Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
46
rusfootball.info

В топ-40 в рейтинге Forbes вошли Дзюба, Смолов и Головин

В топ-40 в рейтинге Forbes
Нападающий «Зенита» и сборной России Артем Дзюба занял 13-е место в рейтинге Forbes в категории 40 самых успешных российских звезд моложе 40 лет.

Годовой доход Дзюбы составляет 5,5 млн долларов. Его упоминали в СМИ 40 899 раз.

Вместе с форвардом «Зенита» в топ-40 также попали нападающий «Сельты» Федор Смолов (28 место в списке) и полузащитник «Монако» Александр Головин (32). Их доходы составляют 3,7 и 3,5 млн долларов в год соответственно.

В основном, в список Forbes попали звезды шоу-бизнеса, спортсмены, блогеры.
17
14
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
l
Вчера позвонил Юрий Палыч Сёмин и поблагодарил меня за поддержку.

Хочу сказать, что это тот самый случай, когда благодарить не за что: с момента моего прихода на «Матч ТВ» я видела так много несправедливости, имитации работы, предательств и непрофессионализма в российском спорте, что могу уже писать тетралогию, состоящую из таких историй.

Пока держусь. Все-таки мне очень хочется увидеть увольнения имитаторов, посадки расхитителей бюджетов и приход профессиональных и честных людей к управлению нашими спортивными клубами и организациями.

Мне хочется верить, что в мире российского спорта репутация все еще имеет значение. И в рамках этой парадигмы поддержка Юрия Сёмина — шаг очевидный, если не сказать неизбежный.
20
S
Все-таки больше похоже на желание противопоставить себя Уткину, который всем известный враг Канделаки, а тут такая тема, на которой можно как раз много очков заработать и чуть подправить репутацию в глазах адекватных людей. Борьба с несправедливостью идеально подходит для таких целей. Но Канделаки против имитации работы, непрофессионализма и расхищения бюджетов... Это как Винни Пух против мёда.
13
Комментарии46
А
Хотелось бы посмотреть на Дзюбу в каком нибудь британском клубе.
Ответить
b
Шкулетич номер 2 если в Англии.
Ответить
Б
Не факт, Артём смог бы себя проявить.
Ответить 1
Шкулетич много забивал за нас.
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
Вопрос хочет ли он себя видеть там
Ответить
Посмотрел я этот список и стыдно стало за Россию
Ответить 5
Огласите весь список, пожалуйста... 😉
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
l
Там на спорт экспрессе мелькнула статейка в поддержку Палыча от Канделаки я в шоке)
Ответить
а в чем шок? Семина поддерживает вся футбольная общественность.
Ответить 3
Канделаки не футбольная общественность
Ответить 10
Посмотреть еще 7 ответов
l
Вчера позвонил Юрий Палыч Сёмин и поблагодарил меня за поддержку.

Хочу сказать, что это тот самый случай, когда благодарить не за что: с момента моего прихода на «Матч ТВ» я видела так много несправедливости, имитации работы, предательств и непрофессионализма в российском спорте, что могу уже писать тетралогию, состоящую из таких историй.

Пока держусь. Все-таки мне очень хочется увидеть увольнения имитаторов, посадки расхитителей бюджетов и приход профессиональных и честных людей к управлению нашими спортивными клубами и организациями.

Мне хочется верить, что в мире российского спорта репутация все еще имеет значение. И в рамках этой парадигмы поддержка Юрия Сёмина — шаг очевидный, если не сказать неизбежный.
Ответить 20
S
Все-таки больше похоже на желание противопоставить себя Уткину, который всем известный враг Канделаки, а тут такая тема, на которой можно как раз много очков заработать и чуть подправить репутацию в глазах адекватных людей. Борьба с несправедливостью идеально подходит для таких целей. Но Канделаки против имитации работы, непрофессионализма и расхищения бюджетов... Это как Винни Пух против мёда.
Ответить 13
l
По мне так по фиг кто она и искренне это сказала или нет, главное, что кипишь есть и у Кика горит попа)
Ответить 6
как Винни Джонс против мордобоя.
Ответить 5
Посмотреть еще 3 ответа
В основном, в список Forbes попали звезды шоу-бизнеса, спортсмены, блогеры.

Уткин в этот список не попал, бедолага.
Ответить 4
Я думаю он и так достаточно зарабатывает
Ответить 1
Меньше футболистов и тренеров, иначе откуда у него столько желчи в их адрес 😎
Ответить
Он по возрасту не подходит: в рейтинге люди до 40 лет.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Forbes вы забыли внести в свой список руководителей Мещерякова и Кикнадзе как худших из всех худших gercus
Ответить
Д
... сейчас закончился полуфинальный матч на Кубок Молдовы Шериф-Петроклуб, смотрелся на одном дыхании, игроки играли в футбол до финального свистка, и вчера Шинник - Урал, Эмоции футбола за матчем в Молдове. А потом спрашиваем сами себя, почему Россия-Молдова 1-1, или Локо-Шериф 1-2 или Арсенал уступает Нефтчи - игра должна быть в каждом матче до финального свистка , как в АПЛ!
Ответить 3
Сейчас закончился матч Челси против Сити, и наконец-то Ливерпуль стал чемпионом Англии по футболу ay
Ответить 4
Ливерпуль заслужил. Клопп вошел в историю английского футбола - красавец
Ответить 5
R
По доходу если только, Федя тут
Ответить 1
Там у Сыча новый подкасты вышел с Конифеем, смотрим: Сычев подкаст
Ответить