Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
25
Спорт-Экспресс

Виктор Гончаренко: «По предголевым моментам ЦСКА был ближе к победе»

Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко после поражения от «Локомотива» (1:2) в 29-м туре Тинькофф РПЛ остался доволен тем, как смотрелась команда, и поблагодарил футболистов.

— Считаю, мы хорошо смотрелись, — сказал Гончаренко. — Надо поблагодарить команду. Мы не опускали рук, контролировали матч, по предголевым моментам были ближе к победе. Радует, что в последних матчах научились предотвращать контратаки и не дали сегодня развернуться «Локомотиву». Но так в футболе бывает.

— С чем связано малое количество замен?

— Исходя из того, как шла игра, как двигались футболисты, ситуация не диктовала изменения. Можно было нарушить хрупкий баланс в центре поля.
22
13
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Мы не опускали рук

Особенно Набабкин ag
39
А по пред-пред-голевым, ЦСКА - чемпион мира!
11
Комментарии25
А по пред-пред-голевым, ЦСКА - чемпион мира!
Ответить 11
d
Да что там мира, всей России.
Ответить
B
Это скорее Камышинский Текстильщик
Ответить
d
Про предголевым facepalm ag ag
ЦСКА был первым по "прекрасной" игре в своей штрафной!
Ответить 2
Мы не опускали рук

Особенно Набабкин ag
Ответить 39
Два Сухины вам в корму!
Ответить 1
Не преувеличивай Витя.
Ответить
L
Ну не скажет же он, что играть некем толком, что руку одному Набабкину отобъет в раздевалке, и что команда по другому играть не может впринцепи ..
Им радоваться так то надо, с таким составом, который год бьётся за медали и в ЛЕ играют, если плюшевая корова лоханется в двух матчах, они ещё и на третье место залезут...
Ответить 6
Витяяяяяяя, пересмотри матч!!!
Ответить 3
Остановите Вите надо выйти 😀
Ответить 3
j
Как говорится, игра была равна...однако, матч был интересный
Ответить 3
Не, ну кони во втором тайме реально лучше смотрелись. Если бы не рука Бога Набабкина...
Ответить 3
Про "не опускали рук" хорошо сказал! ))) ВАР это оценил.
Ответить 6
"Мы не опускали рук".
Вот за это вам и вашим защитникам отдельное спасибо ag !
Ответить 2
Это не твоя заслуга Ганчаренко, это тебе Овчинников оборону наладил, пока ты в истерике на родину сбежал... а сегодня коням твоим ,ещё и судья благоволил, такое количество грубости , без карточек оставил, два пенальти не увидел( почему-то)...
Ответить
М
Ты наверное не в курсе что у него мать умерла, поэтому он туда летел прощаться.
Ответить
А
Это называется хорошая мина при плохой игре. Еще один последователь Губерниева, мог еще: Зато мы получили меньше карточек и у нас не удалили М...швили.
Ответить 2
Ганчаренко
по предголевым моментам были ближе к победе.
🤣 И к чемпионству, блеать assinfire
Ответить 1
Предпобеда коней благодаря предголевым моментам. Збс чотко
Ответить 2
Будь моя воля, я бы по итогам чемпионата: Ростов на третье место поставил, быков на четвёртое, а коней вообще на пятое.
Ответить 1
N
Главное, чтобы нас на 3-е не поставили)
Ответить 1
да судья странный был,карточки нам давал-им нет, если бы не подсказали ему про пенальти,то мы бы проиграли
Ответить