Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
66
Sport24

Бубнов: «Локомотив» часто отскакивает. Сейчас ему откровенно везет»

Известный в прошлом футболист, а ныне эксперт Александр Бубнов прокомментировал результат в матче 29-го тура РПЛ «Локомотив» — ЦСКА (2:1).

«В первом тайме «Локомотив» выглядел получше. Команда Марко Николича смогла сыграть плотно в середине поля, контролировала эту зону и не давала ЦСКА проводить острые атаки. Пенальти — стопроцентный. Когда железнодорожники забили, то получили преимущество — и во втором тайме уже действовали по счету. Рассчитывали на контратаки, но убежать было некому. Тут уже и ЦСКА активизировался: смогли разыграть комбинацию, сравняли счет…

«Локомотиву» повезло, что Набабкин сыграл рукой на ровном месте. Он прыгал, поэтому и выставил руку. Сейчас такие пенальти ставятся, но вообще при прыжке рука идет вверх автоматически.

Заслуживает ли этот «Локомотив» Лиги чемпионов? Действительно, они часто забивают в самом конце — и, как говорится, отскакивают. Конечно, это не чемпионская игра и, чтобы нормально выступать в ЛЧ, надо будет сильно прибавлять. Сейчас «Локо» откровенно везет. С другой стороны, команда опытная, и ее везение неслучайно. Они всегда играют до самого конца», — цитирует Бубнова Sportbox.
1
99
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Вот только Бубнов не учёл, что мяч после удара головой Чорлуки и попав в руку утратил силу и изменил немного свою траекторию, что могло бы привести к голу. Это очень важный момент.
24
Если честно все команды даже до уровня ЛЕ не дотягивают имхо, мучение одно
23
Был бы Палыч, оформили бы второе место вслед за Зенитом.
20
Комментарии66
D
Давно я Бубнова не видел ,иногда смотрю его эфиры с Нобелем там 🔥🔥🔥🔥тогда разрывал всех ,локомотив это импотент ,Широков ,Кержаков ,карпин ,слудский,Мутко ,капелло ,доставалось всех и по делу !
Ответить
Если Локомотив с таким руководством займет второе место, пойду в церковь, поставлю свечку за упокой Российского футбола!
Ответить 1
M
Нам везет на поле и не везет с руководством вне его. Боженька компенсирует, Бара все пояснил
Ответить 1
Везет пока Кикнадзе.
Ответить 3
J
Да просто пи*дец как везет. Даже не верю, что так бывает. А самое обидное, что радости от этого везения нет. Смотришь на команду, на футбол, вроде и люди те же почти, а уже все не то... пустота
Ответить 3
До поры до времени. Стратегически он лузер.
Ответить 5
В следующем сезоне всё встанет на свои места.
Ответить 6
Посмотреть еще 1 ответ
V
Особенно с Сочи везло: миллиметровый оффсайт Сулейманова, незабитый пенальти.
Ответить 3
D
Это была бы ничья либо даже слив Локо, если бы не VAR..
Ответить 1
если бы на попе расли грибы, то и в лес ходить не надо было
Ответить
Везет тому, кто везет. Мы больше хотели победить.
Ответить 4
С
Заслуживает ли Локо?
Если выиграл, значит, заслужил!
Неужели цска заслуживает больше чем мы ЛЧ?
Или краснодар?
Что за бред. Будем 2-ми, значит, заслужили
Ответить 7
Игра прагматичная, результат важнее всего. Красоту пусть наводит Краснодар, который в российском футболе НИЧЕГО не выиграл. #укик
Ответить 4
Вот что что, а ЛЧ мы заслуживаем уж точно больше Краснодара. 4 победы с первой шестёркой, в том числе положительный баланс против Зенита. У Краснодара ровно 0. "Чемпионы песочниц"
Ответить 4
Если честно все команды даже до уровня ЛЕ не дотягивают имхо, мучение одно
Ответить 23
Зенит, справедливости ради, на уровне ЛЕ был бы хорош. В Лиге чемпионов будут за 3 место бороться, хотя от жеребьевки многое зависит.
Остальные наши клубы на уровне борьбы за второе место в группе ЛЕ.
Ответить
И нихуя так руками никто не размахивает, когда выпрыгивает😁 Тем более одной рукой🤷‍♂️
Когда отталкиваться при прыжке обеими руками они примерно на уровне плеч/головы, но никак не вытянуты вверх!!! У них была пизлатая жеребьёвка в этом году, они даже мёртвую Бенфику не обыграли когда надо былр🤷‍♂️
Ответить 2
Хотя играем, конечно, отвратительно.Индивидуальный класс отдельных футболистов, багаж Сёмина и Миранчук.
Ответить 2
Может коронавирусный футбол научит клубы играть по два матча в неделю
Ответить 9
Ты прав. Начинаем вкатываться. Вот это может быть полезно для ЛЧ
Ответить 6
Все правда говорит Бубнов...
Ответить 1
*Сейчас «Локо» откровенно везет*
Локо по настоящему повезло бы,если завтра в комитете по этике,сделают подарок болельщикам,отстранят от футбола стоп кран Васю...)
Ответить 6
Ребята я ненавижу руководство они - уеб... ки. Ну нужно поддерживать тех игроков, которые подарили нам радость - это чемпионство и кубки. Поймите не зря остался Почти весь Палыча штаб, он их тоже поддерживает. Нужно и нам ,в благодарность Палычу ,поддержать игроков в последнем туре. И Палыча друг Баринов ,я уверен, и Палыч их поддерживают. Остается только нам поддержать их в последнем туре. Тут у кого-то сложилось мнение, что я поддерживаю Факнадзе, но это не так. Пошли на Ху..... Й сов дир, Толя- по кличке забор, и Факнадзе. Вы как хотите, а ребятам я желаю удачи и болею за них. Хотелось бы услышать ваше мнение
Ответить 3
Да всё нормально, друг. Все нормальные болельщики любят и поддерживают свой родной клуб. А псевдоболельщики против клуба.
Ответить -5
Бот кика мы не против клуба!!! А против твоих любимцев и хозяинов Кика и Меща!!
Ответить 4
b
Да Локо может и везёт, но я понимаю опытных игроков локо таких как чарли, крыха тот же миранчук да и другие как они хотят играть опять в ЛЧ..!! Да мы ненавидим руководство в лице кика с мещер но игрокам желаю побед всегда, т.к. непопадание сейчас в ЛЧ это огромный шаг назад...у локо были подобные примеры и они откидывают лидера в середяки а я не хочу видеть локо в середняках!
Ответить 4
Следующий чемпионат покажет,кто чего стоит!!!
Ответить 2
С такой игрой в ЛЧ делать нечего. При Палыче были и сбои, но и просматривалась рука тренера. Сейчас же команда играет сама по себе, а тренерской мысли не видно вообще.
Ответить 2
Я соглашусь с Бубновым. Локомотиву пока что сильно везёт. Я вижу что команда уже отходит от Семинского футбола но новым стилем ещё даже и не пахнет. Если бы не эти два пенальти то в лучшем случае была бы ничья.
Ответить 1
Они всегда играют до самого конца

Раньше такого не было пока не пришёл Палыч!
Ответить 1
самое печальное что теперь придется лицезреть искрометный футбол николича, наслаждаться речами толи и впитывать интервью кика еще 4 года
Ответить 2
r
7 матчей исключительно на багаже Сёмина. При этом хорошо видно как команда деградирует. Сколько забили с игры: 4 или 5 мячей? Вчера чудом отползли. Рад, что в этом сезоне всё же завоевали медали, но что с таким руководством ждать в следующем?
Ответить 1
Да есть такое дело.
Ответить
А Зенит, ЦСКА и Краснодар заслуживают ЛЧ?
Почему мне кажется, что нет?
Всё одного уровня, кто займёт тот и попадёт!
Хорош пиздеть заслуживает или не заслуживает!
Вон ЦСКА все нахваливали последние 3 игры и что они создали? Да нихуя!!! Так же и все остальные!
Ответить 5
С
Согласен!!Вчера с другом" копытным" закусились!!Ну так в 1м круге им тоже вар помог с пенальти!!Говорит -не буду за Вас болеть в ЛЧ .мы переживем а ему посоветывал пересмотреть вместо ЛЧ матчи с "Лудогорцем"
Ответить 1
Понял! Так а чё закусились то? Типа ЛОКО тащат, пенальти левые ставят? Оба пеналя чистейшие💪
Миранчук красава, стал с поднятой головой бить пенальти, тренируется наверно после тренировок👍💪
Ответить
И нихуя так руками никто не размахивает, когда выпрыгивает😁 Тем более одной рукой🤷‍♂️
Когда отталкиваться при прыжке обеими руками они примерно на уровне плеч/головы, но никак не вытянуты вверх!!!
Ответить 1
Сейчас нужен только результат, а по игре вопросы нужно будет задавать тренеру в следующем сезоне (если она такой и останется)
Ответить 1
Ребят, если Лёха уйдёт, у нас впереди кто будет бегать? Крыху переведут в нападение навсегда?
Ответить
Вот уж точно. Давно нам так не везло.
Ответить 2
ЛЧ мы не заслужили по игре, но блин, самое отвратное, что все остальные играют еще хуже.. Что в ЛЧ, что в ЛЕ наши клубы будут рвать...
Ответить
))) Зашибись.. ))) То есть, ты хочешь сказать, что игра поставленная Палычем, и не испорченная Николичем, не прокатит в ЛЧ и ЛЕ??? Рискованно здесь говорить такие глупости))))
Ответить