21
championat.ru

В сборную России вызваны Шешуков и Рязанцев

Главный тренер сборной России Дик Адвокат вызвал в сборную России для подготовки к отборочному матчу Евро-2012 с Арменией и товарищескому матчу с Камеруном полузащитника московского "Спартака" Александра Шешукова и хавбека казанского "Рубина" Александра Рязанцева, информирует официальный сайт РФС.

Завтра в 20:00 российские футболисты соберутся в столичном отеле "Балчуг Кемпински" и приступят к подготовке к играм.
В сборную России вызваны Шешуков и Рязанцев
3 1
добавил: AFexLay
А также читайте
Комментарии21
Адвокат ну просто идеально адаптировался в роли российского чиновника.
Главная претензия - одни и те же игроки из одних и тех же клубов. Этот клоун решил расширить географию. А что это конкретно за футболисты - его не интересует.
Шешукова нельзя подпускать к сборной ближе чем на пару километров. Этот человек не прогрессирует, играет грязно, не может контролировать свои эмоции.
Рязанцев? Остановился в развитии 2 года назад. В данный момент уступает себе же, образца 2хлетней давности. Ничем выдающимся в этом чемпионате не запомнился.
Для юриста главное создать движуху, типа что-то делается, главный механизм чиновничьего распила
Ответить
ИГНАТЬЕВ И БУРЛАК ТОЖЕ ДОСТОЙНЫ ЭТОГО, И БОЛЬШЕ, ЧЕМ ШЕШУКОВ!
Ответить
AFexLay,
Ну его тоже можно понять. Его достала критика, что нет новых игроков. Вот он и решил отмазаться. Вряд ли эти двое даже в запасе останутся, но теперь к нему никто не придерётся, ведь он вызвал, но они просто к основе не пробились.

Dr Basil,
Вот Бурлака наигрывать уж точно нужно. У нас русских ЦЗ, кроме 3 деревьев из ЦСКА, крайне мало.
Ответить
Пора Уже адвокату посмотреть хорошенько и в другие команды . А то сборная из сплошь московских и питерских играков .
Ответить
Цитата: Slim Shady
Ну его тоже можно понять. Его достала критика, что нет новых игроков. Вот он и решил отмазаться. Вряд ли эти двое даже в запасе останутся, но теперь к нему никто не придерётся, ведь он вызвал, но они просто к основе не пробились.

что значит отмазаться...так не проканает...
Ответить
И причем из одних и тех же . которые каждый сезон обсирают всю игру
Ответить
flick,
ну не отмазаться, а чтобы не приставали с этим больше. все ругают за отсутствие новых лиц, а откуда из взять?
Ответить
шешуков.что это?это игрок фнл,вызов рязанцева более понятен,он может и лучше играть,а то что наших ребят не зовут это хреновенько(((
Ответить
Цитата: Slim Shady
Вот Бурлака наигрывать уж точно нужно. У нас русских ЦЗ, кроме 3 деревьев из ЦСКА, крайне мало.

+ 5000
Ответить 1
Шешуков?? Он там реально обкурился по ходу... Нет бы Соснина из КС взять...
Хиддинк вернись, умоляю!
Ответить
лучше бы Касаева вызвали место Шешукова
Ответить
Игнатьев круче Рязанцева раз в 100! А шешуков вообще левое тело!
Ответить
s
Все равно играть не будут!так,для галочки позвали!
Ответить
чем ему мамаев и игнатьев не нравятся
Ответить
Игнатьев должен доказывать свой класс в матчах с ЦСКА и СпартаГом.
Ответить
ну посмотрим, что Адвакат дальше делать будет, кого вызывать, кого - нет))
пока думается, что он от балды все делает))
Ответить
не игнатьеву и бурлаку я считаю что рано пока.а то зазвездят ещё...
Ответить
b
соберутся в отеле и начнут готовиться....мдааа...лучше в баре бы собрались и футбол по телеку посмотрели,с пивком..так толку больше)))
Ответить