Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
34
Советский спорт

Роспотребнадзор отказался смягчать требования для клубов РПЛ

РФС не может согласовать с Роспотребнадзором смягчения медицинского регламента о возобновлении сезона в РПЛ.

По информации телеграм-канала «Футбольный Биги», РФС не удается добиться от Роспотребнадзора поправок в медицинский регламент для РПЛ, клубам лиги придется и дальше соблюдать установленные ранее правила двухнедельного карантина.

Как отмечается, РПЛ и РФС в дальнейшем продолжат консультации, но «в предстоящем туре клубам предстоит либо играть молодежной командой/академией, либо просить соперника о переносе, либо получать техническое поражение».

Напомним, что на прошлой неделе в полном составе на двухнедельный карантин в связи с выявлением у игроков коронавирусной инфекции ушел «Ростов». Позже на карантин ушли футболисты «Динамо». Во вторник генеральный директор «Уфы» Шамиль Газизов признал, что в клубе возможно произошел единичный случай коронавирусом. В четверг стало известно, что у шестерых игроков «Оренбурга» также выявлена коронавирусная инфекция.
32
5
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
Тоесть на парад в кучки собираться можно а не больным игрокам играть на полупустом стадионе нельзя)) я люблю тебя, Держава)
23
Страна Обнуляндия во всей красе)
20
Комментарии34
n
идиотизм процветает,а потом удивляемся почему над нами все смеются
Ответить 7
V
Мы все по одному, хорошие люди, но стоитм собираться группами....))))
Ответить
Простому американцу, пох на чьё-то мнение.
Простому россиянину зачем то нужно чужое мнение?
Комплекс неполноценности?
Ответить 1
Тоесть на парад в кучки собираться можно а не больным игрокам играть на полупустом стадионе нельзя)) я люблю тебя, Держава)
Ответить 23
Дурдом. С кем-нибудь вообще согласовывали продолжение чемпа? Или прост крикнули го на коробку доигрывать - я создал!
молодежной командой/академией, либо просить соперника о переносе, либо получать техническое поражение
эт просто 10 из 10 facepalm Грустно конечно, но похоже ЮП посчастливилось не участвовать. Зато николич пришёл в самое пекло.
Ответить 3
Страна Обнуляндия во всей красе)
Ответить 20
Дед Суверенитет рулиганс!
Ответить 1
А
Этим твердолобым Европа не указ.
Ответить 1
А зачем нам указы Европы?
Чтобы признать, что у нас не всё хорошо нужно указание постороннего?
Что за раболепство?
Ответить
Адекватностью тут не пахнет, но зато какой непредсказуемой становится РПЛ
Сегодня в клубе все хорошо, а на следующий день весь сезон пойдет по одному месту mesh2
Ответить 5
Да уж , интригу замутили
Ответить
В Европе на изоляцию уходит игрок который заражен, но не вся команда, а у нас все через жопу как всегда.
Ответить 3
А если этот один человек, обчихал пол команды? По сути те остальные, тоже становятся разносчиками.
Ответить
Есть инкубационный период. Именно в этом промежутке тест может ничего и не показать.
Тут никто рисковать не хочет. А уж тем более брать ответственность.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
даже не хочу комментировать этих идиотов чиновников так как это бесполезно ведь идиотизм не лечится !
Парад можно проводить (без масок) а смотреть футбол на стадионе нет и смех и слезы печаль однако ...
p.s. в России три беды дураки дороги и чиновники gercus
Ответить 6
Ты реально не понимаешь разницу? На Параде почти всех прошманали в плане Ковида. И то не обошлось без происшествия, как с делегацией Кыргизии. Тут же похренизм полный в плане соблюдения мер
Ответить
8
Откуда у тебя уверенность,что всех прошманали?Или предпологаешь.Футболистов тоже каждый день тестируют.
Ответить 1
Быть уверенным ни в чём нельзя, но дисциплина военных, причём с приказом от первого лица государства, чтобы всё было по маслу к Параду( и где запирали на базах и полигонах, а ветеранов в санториях с врачами и тестированием) -у меня точно вызывает куда больше доверия, чем дисциплина футболистов Оренбургов, Сочи и прочих Ахматов, где хз что и хз как) И где люди не в состоянии посидеть пару-тройку дней на базе даже в условиях эпидемии, а жёны уматывают на "шопинги". И где президент РФС Прядкин... Это РПЛ, детка
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Роспотребнадзор должен был запретить возобновление чемпионата, но вмешалась политика.
Он разрешил, а теперь не знает что делать - или голову на плаху, или попробовать выжить.
Ответить 5
Посмотрел на РБК, не нашел ставок на то в каком туре завершится чемпионат.
Ответить
А
К сожалению педофилы из Сочи отскочили. Не понимаю Шалимова, команда сдохла за 20 минут до конца матча, еле ползали, но первую замену он сделал на 87-й минуте, вторую в добавленное время. А вот сочинские супербомбардиры не впечатлили. КоЗа может только детишек бодать?
Ответить 3
Д
матч, несколько вспышек, а так...и мы хотим что бы трибуны были полные!!! Сочи...Кокорин, может ему маски из крокодиловой кожи играть мешала...и это Светлое будущее российского футбола...старик Глушаков и то ярче сыграл... . лучше букет цветов жене купить, чем идти на такой футбол.
Ответить 2
Кокорин это уже не будущее, а настоящее)
Ответить
Подождите до первого выявленного случая в зените, сразу отменят все командные карантины, найдут резервные даты и т.д.
Ответить 6
А если Зенит заболеет?
Ответить 2
Соперникам технарь, за то что заразили)
Ответить 1
R
Крепитесь наши ребята. Важно не сдаваться. Второе место наше, вопреки всему
Ответить
M
И зачем было начинать?
Ответить 1
M
Зеня выиграет чемпиогство и остановят чемпионат
Ответить