Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
65
Спорт-Экспресс

Кикнадзе, Медведев и Карпин приглашены на заседание комитета по этике

Глава Комитета по этике Семен Андреев рассказал «СЭ», что генеральные директоры «Локомотива» и «Зенита», а также главный тренер «Ростова» приглашены на заседание, где будут рассмотрены их дела. Оно состоится 17 июля.

— Либо они сами будут участвовать, либо представители от клубов, — сказал он «СЭ». — Если не захотят, то это их дело. Заседание будет проходить по видеосвязи.

В пятницу на комитете по этике РФС будут рассмотрены жест генерального директора «Локомотива» Василия Кикнадзе, а также высказывания главного тренера «Ростова» Валерия Карпина и генерального директора «Зенита» Александра Медведева.
0
71
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Кика и Медведева нахрен от футбола отстранить пожизненно.. Карпину респект, один из немногих кто не боится говорить правду
43
Нет, нет, нет.. ничего у вас не получится
42
K
Кикнадзе вместо себя отправит Булыкина. А он скажет, что ему все нравится.
21
Комментарии65
Не удивлюсь, если Кикнадзе туда не явится
Ответить 7
K
Может это и к лучшему. А то пойдёт, что нибудь ещё покажет и нас вообще снимут из чемпионата.
Ответить
Кика и Медведева нахрен от футбола отстранить пожизненно.. Карпину респект, один из немногих кто не боится говорить правду
Ответить 43
А что он сказал?
Ответить
Правду всю сказал про руководство рпл. "Как я отношусь? Наверное, процитирую Павла Федоровича (тренер произнес именно так. — Прим. «СЭ») Бышовца. Как он сказал, человеческой мерзости нет предела. Или — нет предела человеческой мерзости. Мерзости и подлости. Вот это все применимо, — сказал Карпин. — Раньше был Росгосстрах чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться... Кто скрыл, а кто не скрыл больных... Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли... Тот и в порядке. Что об этом говорить? Это не чемпионат, это ненормальный чемпионат России. Во всем мире об этом говорят."
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Медведев что натворил то?
Ответить 1
Ты чё в танке что ли?
Ответить 1
сказал что Дзюба в раздевалке показывал что сделает со Спартаком в кубке
Ответить 6
Посмотреть еще 6 ответов
Максимум оштрафуют, этот персонаж пошлет гонца, сам не придет...
Ответить 6
Нет, нет, нет.. ничего у вас не получится
Ответить 42
вот такое дерганье - это ведь верный признак здорового человека? )
Ответить 9
L
нервы наверное... даже такой толстокожий мамонт как Кик все равно должен иметь какие нервы и эмоции и это видно...
Ответить 6
М
Так делают люди, которые чувствуют превосходство над другими.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Может свершится чудо и КиКа с Мадведем уберут.
А Валера мужик. За правду может пострадать.
Ответить 14
A
Приговорить кека к высшей мере наказания!
Ответить 1
Ну зачем же так? Для него будет достаточно - тумба-юмба )))
Ответить 2
A
Высшая мера через тумбу-юмбу? 😁
Ответить
K
И это 10раз подряд.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
K
Кикнадзе вместо себя отправит Булыкина. А он скажет, что ему все нравится.
Ответить 21
L
ну правильно - приходит Булыкин, ему говорят, что Кикнадзе должен быть уволен, он такой, а мне все нравится....
Ответить 3
K
Да ему по жизни все нравится.
Ответить 3
L
гибкий как склизняк... и так все понравится и так все понравится))
Ответить 3
T
Кикнадзе нужно срочно убирать из Локо. И выпороть его розгами по пятой точке.
Ответить 3
М
Да вы не поняли, Медведев и кик перед заседанием договорятся о трансфере Миранчука в зенит. Это схема такая.
Ответить
Кик пришлёт Андреева с 30 кг бумаг в чемодане в своё оправдание ag
Ответить 9
j
Ссыкун гендир даже к заседанию не подключиться, он же любит прятать голову в песок, а вопросы решать, как бандит с большой дороги из 90-ых через рукопожатия.
Ответить 3
Кик просто хотел казаться умным, но этот аут сделал так, что его с каждым днём всё больше и больше атакуют. Ну ничего, пусть понервничает немножко
Ответить
r
А что Карпин сказал?
Ответить
Раньше был Росгосстрах-чемпионат России, а сейчас Роспотребнадзор-чемпионат России. Кто договорился с Роспотребнадзором, а кто не смог договориться. Кто скрыл больных, а кто не скрыл. Кого закрыли на карантин, а кого не закрыли.

Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире
Ответить 9
Цитата: Левая_Нога_Сычёва

Это ненормальный чемпионат России. И об этом говорят во всем мире

Ага, еще и болельщиков травим коронавирусом на трибунах tf
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Карпина за то что не ссыт озвучивать правду о российском великодержавном футболе подтягивают я так понимаю?
Ответить 7
оскорбились пиджаки в кабинетах
Ответить 5
Медведева и Карпина помиловать Мещерякова и Кикнадзе казнить ! 12
Ответить 2
М
Ну нееет, только Валеру помиловать, всех остальных на 40 летнюю каторгу на дальний восток, чтобы один знал как фарм клубы пихать в РПЛ, другого за всю хурму (уж много натворил), третьего - за хищения на предыдущих местах работы.
Ответить 2
Медведева-то с х#я помиловать?
Ответить 2
хорошо Медведева тоже казнить но через помилование ag
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
M
Вася даже не приедет я думаю.
Ответить 1
Как же это мягко и по-детски и не справедливо. Ещё бы просто ай-яй-яй сказали и всё.
Тупость полная
Ответить
А какой смысл было приглашать? И почему "приглашать"? Почему это, блин, не обязательно? Какой смысл тогда?
И зачем именно Кика приглашать было? Написали бы "фк Локомотив" или ещё что, если может прийти представитель
АааааАааАааааАаА такой бред
Ответить 1
больше всех пострадает Карпин, потому что правду сказал.
Ответить 4
Вася, единственное тебе спасибо, что позволил нам немного забыть про смо.
Ответить 1
U
Никто не придет
Ответить