйдет.
Ответить 1
M
Хвича забил несколько мячей за команду уровня 8-го места, а вы всё его в ранг мировых звёзд возвышаете. Я думаю, что надо дальше на него смотреть и как он покажет себя в клубе посильнее. А то было много таких, подающих надежды..
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Теперь ясно кто Ибричича в лучшие полузащитники Европы записал
Ответить 1
он входит в пятерку лучших футболистов Азии.
еее. не топ 10 европы конечно, но все равно хорошо
Ответить
Читаешь и понимаешь что сейчас Реал и Барса себе на заднице волосы рвут 😂 😂 Такого игрока упустили. Очередной успех после мурило 😂
Ответить 4
Усиление под ЛЧ прибывает. Надо ещё волейболиста Щенникова подписать. ag
Ответить 3
Набабкин обиделся…
Ответить 1
Сорят. Я в конях не сильно разбираюсь.
Ответить
Мне он нравится. Молодой, талантливый. ay
Ответить
Д
Цитата: Shycev _11
Молодой, талантливый

молодой и талантливый Жуан Феликс https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%96%D1%83%D0%B0%D.
Ответить
Ага, опытней и мастеровитей...
Ответить
Про Жоао Марио, странно. В чем же он будет сильнее
Ответить
А
Он имел в виду, в перспективе, но сколько этих перспективных было. Хотя, один просранный, имя уже себе завоевал. Да и то, одно, когда потенциал раскрывает Семин, а вот как другие, вопрос.
Ответить 1
Николича, по большому счету, мы вообще не знаем
Ответить 1
В паре с дордживичем будут зажигать на скамейке, пока эдер будет на поле.
Ответить
О, тут и "ТОП-10 Европы" подъехал sova
Ответить 2
А я не против, если Белоус окажется прав. Пусть так и будет!
Главное, чтоб Факнадзе через год его как Хвичу не прое@ал.
Ответить 3
Белоус, тебя же послали, лезет опять
Ответить
Это ж при Белоусе был куплен топ-10 Европы Ибричич. Хоть он открестился от этого трансфера, мол это Смородская вопреки его желанию подписала, но остальные трансферы при нем тоже не блистали.
Ответить
R
Гардиан не самая плохая газета, может он куда и входит, в какой список, но надо раскрыть игрока
Ответить
После комментария этого прохвоста понятно, что узбек никакой(
Ответить
Узбек в порядке. По нарезкам прям Месси! Но это не точно... Ricardo
Ответить
L
Ну так то этот узбек скорее вместо Лехи, чем вместо Марио...
У нас тут на лицо атакующий креативный апз, а Марио ярко выраженный игрок середины поля, который играет на подхвате, задача которого заполнять пустоты после верховой борьбы, поддерживать атаку предпоследним или последним пасом, создавать так сказать большинство и помогать владеть мячом, а задача узбека забивать и строить атаки...
Ответить
Если б действительно все было как Белоус говорит, то за ним следили бы европейские топ-клубы, и ценники были как у такого же Винисиуса, а так всего лишь пиар. За Мариу 10ку в Европе точно кто-нибудь выложат, а за этого узбекского ноунейма кроме васи никто и 350 даже не выкладывает.
Ответить
А
Слушайте, там у ослов мания величия развилась: "Рука Набабкина лишила ЦСКА 30 млн." Они что, вели с разницей в 2 мяча и за его руку назначили 3 пенальти? Даже если без этого пенальти сыграли вничью, то перед последним туром мы бы опережали на 4 очка, как Краснодар по потерянным. Нашли осла козла отпущения.
Ответить
Интересно,если бы Белоус курировал Жау Марио,что бы он сказал.Вы сравниваете какого-то казахского ноунейма с чемпионом Европы)))
Ответить
Белоуссс.. лосюк... Кто следующий?
Ответить