Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
49

Болельщики ЦСКА поблагодарили «Локомотив» за помощь в посещении матча

20
26
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Но он же говорил, что ему такие болельщики, как наши, не нужны
21
Извините, но уеба*ы конченные. Своих болел не впускают, зато болельщиков соперника пожалуйста. Кик, гори в аду сука
19
Комментарии49
Факнадзе специально сделал, думал перекричат 😀
Ответить 8
m
хаха, этот человек обвинял болельщиков Локомотива, что они не поддерживают клуб и они ему не нужны такие. А тут сам позвал болельщиков ЦСКА болеть против Локомотива.

Даже не верится, что он он сам так себя может зарывать. Может диверсия? 😁
Ответить 3
Может просто мозгам п.. зда
Ответить 2
Золотников ЦСКА пустили в ущерб обладателям абонементов?
Ответить 4
Но он же говорил, что ему такие болельщики, как наши, не нужны
Ответить 21
Извините, но уеба*ы конченные. Своих болел не впускают, зато болельщиков соперника пожалуйста. Кик, гори в аду сука
Ответить 19
L
Ты адекватный? Наших золотников тоже пускал спартак, например, давали ложу. Это нормальное отношение в нынешних условиях - дать людям сделать золотой сезон
Ответить 3
Никто не знает адрес кика? Пойду кучу гав*а ему перед дверью навалю
Ответить 3
d
Там мясные кричат, что гол Влашича был забит с нарушением. Чалов стоял перед Гильерме. Типа как у них не засчитали, когда Жиго помешал вратарю ag
Кто что думает?
Ответить
Он убегал от створа ворот
Ответить 1
d
Ну в момент удара был перед Гильерме. Короче хрен его знает, но мясные негодуют, а кони в лице Гончаренко, Влашича и Дивеева ноют: "ВАР отнял у нас победу"
Ответить
Ганчаренко вчера говорил, что они не опустили руки😀. Тогда и у нас Сочи Вар отнял
Ответить 1
Посмотреть еще 7 ответов
Я там был. Коней на стадионе было много и кричали громко. Кикнадзе дикий клоун! #укик
Ответить 6
По телеку их слышно было. Я даже подумал что это юг, а потом услышал вперед Локо
Ответить 2
8
На локомотив инфо один клоун так и пишет,что мол Юг деградировал и болеет за коней.
Ответить 1
V
Да хоть платиновым троянским коням, какого хера ? Правила одни для всех.
Ответить 3
Как сказал Сергей Иванович Овчинников после финала КР-1996 года-" Как приятно в один раз „сделать“ тридцать тысяч человек!" Так что при "КС" болельщиках, видевших всё на стадионе- освободить ЦСКА от Лиги чемпионов-было ещё приятнее) Взяли должок спустя 6 лет.
Ответить 2
А я то думаю от куда на стадионе были дружные крики тмпа"мы кони". Я уж подумал у кого-то крыша поехала из-за кика
Ответить 2
Если поехала, то только у нашего руководства
Ответить 1
У этих персонажей уже давно
Ответить
Удивительно, что у нас до сих пор смеются над Николичем. Пока он работает очень достойно.


Это на чемпе статья вышла
Ответить 1
Где его работа видна???Ах да,хорошо поработал,едва не разрушил всё то,за что при Палыче было хорошо отлажено.На фарте чисто выезжает и на багаже Сёмина.
Ответить 2
На характере игроков, которых Палыч закалил
Ответить 3
L
Цитата: Artem1990
Пока он работает очень достойно

От восхвалений до засираний один шаг, точнее одна рука Набабы. Что бы автору пришлось писать, если бы не было второго пенальти на ровном месте? Описывал бы, как Локо судорожно отбивался почти весь второй тайм? Какие же недалекие у нас журналисты, анализировать совершенно не умеют.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Депутат Госдумы Игорь Сухарев заявил, что "Оренбург" нужно оставить в чемпионате России.
Депутаты Госдумы хотят сохранить "Оренбург" в РПЛ

Сухарев в своем фэйсбуке отметил, что он с коллегами Романом Романенко, Сергеем Катасоновым, Виктором Заварзиным и членом совета Федерации Андреем Шевченко отправили письма министру спорта РФ, президенту РФС и главе РПЛ с призывом рассмотреть возможность сохранения "Оренбурга" в РПЛ.
Ответить
L
Значит 18 команд будет со следующего сезона
Ответить
Цитата: Lokomot99
Значит 18 команд будет со следующего сезона

Это будет маразм facepalm
Ответить 1
Типичный Кикнадзе... kik
Перед другими можно и полебезить. А болельщики Локомотива пусть подавятся slavarjd
Ответить 2
Нормальная помощь!
Вот тут клуб правильно поступил.
Ответить
N
Я в первый раз приехал в Москву издалека, поселился недалеко от Черкизово (в Сокольниках). Более 20 лет за Локо! И не смог сходить, хотя давным-давно мечтал!
Ответить 1
Многие хотели попасть, я на второй подряд матч хотел попасть, предпринимал усилия по разным направлениям. Всё полностью бесполезно. А этим пожалуйста. Это только высшее руководство может разрешить и организовать. Ну Кикнадзе и гандон!
Ответить
А почему приехали только когда, когда началась эта карантинная еб..я? Раньше не судьба?
Да и давно было известно, что пускают только по абикам до конца этого сезона... Шанс сходить на Черкизово появится только в августе.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Сча у всех клубов договоренность запускать золотников вне очереди, наших так же пускают.
Ответить
После "тише, девочки, не плачьте" их впускать на стадион? Малатцыыы
Ответить 1
Да , кикуё... , у меня нет слов
Ответить
Не понимаю почему минусуют и почему такой негатив! Откровенно не пойму, по ходу тем кто читает просто не понятен смысл новости!
Ответить