Ср, 22.07 19:00
Урал — Локомотив
67
sports.ru

Вратарь «Крыльев» Фролов взял мяч в руки за пределами штрафной. Судья не заметил

Голкипер «Крыльев Советов» Евгений Фролов рисковал получить удаление в матче с «Локомотивом» (1:0, второй тайм).

Во втором тайме вратарь взял мяч в руки за пределами штрафной, однако арбитр Алексей Сухой не стал обращаться к помощи видеоассистентов. Стоит отметить, что ВАР в такой ситуации имеет право просматривать только моменты, которые связаны с прямой красной карточкой.

По всей видимости, за оскорбление арбитра прямую красную карточку получил администратор команды Руслан Элдерханов.
5
40
добавил: festivall
Я только не понял. Почему ВАР не вмешался? Это ж прямая красная карточка, это в юрисдикции ВАРа вроде
36
Суть не в этом, а в том, что команды сегодня не было. Такое ощущение, что каждый сам за себя вышел играть. Большое спасибо Лёше за то, что спас команду от позора. Но судья - го***н, согласен