Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
45
news.sportbox.ru

«Очень обогатил наш унылый футбол». Геркус саркастично отозвался о работе Николича

Бывший президент «Локомотива» Илья Геркус оценил работу нового главного тренера Марко Николича.

— Как мы недавно выяснили, он офигенный тактик и новатор. Он очень обогатил наш унылый футбол своим ярким атакующим стилем. Ждём от него новых сюрпризов, — саркастично написал Геркус в Twitter.

3
85
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
К
Леонидыч, хорош издеваться над больными. Лучше бы ты обратно вернулся.
37
Уткин болел за парней и за Николича

2020 что ты делаешь, хватит уже сил нет
19
Комментарии45
К
Леонидыч, хорош издеваться над больными. Лучше бы ты обратно вернулся.
Ответить 37
Ну что ты, Илья Леонидович. Атакующий футбол помог же, 2 гола забили ЦСКА, с пенальти правда, но в следующем сезоне обязательно исправимся, будет и атакующий футбол в полном объёме, и много молодых игроков
Ответить 2
Вася, ты что? За Локо топить стал? Пока не увижу на стадионе с шарфиком - не поверю! Очередной пиар.
Ответить 5
L
Цитата: marapupik
Вася, ты что? За Локо топить стал?

Всю жизнь топил. Только за Локомотив без Палыча. Вспомни его "Заткнитесь, злопыхатели"
Ответить 2
Да с Палычем вроде тоже топил: что-то там было про последнее джедая, который противостоит абсолютному злу (Зениту). Что не мешало ему, конечно, критиковать этого самого джедая.
Ответить
Кто Васе платит, тот его и танцует)
Ответить 8
Посмотреть еще 3 ответа
Красава. Давай обратно приходи
Ответить 2
Y
Так футбол и правда атакующий - сидя в защите столько пенальти не заработаешь ag
Ответить 2
Вася больной на голову жополиз
Ответить 4
Илья Леонидович, наговариваете Вы. Как он может показать атакующий футбол, если все обстоятельства против него и Коронавирусный футбол от Онотролия и факи Какадзе, и календарь и.т.д
Ответить 2
Уткин болел за парней и за Николича

2020 что ты делаешь, хватит уже сил нет
Ответить 19
K
Вот так - с точкой на конце.)
Извращенец у кого подглядел?
Ответить 3
Это уже к венерологу ему нужно будет обратиться.
Ответить 4
Уткин - циничный тролль ради хайпа. Пожалуйста, никогда не публикуйте его здесь!

А ирония это единственное, что можно сказать про футбол Николича. Если без мата.
Ответить 6
При всех проблемах, Николичу и игру то поставить некогда. Одни финалы. Он точно здесь не при чём. Виновник здесь только Кикнадзе...
Ответить
Нечего было лезть! Так что - виновен! Никаких оправданий Фантомасу!
Ответить 3
Николич, конечно, вряд-ли что-то дал российскому футболу, но Геркус сам хотел обогатить наш футбол Скрипником и Фогелем.
Ответить 3
s
При этом проводил бы Палыча без скандала, пока тот даёт результат
Ответить
Цитата: jamo
Геркус сам хотел обогатить наш футбол Скрипником и Фогелем.

Ну и как там у них успехи в Локомотиве? gercus
Ответить 1
Леонидыч, лежачих не бьют ag
Ответить 3
Что самое интересное Алексей Миранчук признался,что Николич ничего не менял и не поменяет до конца сезона!Глупо лить на Николича грязь...
Ответить
Когда почти 50-и летний мужик и медийное лицо занимается такой детской муйней-выглядит несолидно, мягко говоря. Я сам не поклонник нынешней игры Николича, и она уныла от и до( по крайней мере пока) . Но когда мы чемпионат взяли 2017/2018 с наименьшим кол-вом очков, забитых мячей-то Геркус так же острил?
Ответить
Тоже не понял повода иронизировать, тем более что тем же конягам сливали и суперкубок при Геркусе, и 0-4 бывало и в первом круге этого сезона тоже слили.
Ответить
Цитата: nightslasher
Но когда мы чемпионат взяли 2017/2018 с наименьшим кол-вом очков, забитых мячей-то Геркус так же острил?

Мы ведь перед стартом того сезона котировались, как главный претендент на золото, а не как команда максимум которой - это попадание в ЕК. Куча поводов сострить.
Сейчас то дело иное: команда являющаяся по всем раскладам аутсайдером борьбы за ЛЧ, а не ее безоговорочным фаворитом - громя всех и вся врывается в последний вагон уходящего поезда. Тут уж сострить не получается.
Ответить 4
Мы взяли золото, показывая далеко не чемпионскую игру. Характер, дисциплина, инд.мастерство, опыт Палыча -это всё было. Но это не "игра с запасом", не атакующий футбол. Много матчей с откровенной тягомотиной и валидолом. Даже с Хабаровском мучались. Но Геркуса тогда всё устраивало, потому что он работал в нашей структуре . Люди сделавшие много для клуба стали играть в последнее время в старинную игру-"Спартаковские легенды"... А это плохая политика. Пусть с Кикнадзе воюет.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Блин, Уткин реально простой, унылый тролль. Не удивлюсь, если он здесь под разными никами пишет, что-то вроде "а Николич то здесь при чем?". murilo
Ответить 2
L
Вася это fan77, по-любому, он тут вчера сыпал фразами "заткнитесь, злопыхатели" ag
Ответить
Возможно, но и не только. OhGod ag
Ответить
M
Этот товарищ мне уже стал надоедать. В каждой бочке затычка. Для любителей его напомню, что он сам хотел первым слить Палыча и поставить Фогеля. А потом ещё Скрипник был. А сейчас он сыпит остротами не потому что любит Палыча, а просто из-за суда с Кикнадзе.
Ответить
Цитата: Maks Veber
он сам хотел первым слить Палыча и поставить Фогеля. А потом ещё Скрипник был

Как говорится, постель не мешки ворочать. Я выше другому задавал вопрос, повторю и вам: Ну и как успехи Скрипника в Локомотиве? erik
Ответить 1
M
Я вот почему то уверен, что он дождался бы первой неудачи Палыча и Скрипник был бы не за горами.
Ответить
b
Разница только в том что хотел очень большая, причем почему хотел и как хотел тоже не пустяки. Но кроме этого еще и трансферами занимались и очень качественно. Я знаю про Медведева и еще пару осечек но не ошибается только кик потому что не чего не делает :))) Хотя кик не хотел но сделал при этом врал каждый день.
Ответить
u
Ну да твой Скрипник был б лучше конечно
Ответить
R
Тут не стиль главное, а покорность и послушание гроссманагерам...
Ответить
Да, пока у Николича футбол во многом схожий с "сексуальным" Божовича. Кроме того, есть еще определенные аналогии: как и у Божовича, есть беспроигрышная серия, есть победа в дерби...
А дальше... Посмотрим.
Ответить 1
Типичный бакланский балканский футбол ag
Ответить