Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
31
Metaratings

Клубы выступают за проведение досрочных выборов президента РПЛ

Как стало известно Metaratings.ru, клубы российской Премьер-лиги рассматривают возможность проведения досрочных выборов президента лиги.

Ряд руководителей клубов РПЛ уже ведут друг с другом разговоры на эту тему, так как им не нравится позиция президента лиги Сергея Прядкина, который, по их мнению, «самоустранился и оставил все решения на откуп клубам».

Источник Metaratings.ru отмечает, что клубы РПЛ могут собраться в любой момент и вынести на повестку вопрос о проведении досрочных выборов президента организации, если лига «не возьмется за дело».

Напомним, Прядкин был переизбран на пять лет на пост президента РПЛ 17 марта 2020 года. Все клубы Премьер-лиги единогласно проголосовали за кандидатуру Прядкина, ставшей единственной на минувших выборах.
1
45
добавил: borisbbb
А также читайте
Лучшие комментарии
давайте без политики на этом сайте
14
Предлагаю кандидатуру Кикнадзе!!!
11
Комментарии31
Аж с 17го марта этого года ag
Ответить 1
И даже ранее, когда прогибался под сильных мира футбола. А сейчас особенно актуально - не может принимать правильные решения в критических ситуациях.
Ответить
Давайте и России тоже, а? 😃
Ответить 8
давайте без политики на этом сайте
Ответить 14
S
Сайт уже в политике , домен ру страна россия 😎
Ответить
Предлагаю кандидатуру Кикнадзе!!!
Ответить 11
L
И переименовать лигу "Трешка чемпионат России по футбола"
Ответить 2
Со следующего сезона будет новый спонсор Zella, тинкофф уходит и главным будет бренд туалетной бумаги...
Ответить 3
Для нашего футбола- самое то)
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
L
А смысл, опять же все сольются и останется один
Ответить
Как бы чемпионат не закончили досрочно повторно. Клоунада начинается в плане соблюдения мер-причём абсолютная. Ростов, Динамо, сейчас выясняется, что Тамбов летел в самолёте без соц.дистанцирования. Прядкина в отставку немедленно
Ответить 2
8
А на поле они соблюдают соц.дистанцирование?
Ответить 2
Ну где-то ловят ведь.... А поле-это как для нас метро и автобусы. Работать надо. Не нравится мне это. Нужно было в июле начинать чемпионат и подгонять под Лигочемпионские матчи участников нынешнего розыгрыша. Успели бы к августу. И ситуация бы стабилизировалась в России. Сейчас же полное отсутствие фэйр-плей у некоторых участников и абсолютнейший бардак. У меня единственная надежда на пресловутый опыт и "первый блин комом", а также то что в поправках по Регламенту что-то придумают(( Но при Прядкине-может только хуже стать
Ответить
8
Прядкин конечно тот ещё.Но дело не в нём.Дело во всей системе.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Считаю, надо Кикнадзе и Мещерякова вместе выдвинуть на пост президента РПЛ.
Ответить
Клубы выбивали право самим выбирать и быть ответственными (например за перенос дат матча), сейчас выбивают право чтобы не быть ответственными. Переливание ответственности из пустого в порожнее
Ответить
Прядкина переизбрать ! Совет Директоров фк Локомотива расформировать ! Мещеряков и Кикнадзе уволить !...за такое правое дело как и многие из вас болельщиков Я только ЗА !!! 12
Ответить 3
Вы же сами его выбрали, причем два раза. Что сейчас возмущаетесь? Леонидыч, твой выход!
Ответить 3
К
Да, не ту страну назвали Гондурасом)) сука, сами, с нарушением всех мыслимых и немыслимых норм, единогласно выбрали Прядкина, а через 3 месяца он уже их не устраивает))) ниже этого дна уже представить что-то сложно...
Ответить 2
U
Предлагаю аннулировать сроки президентства mesh2
Ответить 2
А
Что, г-н Гинер разочаровался?
Ответить
А
Каждый может охарактеризовать по-своему. (нужное вставить)
Ответить 1
А можно объявить досрочные выборы президента ФК Локомотив Москва?
Ответить 2
Ах если бы у нас в клубе можно было выбирать, эти чепушилы бы тогда знали свое место и для кого футбол в принципе.
Ответить