Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
52

Геркус: Аренда Дзюбы обошлась бы «Локомотиву» в 2.25 млн евро

История про Артема Дзюбу в «Локомотиве» от Ильи Геркуса.

«Господин Кикнадзе подтвердил мои слова, что аренда топ-форварда «Зенита» была зарублена трансферным комитетом «Локо»:

— Первое — проблема с финансовыми запросами, которые здорово выделялись даже на фоне тех контрактов, которые были заключены. А второе — за Дзюбой тянулась череда скандалов. Уход из «Спартака», потом из «Зенита» в Тулу, усы показывал, если помните... А раздевалка — это очень важно!

Такое вот странное оправдание. Причем тут раздевалка и какие-то старые скандалы?

Да и по поводу запросов — неправда. Дзюба стоил бы 3 млн, в перерасчете на 9 месяцев аренды — 2.25 млн евро.

За аренду «Зенит» денег не просил», — написал Геркус.
2
97
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Так забавно, Черечсов на усы не обиделся, хотя вроде как ему они и предназначались, а бедная кикнадзе , обиделась
51
8
Читаешь,как прямой репортаж с дурки.Почему вы игрока не взяли?Да потому что он усы показывал.Шизофрения рулит.
41
U
Да этот говнадзе сам большое пузатое вранье!
19
Комментарии52
U
Да этот говнадзе сам большое пузатое вранье!
Ответить 19
M
Какое облегчение наступит когда его спустят в унитаз
Ответить 11
Пи#дабол ты, Вася
Ответить 14
Усы показывал ag Ребёнка Кика напугал horror
Ответить 6
М
Шах и мат ботики. Аренда бесплатная должна была быть. Только з/п.
Ответить 11
Так забавно, Черечсов на усы не обиделся, хотя вроде как ему они и предназначались, а бедная кикнадзе , обиделась
Ответить 51
8
Читаешь,как прямой репортаж с дурки.Почему вы игрока не взяли?Да потому что он усы показывал.Шизофрения рулит.
Ответить 41
b
Да он ссыканул, иначе бы Артёмка потом ему показывал усишки
Ответить
Д
Сайтчане, не забудьте завтра кубковый матч Фк Шинник- Фк Урал. Да здравствует Футбол.
Ответить 12
Давно заслужили выиграть кубок. В этом году Локо нет, дорога почти свободна))
Ответить 5
8
Согласен.Плюс выйдя в третий финал будет огромная мотивация его выиграть.А у бомжей или мяса не важно.И то и другое одинаково приятно.
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
Представляю какой отмыв бабла попрет при реконструкции стадиона и базы в Баковке плюс непонятные трансферы этих околофутбольных мошенников руководителей из СД Мещерякова и Кикнадзе да такое начнется что Белозерову придется нести ответственность за этих своих подчиненных перед следственными органами ... короче козла точнее крайнего стрелочника найдут в этом я не сомневаюсь .
Ответить 7
В Италии мафия в этот сектор не пускает посторонних.
Ответить 2
8
Так для этого всё и затевается.Правда зная балабольство этого оратора,это не более,чем популисткие заявления.Мол все до меня были,говно,а я вам сейчас всё построю.
Ответить 3
Зачем врать если все равно правда станет всем известна? Какой же ты Кикнадзе мудак!
Ответить 4
Хотел написать комментарий. А потом думаю... пошёл он в попу, чтобы из- за него ещё пальцами тыкать в экран. Ты↑→*— Сарделька, сосиска, редиска, Навуходоносор, петух гамбургский!
­Управлять Локо→— Это тебе не мелочь по карманам тырить...*
Ответить 4
T
Геркус правду говорит. Это только Мещеряков и Кикнадзе привыкли говорить болельщикам не правду. Про зарплату Дзюбы в 5 млн.евро.
Ответить 3
– Из Петербурга я слышал такое: Дзюба очень хотел в «Локомотив»…

– …это правда...

– …но в какой-то момент стало известно, что «Локомотив» берет Эдера, и Геркус перестал отвечать на телефон.

– Это неправда. После трансфера Эдера мы общались, я отвечал. Потом, это вопрос сначала клубов – сначала договориться надо им, а мы не договорились. Но это не значит, что не договоримся когда-нибудь потом, поэтому зачем раскрывать все детали сейчас?

А раньше так вещал
Ответить
N
Илья Леонидович, я все конечно понимаю, но слабо верю, что Зенит отдал бы Дзюбу в Локо. Да и Малафеев об этом прямо говорил, что конкурента бы не усилили. Переливание из пустого в порожнее говорить о трансферах, которые в любом случае не состоялись бы.
Ответить
N
Кстати, это и Кикнадзе касается. Говорить о трансфере Икарди, зная что не потянете. Зачем? Смешно это. Аналогично о кандидатах. Я теперь понимаю, что за список из 18 тренеров был. Смотрят, так Почетино, хорошо, пойду в туалет пофантазирую как он у нас тренировать будет. *Спустя 5 минут* Ну что ж, смотрелся неплохо, но не потянем. Несите профайл следующего.
Ответить 6
M
Мне кажется, что врут оба. И пытаются всё спереть друг на друга. Ни одного честного руководителя ещё не видел.
Ответить -5
Вот за что нам эти Смородские и Кикнадзе?
Это такое позорище,что словами не передать.
Жаль нет человека готового купить клуб.Возможно,если ржд обанкротится в связи с вирусом и падением количества грузоперевозок,найдется человек,который купит клуб.Мне вот неважно будем мы в Лч и в еврокубках или не будем.Главное чтобы к клубу относились,как к своему родному,выставляли программы развития на общее обозрение,приводили адекватные аргументы в пользу того или иного решения.А сейчас отношение,как к неликвидному активу,куда всяких идиотов c грандиозным самомнением можно назначать рулить.
Ответить 5
Не найдется человек.

Футбол в России убыточен.

Галицкий не пример. У него футбол хобби, мог потратить на яхты и шлюх, как остальные, но он захотел команду и стадион.

Второй - Гинер, со спонсорами госкомпаниями. Отдать кредит не вытянул. Клуб в руках госбанка и очереди из желающих купить конюшню не стоит.
Ответить 2
Да уж,в этом и проблема
С экономикой беда, поэтому и частных клубов практически нет
Ответить
Кикнадзе мазохист, иначе я не могу объяснить его действий. Его уже все кому не лень ху****ят, а ему это, видимо, нравится
Ответить 9
ток думал прилечь отдохнуть но от твоего коммента просто минут пять не могу сижу смеюсь от всей души от меня спасибо особенно за Кикнадзе мазохиста ay ay ay ag ag ag
Ответить 1
Да не за что, обращайся)
Ответить 1
Кик беспринципная сволочь.

Как Алежка Конанав в нашей свинарнии - над великим тренером свои фанаты ржали, чужие поднимали настроение читая про возрождение стеночек и забеганий, а его грела сумма на карточку каждый месяц и покупка шлака в команду через своего агента.

Как в бородатом анекдоте про мартышку: Дура не дура, а свой червонец в день имею.
Ответить 4
вроде все прокомментировали вчерашнее мощное интервью Кикнадзе точнее понос ответов с грузинским акцентом на русский лад но что то не видно главного маляра по заборам с кисточкой и краской видимо Мещеряков еще перфоманс не придумал или краска закончилась а возможно и на кисточке краска присохла забыл видимо в банку с ацетоном или керосином положить ну бывает ну лад не прокомментировал и слава Богу пусть лучше молчит хоть за умного на ночь до утра сойдет а завтра чую что нить да ляпнет или ему его личные поклонники баллончик с краской преподнесут на подносе и спич ему напишут оду про грузинского Витязя на диване gercus
Ответить 2
Пацаны!!!

Я!
Никогда!
Не устану!
Повторять!

Кикнадзе, хватит врать!
Кикнадзе, хватит врать!
Ответить 12
хорошая кри надо будет зарядить на стадике культурно и понятно всем ay 12
Ответить 2
Буду очень рад, если прозвучит!
Ответить 1
все я на боковую всем сладких снов и чтоб утром услышали очень очень приятные клубные новости что по указу МПС РЖД Белозерова О.В. вес состав СД расформирован а также Мещеряков и Кикнадзе уволены со своих должностей 12
Ответить 4
Они уже так сильно испортили имидж РЖД, что никакая экономия не спасет
Ответить
Наумов +
Геркус +
Селюк +
Рабинер +
Жду Валерия Баринова...
Ответить 2
Я жду ответ от пушки для мячей, там тоже непонятки с ценой.
Ответить
Надо признать что Дзюба быдловат. Не хотел бы видеть его даже в аренде. Все-таки у Локо всегда некий фильтр на таких личностей присутствовал.
Ответить
Денисов не менее быдловат был и нормально прижился.
Ответить 3
Тарабузик тоже не академик.
Ответить
Кажется пару недель назад Геркус уже отвечал тоже самое Мещерякову по цене.
Теперь отвечает Кикнадзе.

Может я пересмотрел ВГИКа, но хочется толпой писать Геркусу, что Дзюба просил 4 ляма, а тот отвечал)
Ответить