Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
55
РИА Новости

Лебедев: конфликт гендиректора «Локомотива» с фанатами никого не красит

Лебедев конфликт гендиректора
Конфликт между генеральным директором московского футбольного клуба «Локомотив» Василия Кикнадзе и болельщиками не красит ни одну из сторон, считает вице-спикер Госдумы и болельщик железнодорожников Игорь Лебедев.

Руководство «Локомотива» ранее не продлило контракт с 73-летним главным тренером Юрием Семиным и пригласило на его место сербского специалиста Марко Николича. Это спровоцировало конфликт между менеджментом клуба и частью болельщиков. После матча 28-го тура Российской премьер-лиги с «Уфой» (1:1) Кикнадзе признался, что показал одному из фанатов средний палец. Инцидент будет рассмотрен на заседании комитета по этике Российского футбольного союза в пятницу.

«Отрицательно отношусь к этому конфликту. Это не красит ни руководство, ни болельщиков. Что случилось, то случилось. Безусловно, мы все любим и уважаем Юрия Павловича, но это произошло, давайте жить дальше, у нас впереди Лига чемпионов, где, надеюсь, команда сыграет удачнее, чем в прошлый раз. А эти жесты, оскорбления с трибун – это все очень плохо», — сказал Лебедев журналистам.

«Не в руководстве дело, а в команде и болельщиках. Если стадион будет полным, если купят хороших игроков и будут хорошо играть, то всем будет наплевать, кто руководит – Кикнадзе или не Кикнадзе. Не Кикнадзе делает победу, а команда», — добавил он.

«Локомотив» в четверг в матче 29-го тура обыграл московский ЦСКА со счетом 2:1 и гарантировал себе место в тройке призеров чемпионата России и участие как минимум в квалификации Лиги чемпионов следующего сезона.

«Дерби – это всегда нервы, ЦСКА – это очень сильный соперник, и сегодня игра была за место в Лиге чемпионов. «Локомотив» показал максимум возможностей, это принесло победу. Я поздравляю всех болельщиков, «Локомотив» уже фактически обеспечил себе второе место», — отметил Лебедев.
78
10
добавил: Parovoznic
А также читайте
Лучшие комментарии
S
«Локомотив» показал максимум возможностей
Печально, если так FeelsBadMan
20
Побеждает то команда, но Кикнадзе и Мещерякова вон из Локомотива!
16
Если стадион будет полным, если купят хороших игроков и будут хорошо играть, то всем будет наплевать, кто руководит – Кикнадзе или не Кикнадзе.

Но этого при нём не случится, лол. Именно из-за него не случится.

Короче, чувак попрощался с логикой.
16
Комментарии55
2
Не говори гоп, пока не перепрыгнешь.
Ответить 4
Ага, тож слух резануло
Ответить
S
«Локомотив» показал максимум возможностей
Печально, если так FeelsBadMan
Ответить 20
Вар показал свой максимум.
Ответить
Ждём сегодня комитет по этике) держим кулачки, за отстранение кика
Ответить 8
Комитет по этике не может его отстранить.
Увы...((
Ответить 1
Н
Отстранить от деятельности может
Ответить 3
В лепят ему штраф и всего делов
Ответить
Жалкий выкидыш Жириновского ,нет бы поддержать Юрий Палыча ,как депутат проявить инициативу в проверки деятельности данных товарищей в нашем любимом клубе ,так нет же зубы заговаривает про поддержку команды ."Болельщик" хренов называется .Теперь закрадывается мысль что у кика с мещем влиятельные покровители ,которые с ними в доле.Мы то поддерживаем ребят ,но руководство должно быть отправлено в отставку .
Ответить 10
А что, если болельщик статусный, он обязан злоупотреблять должностнымт полномочиями в личных целях? Да ещё не касающихся его работы
Ответить
Проявить инициативу в проверки расходования государственных средств вы считаете злоупотреблением должностных полномочий ?
Ответить 4
P
Так уже геркуса проверили и суд идет на вором, так что все норм.
Ответить
Посмотреть еще 6 ответов
Не в руководстве дело.....

Конечно же не в руководстве. Оно у нас святое.
Такой же как и родственник политическая пр ... флюгер.
Ответить 11
П
Игорь,ты не прав ...
Ответить 6
Если стадион будет полным, если купят хороших игроков и будут хорошо играть, то всем будет наплевать, кто руководит – Кикнадзе или не Кикнадзе.

Но этого при нём не случится, лол. Именно из-за него не случится.

Короче, чувак попрощался с логикой.
Ответить 16
Н
Депутат. Слово, которое в нашей стране ассоциируется с ложью, хитростью, обманом, коррупцией. Это как с полицией, вроде есть нормальные работники, но в массе своей ассоциируется так же.
Ответить 7
М
Мда уж, по его логике не надо бороться ...
Получается руководство СССР могло не отвечать силой на нападение гитлера, а просто сказать, что случилось, то случилось, надо жить дальше. И все.
Перефразируя известного сериального персонажа: «Гнать таких депутатов из этой гребанной гос.думы. Простите из гос.думы, я оговорился».
Ответить 6
A
Вот у таких дуриков нет адекватного понимания ситуации. Полный стадион, нормально играть и хороших игроков купить не совместимы с руководством кека.
Ответить 4
кого-то надо выгнать из думы ... и пусть себе живет дальше и радуется
Ответить 3
N
Около гос. думы на Охотно ряду, онив июле работают?
Ответить
f
Толян с Васей хорошо седят как в 90тых хорошая крыша.
Ответить
W
Побеждает команда, но есть ощущение, что Кикнадзе делает все, чтобы этого не было(((
Ответить
Столько молчал и тут на тебе...
Ответить
Не переношу этих депутатиков.
Ответить
j
Красава, уже переобулся, хотя ещё в мае катил бочку на какадзе
Ответить 1
Хорошие игроки стоят хороших денег, как ни странно. Что мешало купить таких игроков, когда Палыч должен был играть в ЛЧ? Свистун.
Ответить 5
Неужели этот дядька не понимает, что так не прощаются с Легендой...
Что случилось, то случилось это уже произошло..Дядь ты что дурак?
Ответить
L
В госдуре нормальный людей нет , точнее там нет людей ag
Ответить 2
Посмотрите инстаграм Крыховяка
Он вырезал Николича с фото)))))
Ответить
Интересно... С чего бы так?))
Сюда скинуть фото нельзя?
Ответить
Фото чуть с другого ракурса. Лысый обрезан
Ответить
Как и все чиновники мыслит поверхностно, не отделяя "вершков от корешков". Для этой категории людей главное, чтобы на поверхности была "тишь и гладь, да божья благодать".
Ответить 1
Я думал хоть Жирик за нас (((((((( понятно, он тоже видимо из их шайки !
Только Локо, Только Палыч !!! УКИК kik УМЕЩ tolya УНИК pav УБРЕД PokerFace
Ответить
R
Сами доводят ситуацию до абсурда, потом кто виноват кто нет. И ЛЧ это Палыча
Ответить
Мещеряков: акции фанатов «Локомотива»? Они должны болеть за клуб.

Председатель совета директоров «Локомотива» Анатолий Мещеряков прокомментировал поведение фанатов «железнодорожников», требующих отставки генерального директора московского клуба Василия Кикнадзе.

«Как отношусь к акциям болельщиков? Скажу так, они должны болеть за клуб. Отдельные люди думают, что никто ничего не знают о движущих силах, но все всё знают. Просто у некоторых есть совесть, а у других — нет», — передаёт слова Мещерякова корреспондент «Чемпионата» Андрей Панков.


Мы никому ничего не должны! Футбол для болельщиков, долг - за вами!
Ответить 1
Опубликовал эту новость: Мещеряков: акции фанатов «Локомотива»? Они должны болеть за клуб (на модерации)
Ответить
Спасибо)
Значит пропустил 😢
Ответить
Не зря я не люблю политиков...

facepalm
Ответить
Собака не наступит на лапу другой собаки...Так и лысые..)))
Ответить
Что это уепище грузинского происхождения делает в нашем клубе?
Ответить
R
Как удобно, человек делает что хочет, не способен дать адекватные причины своего поступка, но "Он же уже сделал" и всё!!
Ответить
Лебедев какой-то ерунды наговорил...
Типичный депутатский язык вместо внятного русского.
Ответить