Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
54
inoprosport.ru

«Соглашайтесь, пока они не передумали!» – миланские фаны надеются, что «Локо» избавит их от Лаксальта

«Соглашайтесь, пока они не
В среду известный российский посредник встречался в штаб-квартире «Милана» с руководством «россонери», и главной темой разговора был Диего Лаксальт – являющийся вполне конкретной трансферной целью московского «Локомотива», — сообщает итальянское издание Calcio Mercato.

Согласно полученной нами информации, «Локомотив» сделал «Милану» предложение в €7 миллионов, однако «россонери» считают данную сумму недостаточной и хотят €10 миллионов.

Впоследствии итальянский клуб попросил 10 дней на то, чтобы подумать и, в перспективе, снизить цену на игрока.

Что до Алексея Миранчука – «Милан» продолжает проявлять интерес к российскому футболисту, но в сделку по Лаксальту он включаться не будет.

Вот какие комментарии оставляли к данной заметке читатели сайта:

Mr. Beard:
— Что ж, именно для такого момента я приберегал свою бутылочку шампанского.
Таким мы тебя и запомним… с этой ехидной улыбкой… с этой чертовой улыбкой.

Gnegnery:
— Неужели у нас действительно получится начать избавляться от игроков, которые не приносят никакой пользы?

Leone99:
— Семь миллионов за него – уже хорошо! Надо соглашаться, пока не поздно!

Giozbike31:
— €7 миллионов – вполне приемлемая сумма.

Mirko74:
— Я бы согласился на €8 миллионов + ящик водки.

Lorenzo:
— Если бы нам удалось обменять Лаксальта на Миранчука с доплатой в €8-10 миллионов в их пользу – это была бы отличная сделка. Так мы бы избавились от резервиста и обзавелись великолепным полузащитником с отличным потенциалом.

Alox:
— Если получится продать его за €10 миллионов – то я даже свечку схожу поставлю.

Carletto67:
— Величайший талант! Как мы будем жить без него!?

Mr. Beard:
— Ты не представляешь, как я расплакался, читая эту новость.

Val:
— Я уже давно недоумевал по поводу того, как можно было купить Лаксальта.

DarioDurelle:
— При том, что «Милан» просит €10 миллионов, думаю, стороны в итоге сойдутся на €7-8 миллионах, с бонусами.

Everest1111:
— Хорошая новость для «Милана». Лаксальт – посредственный игрок.

Giampi57:
— €7 миллионов? Соглашайтесь немедленно, пока они не передумали!

Furia_Rossonera:
— Мне хватило 10 минут в последнем матче, чтобы после наблюдения за ним у меня кровь в венах заледенела. Совершенно разобранный игрок.

WesSavage:
— Сперва Сусо, а теперь Лаксальт… ребята, в последнее время к нам приходят только хорошие новости!
3
31
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Оставьте себе его
21
Вообще думаю за семь лямов евро можно значительно стабильнее и перспективнее игрока на фланг найти.
Просто когда у вас нет селекционного отдела толком,а спортдир вообще отсутствует-будьте довольны списанными игроками, которые не подошли норм клубам и игроками,которых вам подсунет знакомый агент.
В других случаях на ваши предложения о трансфере, высланные на email вы будете получать однозначный ответ tolya
17
Да и Жоао оказался не топ)
16
Комментарии54
Похож на наркобарона из фильма.
Ответить
Из крокодила Данди?
Ответить
m
Оставьте себе его
Ответить 21
Тем более что его место уже занял Жасур Жалолиддинов. За ящик водки, можно подумать.
Ответить 6
Ему Факнадзе фак только может показать
Ответить
Лёха , только не в Милан ( итальянский аналог спартака ) , да простят меня болелы Милана ....
Ответить 9
L
Нет прощения тебе! assinfire
Ответить 1
Так же в Интере говорили о Жоао :) А Лаксальт действительно очень хренов
Ответить 5
Да и Жоао оказался не топ)
Ответить 16
Также примерно про Мариу писали и если в начале была надежда на то,что он стоит 18 лямов и той зп,которую получает,то сейчас уже нет)
Так же скорее всего будет и с Лаксальтом
Ответить 5
Н
Там уже наши распильщики потратили ещё не полученные деньги от супер-пупер покупки ласкальта.
Ответить
t
А Интер за него вообще 40 отвалил, вот где сейчас локти грызут sova2
Ответить
S
Жопальт не нужен, найдите нам бано молодого, что б так же фланг бороздил
Ответить 3
Вообще думаю за семь лямов евро можно значительно стабильнее и перспективнее игрока на фланг найти.
Просто когда у вас нет селекционного отдела толком,а спортдир вообще отсутствует-будьте довольны списанными игроками, которые не подошли норм клубам и игроками,которых вам подсунет знакомый агент.
В других случаях на ваши предложения о трансфере, высланные на email вы будете получать однозначный ответ tolya
Ответить 17
r
Эту тему пора закрывать. Локомотив никого не купит за 10 миллионов евро
Ответить 2
Фарфан, Крыховяк, Эдер, Чарли... В нашем чемпионате это монстры. Так что и Лаксальт рвать здесь будет Зениты со Спартаками. У нас чемпионат пешеходов и Лаксальт здесь ракета будет! smile4 надо брать, хороший игрок! И возраст норм. А талант у него есть.
Ответить 4
А если в последствии выйдет на тот уровень что на мире был, то вообще топом будет
Ответить 1
Согласен... +то что он левый защитник (дефицит на этой позиции). Да и вообще универсал... Может как в центре полузащиты, так и левого вингера. Но нужен Ещё на подмену (учитывая лимит).Идову с Саламоном отправить куда-то... И взять зëму (Лаксальта) например Сильно, который может в центре защиты играть и на фланге... Вообще идеально
Ответить
Гастон Сильва
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
V
Русским пора изжить комплекс преклонения перед Западом и больше уважать себя и своих. Говорю это после 20 лет жизни там.
Ответить 4
чисто технический вопрос: а как жизнь за рубежом привела вас к этой мысли?
Ответить
V
Да просто больше своё начинаешь ценить, понимаешь, что не всё у нас так плохо, а что-то даже хорошо или лучше. Просто мы все в той или иной мере романтизируем заграницу, а пожив там начинаешь более реалистичней смотреть на мир.
Ответить 1
ну романтизация норм, это естественно в какой-то степени, а вот новости типа ЕВРОПЕЙЦЫ ПОХВАЛИЛИ НАШИ ПЕЛЬМЕНИ не понимаю, какой смысл и зачем. Ну вот что это? почему это важно? ag а так конечно согласен, надо жить своей головой.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Лаксальт это тупой бегунок, привозящий с кучей ошибок.
Кроме скорости, пожалуй, больше ничего и нет)
Ответить
Я думаю он лучше и Рыбуся и Игнатьева...
Ответить
Ой, не уверен :)
Ну, по крайней мере, по моим собственным впечатлениям. Смотрю, люблю, как говорится, Серию А.
Помнится, будучи в аренде в Торино, вышел в старте, привез 2 голешника в ворота, совершил кучу ошибок в передачах и ушёл под свист трибун (это ещё до короновируса было). Когда выходит на замену в Милане... ужасен. Так что, я с итальянцами согласен, в их едином мнение об этом игроке. Ну, может для РПЛ и сгодится, конечно.
Ответить 1
Ну он просто любит бегать 😂А если серьёзно, то он очень талантливый игрок+двух ногий(бьëт, отдаëт)+техника+кросы хороши+скорость+универсал.ну то что приводит(хочет себя проявить). Надо использовать его правильно. На ЧМ он грамотно действовал(везде... И впереди и в защите отрабатывали). Куда дисцелина пропала. Да нет... Нужно брать(если нужен такой игрок(такого плана)). А если другого плана, то Зëму его (Гастона Сильву). По мне... Я того и другого взял один может в центре защиты и на фланге, другой на всей бровке и в центре полузащиты(с ударом двух ног)
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Парни, он что настолько плох? Я помню его только по ЧМ, но там он был хорош.
Ответить 4
В Янг Бойз есть толковый молодой португал краек. Цена 2 ляма. Нахер Ласкальд этот за 11 лямов нужен. Просто кому-то лень искать.
Ответить 5
М
Тут хотят совместить интерес закрыть позицию Рыбуса одновременно с продажей Миранчука и получением сверху баблишко, которое потом можно размыть по бумагам, где итогом будет довольное хамло по имени толик, нигилис-кик, продавец всего и всем, и другие заинтересованные лица.
А на чуваке, который стоит двушку, особо ничего не придумаешь. А тут: игрок, деньги от Миранчука, просто куш.
Ответить 4
Скорее всего вброс... очень сомнительно что бы его за такие деньги брали...
Ответить
j
Ну за 5-7 можно взять, он был хорош, у нас же часто такие «сбитые» футболисты играли прилично
Ответить
L
Цитата: james
у нас же часто такие «сбитые» футболисты играли прилично

Так это у Палыча играли прилично
Ответить 4
j
Ну и что, вдруг тут тоже заиграет, посмотрим, игрок Лаксальт хорошего уровня я был бы рад его видеть в Локо, если рыба уйдёт
Ответить
Я бы согласился на €8 миллионов + ящик водки.

За два рулона договоримся? kik
Ответить 1
Я помню, бомжи им интересовались. Не знаю, насколько бомжи критерий в трансферных вопросах, но они его не купили.
Ответить 1
A
Потому что тогда он стоил около 20 млн
Ответить
Так для бомжей это как за пивом сходить ag
Ответить
A
Ну не совсем) их ффп чуть не трахнул в тот раз, так что они не купили нескольких игроков, которых хотели. Зато в итоге взяли Сантоса, который вряд ли слабее Лаксальта
Ответить 1
Если лз, то лучше б тогда взяли Зиньковского, намного дешевле, паспорт, адаптация РФ, возраст.
Ответить
R
Реца что дороже. Зачем этот идиотизм. 7 млн за недоразумение, не зря миланцы ржут
Ответить
R
Напоминает наши ветки про Смолова
Ответить 1
Болелы Интера выпьют за Марио, а россонери за Лаксальта ay.
Ответить
По отзывам видать такой же игрок,какой и руководитель тормознутый,только за такое гавно мы еще должны платить(хотя наше говно тоже не бесплатно работает),только другим наше гавно и даром не перепихнешь...Если Локо возьмет,это будет второе Мурило...
Ответить 1
Lorenzo:
— Если бы нам удалось обменять Лаксальта на Миранчука с доплатой в €8-10 миллионов в их пользу – это была бы отличная сделка. Так мы бы избавились от резервиста и обзавелись великолепным полузащитником с отличным потенциалом.

Сперва повзрослей, Лоренцо, потом сам поймёшь, что написал)
Ответить
А за пару сотен пишущих машинок нельзя договориться?
Ответить
e
За сборную только его видел, и впечатления были положительные. Мне кажется он просто психологически сломался и потерял мотивацию в милане и может в серии А. Вообщем надо понять, он едет к нам, как в условные эмираты - заработать бабла на остаток карьеры, или же он хочет реанимировать карьеру, плюс к нашего клуба есть ЛЧ, и он наподобие Крыхи хочет доказать, что не пальцем деланный. Сложный трансфер, рискованный
Ответить
C
Палыча нет, кому реанимировать его?
Ответить
Шутки про зеркалку со Сиоловвм были?
Ответить