Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
39
Спорт-Экспресс

Комитет по этике посчитал, что жест Кикнадзе мог привести к беспорядкам на стадионе

Комитет по этике посчитал,
Заместитель председателя комитета по этике Владимир Пильгуй объяснил «СЭ», почему генеральный директор «Локомотива» Василий Кикнадзе получил штраф в 300 тысяч рублей за неприличный жест в адрес болельщиков.

— Штраф Кикнадзе больше, чем у Карпина и Медведева, так как его жест мог вызвать серьезные беспорядки на стадионе, — заявил он «СЭ». — Все это произошло во время игры, при скоплении народа. Мы учитывали возможные последствия.
55
7
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Бесплатно)) газпром- все мечты сбываются
13
j
Если это учли, то почему такой небольшой штраф...
11
Комментарии39
Ну если б узнали во время матча, что за жест. Кику настал бы пиз**ец ag
Ответить 2
j
Если это учли, то почему такой небольшой штраф...
Ответить 11
Выпороть надо было его на площади
Ответить
S
Нет на свете такого ремня под размер его ....
Ответить
А как же репутационные потери? Хотя, о чём я? Какая может быть у российского футбола репутация? ag
Ответить 6
Ох, главный вопрос который меня сейчас волнует, будет ли встреча с болелами в конце сезона,о которой говорил Кик....
Ответить 1
А
Уверен, что не будет. Перерывчик между сезонами небольшой, ему не до этого будет. Скажет, что трансферы его
беспокоят))). А может он соберёт ручных, кто знает его. Но, уверен, что ничего умного он не сделает))) ума не хватит
Ответить
ума не хватит

Откуда там вообще ум
Ответить 1
А
Ну зачатки ума должны же быть, неужели его взяли в Локо без этого, как амебу? Даже собаки Павлова понимали, когда слюну пускать надо, я не про деньги)))
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Анатолий сказал, что это бред. И комитет и Пильгуя в том числе, вертел он на банане ag
Ответить 3
S
Дискредитация официального органа РПЛ, Толян ты попал, обязательно проверить что бы Васютка платил штраф с зарплаты, а не засчет команды
Ответить
Ценник:
фак - 300 тыс.
озвучка непристойной позы - 200 тыс.
оскорбление РПЛ - 100 тыс.
Вывод: за один фак можно трижды оскорбить РПЛ petrosyan
Ответить 6
А покуражиться с Азмуном в раздевалке не подскажете сколько?)))
Ответить 3
Бесплатно)) газпром- все мечты сбываются
Ответить 13
100 плетей Азмуну по иранским законам 😎
Ответить 4
A
Да он уже год провоцирует беспорядки
Ответить 3
Если мог справоцировать беспорядки.. то почему всего 300 000? А если бы кто-то погиб в этих беспорядках? т.е.
Ответить
E
«Бунедкор» и московский «Локомотив» договорились о трансфере Жасура Жалолиддинова. Об этом сообщает корреспондент UPL.

Стороны находятся на завершающей стадии переговоров. Жасур перейдет в «Локомотив» за 350 тысяч евро. 18-летний игрок подпишет 5-летний контракт. Детали личного контракта не уточняются.

Стоит отметить, что «Бунедкор» получал официальный трансферный запрос по поводу Жасура от «Бешикташа», однако сам игрок выбрал российский клуб.
Ответить 2
Это просто цирк
Ответить
Т
Очень маленький штраф
Ответить
На колу он kik еще может пальцы показывать
Лучше сразу четвертовать гада!
Ответить 2
K
К Дзюбе в комнату и изолировать их на 300 дней.
Ответить
T
Кикнадзе очень легко отделался. За такие дела нужно было наказывать по всей строгости.
Ответить
Бездари тупорогие. Гнидеру за высказывание в адрес судей дисква. Этому за факушки 300 тыщ. Он теперь эти факушки будет каждый тур показывать.
Ответить 1
m
Ну вы сравнили. СУДЬИ и болелы....
Ответить
Судья не побежит устраивать массовую драку, после факушки. Фанаты -могут.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
S
Отрубить пальцы!!!!!!
Ответить