Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
400

«Крылья Советов» – «Краснодар» – 0:0. Окончен

Россия - Премьер-Лига. 29-й тур
Крылья Советов

Крылья Советов

0:0
Окончен
Краснодар

Краснодар

Наказания

Мануэл Фернандеш
15'
Сергей Петров
39'
Дмитрий Кабутов
42'
Даниил Уткин
65'
Кристиан Рамирес
70'
Артём Тимофеев
72'
Сергей Петров
82'
Вандерсон
90+2'

VAR

Максим Глушенков
67'

Составы команд

Евгений Фролов
Никита Чернов
Никита Чичерин
Виталий Лысцов
Дмитрий Комбаров
Дмитрий Кабутов88'
Артём Тимофеев
Паул Антон81'
Антон Зиньковский81'
Максим Глушенков
Деян Радоньич57'
Денис Попович57'
Данила Смирнов81'
Геннадий Киселёв81'
Егор Голенков88'
Матвей Сафонов
Сергей Петров
Кристиан Рамирес
Егор Сорокин
Кайо Панталеан
Юрий Газинский86'
Мануэл Фернандеш55'
Вандерсон
Кристофер Ольссон68'
Даниил Уткин
Маркус Берг86'
Магомед-Шапи Сулейманов55'
Реми Кабелла68'
Александр Мартынович86'
Александр Черников86'
5
44
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Битва колясочников за попадание в ЛЧ продолжается)))
41
А
Не понимаю алгоритм показа матчей на Свин ТВ. Ничего не решающий матч между 12-й и 13й командами показывают, а матч, где одна команда борется за ЛЧ, а вторая за сохранение места в РПЛ - нет.
33
Хз конечно, я бы такие голы засчитывал

31
J
Кекнадзе проехался на коленях возле телевизора после финального свистка
25
Не понимаю смысла желать нам не попасть в ЛЧ. Даже если будет 4-е. Всё равно ни Кика, ни Ящера не уберут. За крыс и наше серебро.
22
Там у Шмурнова скоро инфаркт будет
18
Краснодар делает все, чтобы Вася чувствовал себя эффективным менеджером
18
Второе место валяется как пьяный бомж на улице. Нахер никому не надо.
17
E
А можно Зиньковского-Глушенкова упаковать?
И никакие легионеры не нужны
15
Давайте крылья, принесите 3 очка Локомотиву. Нах. Кика, но ЛЧ важнее
11
Комментарии400
S
Если у нас ничья и победа - 4 очка - 55 очков
У Краснодара 2 победы - 6 очков - 55 очков
Количество побед одинаковое , лички равны, разница у них - Значит они выше нас?
Ответить
Да... Тогда они будут выше...

Либо забить Уралу 8 голов надо. horror
Ответить 1
S
Тогда гарантия только наших 2 побед:(
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Тот случай когда кроме Зенита никто не ЛЧ не наиграл...
Ответить 1
чё там мусаев уже поныл?
Ответить
Ждём очередной героический подвиг от Фарфана завтра
А Краснодар с такой игрой и с Динамо очки потеряет
Ответить 5
А
Плохо,что Динамо ничего не надо уже
Ответить
Динамо с Уфой за лигу Европы борется, если не ошибаюсь
Ответить
J
В общем-то расклады такие , что и Краснодар и Локо выиграют в последнем туре у немотивированных Ахмата и Урала. В завтрашнюю нашу победу особо не верю и ,как мне кажется, решающая игра будет Краснодар-Динамо
Ответить 3
А
Кто сказал, что они будут немотивированы? Плохо ты Гинера знаешь
Ответить
Бычки привыкли кормиться просрочкой в стойле - им лениво зарубаться за доходы от ЛЧ.
Ответить 1
d
Отличный результат! Но радости большой нет. Хочется но слабо верится, что мы возьмём 6 очков.
Ответить 1
Я же сколько раз уже говорил, что тёлки ДНО, сраная просрочка! им не место в ЛЧ и второе место в частности)) коней на второе, нас на третье и норм будет )
Ответить
Я предлагаю в следующем году не допускать команды из РПЛ к участию в ЛЧ.
В том числе, Зенит
Ответить 6
ребят, че там у тушенки? не мог смотреть.
Ответить
А
Все бледно, от крыс еле отскочили, ВАР миллиметровый офсайд усмотрел.
Ответить 1
У динамо на день отдыха меньше будет..(
Плюс завтра в Уфе играют.
Ответить
Это еще ничего не значит
Ответить 1
Не значит, но тем не менее, динамо подойдёт к матчу менее восстановленным.
Ответить
Так Краснодар пешком ходит
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
D
Вот если факнадзе не уберут на следующий сезон ,Галицкий пусть Палыча приглашает ,думаю Очень у Палыча там получится ,им нужна харизма ,бойцовский дух ,сколько уже краснодар играет красиво ...а толку то 🙄
Ответить 9
Проблема в том, что Галицкий всё верит в идею только "атакующий футбол". А футбол Палыча более прагматичный.
Ответить 4
Локо-2003 играл в атаку круче всех. Вопрос исполнителей
Когда к тебя Лоськов, Хохлов, Измайлов и Сычев, ьы можешь прекрасно играть в атаку
Ответить 9
M
Думаешь, николу у нас заберет атакующий футбол ставить? Вот тогда памятник Галицкому)))
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Талалаев теперь мой любимый тренер после Палыча haha
Сорьки за «придурка Талалалаева»
Но о Сухине все равно некрасиво высказывался
Ответить 1
Интересно кто прописку сохранить Крылья или Тамбов
Ответить
А
если завтра выиграет Тамбов то Крылья ФНЛ
Ответить
Вылетает только Оренбург, Химки отказались от РПЛ.
Ответить
Спасибо за информацию, я этого не знал)
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
С
Кстати, как по мне,
Так одна из самых интересных игр этого сезона
Ответить 1
А
Никто не хочет занимать 2 место, как я и говорил будет очень смешно если мы так и скатаем 2 ничьи не одержав ни одной победы и займем 2 место.
Ответить 4
Федун опять ноет
Ответить
Жесть

Ответить 10
Лучше б показали, как Кикабидзе радуется спасению своей задницы.
Ответить 7
Так он по коридору на жоп..е катается
Ответить 7
В чем жесть?
Куча команд выигрывала чемпионство летя в самолете, тоже радуясь за другие команды за помощь.
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
Второе место валяется как пьяный бомж на улице. Нахер никому не надо.
Ответить 17
как пьяный бомж с картой на 30 лямов евро в штанах))
Ответить 10
на которой заботливо пинкод записан
Ответить 3
Кик если мы в ничью сыграем с конями с чемоданом денег поедет до динамо и ахмата ag каждому по 5 лимонов евро) один хрен в плюсе будут
Ответить 3
Что то уж очень Краснодар не хочет в Лигу чемпионов. Сколько подарков уже сделали прямым конкурентам! И заодно льют воду на мельницу КИКиМоре kik tolya
Ответить 5
Завтра нужно просто победить. Хватит трястись перед конями. Вышли и охера чили их. Состав у нас огонь. Фарик вернулся! farfan
Ответить 2
Тем более, завтра все на кону
Ответить
А когда на кону мы что обычно делаем?
Ответить
Посмотреть еще 2 ответа
8
Ничья завтра отцепляет коней от нас.То есть кони нас не догонят при любом раскладе.Как бы наши не стали бы на ничью играть.
Ответить
Унылый футбол в исполнении команд претендующих на прямую путевку в Лигу чемпионов.
Ответить
Бля,эти твари оставили бы Палыча,при таком "поддержки" соперников,уже оформляли бы прямое попадание в ЛЧ...
Ответить 2
Ну и хорошо, теперь всё зависит от нас, должны выгрызть своё второе место у коней , а там как повезёт...
Ответить
Одна радость - не увижу в следующем году в вышке газпромовских шестерок. Хотя Оренбург - хороший город, и достоин иметь команду в высшей лиге. Но не продажную, как это говно.
Ответить
В стране много хороших городов но мест только 16. Поиграли, пусть другие теперь. Стадион говно к слову.
Ответить 1
Я согласен. Но я про то, что нельзя так под бомжей прогибаться...
Ответить
У них спонсор Газпром. Теперь уже видимо нет
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Завтра, конеш-идеальный вариант игры-"Поставь против своих". Или кумиры мне наконец-то дарят замечательное настроение и с деньгами я расстаюсь легко и с улыбкой на лице. Или кумиры мне дарят деньги. При этом, учитывая, тот бардак в руководстве, что сейчас-поражение я восприму полегче, чем-будь это в период дуэта Геркус-Сёмин. Соперник, конечно, у нас просто "ахтунг". Любой физрук с соседнего двора-уже бы очков 7-8 привозил в гонке за серебро.
Ответить 2
Поставишь против своих, а они возьмут и вничью сыграют
Ответить 2
Г
Глушенков очередное дарование лимита
Ответить