Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
73
Sport24

Юрий Семин: Матч с «Оренбургом»? Пусть Кикнадзе вам этот матч и прокомментирует, а я не смотрел

Бывший главный тренер «Локомотива» Юрий Семин заявил, что не смотрел сегодняшний матч железнодорожников.

В 23-м туре РПЛ «Локомотив» на своем поле со счетом 1:0 обыграл «Оренбург». Это была первая официальная игра команды под руководством нового главного тренера Марко Николича. Сербский специалист возглавил «Локомотив» в мае после того, как клуб не стал продлевать контракт с Семиным.

«Матч «Локомотив» — «Оренбург»? Пусть Кикнадзе вам этот матч и прокомментирует, а я не смотрел», — сказал Семин в беседе с корреспондентом Sport24 Данилом Алешиным.
7
104
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
Ахах)
Палыч выключил на 20-й минуте
47
В принципе, ничего не потеряли Юрий Павлович.
33
u
Юрий Павлович, надо было с Геркусом находить язык
19
Комментарии73
Не смотрел(((((((((((((((((((((((((((
Ответить
D
Думаю лукавит,не верю что не смотрел
Ответить 1
Гончаренко написал заявление об уходе из ЦСКА
Ответить
Проблемы индейцев шерифа не ипут.
Нам бы со своими проблемами разобраться...
Ответить 6
Говорят, Сергей Иванович будет И.О. до конца сезона. Эх, какой бы матч получился. Босс против Палыча. Ещё обидней стало((
Ответить 3
странно, вроде там первый помощник Онопко был
Ответить
Посмотреть еще 7 ответов
А жаль, Юрий Палыч. Поднял бы себе настроение
Ответить 2
смотрел без эмоций. как какой нибудь безразличный фнл. газовик- торпедо владимир. время убил и хорошо
Ответить 10
u
Юрий Павлович, надо было с Геркусом находить язык
Ответить 19
Кто подал в суд на Геркуса?
Ответить 2
Уж точно не вам Ему указывать, что надо, а что нет facepalm если кому и надо было находить общий язык, то именно Геркусу с Семиным, что собственно Илья в одном интервью и отметил, о чем сожалеет
Ответить 3
а толку? не Палыч же его уволил с поста генерального директора.
Ответить 2
Я тоже демонстотивно не смотрел! Даже жена в шоке, сказала чтобы ты и не смотрел игру Локо!? Это не моя команда!
Ответить 13
Вы там с Палычем вместе не смотрели, что ли?)))
Ответить
А когда выигрывать начнёт сново станет своей?
Ответить -7
Ты по ходу не мне хотел ответить?)
Ответить
Посмотреть еще 11 ответов
l
А зря, ЮП было весело)))
Ответить 4
Палыч, зря не смотрел!
То ещё шоу ag
Ответить 6
d
А он тоже не смотрел. Вот если бы его про волейбол спросили...
Ответить 2
Кикнадзе пусть лучше расскажет почему на Юге после матча нарушили правила Роспотребнадзора?! Выпускали болельщиков через турникет и проверку абика!!! Вычисляли ушедших с трибуны после 20 минуте?! Такой ценой? Кикнадзе да ты преступник!!! Тебя в тюрьму надо. Спроси у Карлицкого как там в больнице в красной зоне?! kik
Ответить 13
Смотрел, но не увидел рвения, желания и прочего составляющего к успеху, да выиграли, а что далее : футбол ради денег наверно так, а раньше деньги для футбола и медали с местами и Кубки.
Ответить 2
Startup от Кикнадзе: искусственные болельщики с искусственной поддержкой.
Ответить 7
K
Скоро и футболисты будут искусственными. Искусственный тренер уже есть.
Ответить 2
Юрий Павлович, ничего не пропустили. Смотреть там не на что. Игры у нас не было, эмоций на скамейке не было...
Ответить 1
Он теперь всегда к Кикнадзе отправлять?)) Если честно, бесят подобные новости. Они ж ни о чем.
Ответить -8
Он всегда так делал
Ответить
M
А мне кажется лукавит. По любому видел, но не стал ничего говорить.
Ответить 1
D
Лукавит, конечно. Смотрел и плевался.
Ответить 4
K
А во втором тайме его стошнило.
Ответить
Хорошо отдохните, ЮП, скоро снова тренировать Локомотив. Ждем разгона фкРаспила!
Ответить 2
a
видно на стадион не получилось пройти. ну Кик, что говорить
Ответить
Думаю,Палыч смотрел,его сердце всегда с Локо 12
Ответить 1
m
И я до возвращения Палыча ЭТО смотреть не буду.
Ответить 1
Ээх, Палыч такой расстроенный и злой...

Некрасивая конечно история расставания Локомотива с Семиным. Рана долго будет кровоточить...
Ответить
Т
Ну и иди отсюда, носки вяжи...
Ответить -14
За такую фразу ваша рожа просит кирпича
Ответить 7
У тя Палыч жену увёл, что ли?
Ответить 3
Пошёл ты отсюда! Научись уважать людей, которые старше тебя. Тварь
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
A
Палыч в своих комментариях стал похож на Мещерякова.
Ответить
Бей врага его же оружием.
Ответить 3
d
Если честно то момент увольнения тренира мерзкий но ведь в клубе есть футболисты которые тоже попали в атмосферу гадости и мерзости, им тоже может быть плохо на душе но они вышли и сыграли как могли устраивайте пикеты возле дома кика трольте руководство но бросать парней миру бару крыха на 20 минуте вместо того чтобы 90 минут кричать Юрий палычь олее и помогать команде.... Не по взрослому это
Ответить
D
Давайте я попробую ответить за парней с юга,вот представьте любимая девушка говорит вам что любит другого и через месяц зовёт вас на свою свадьбу,с какими чувствами вы туда пойдёте и пойдёте ли вообще. Дело ведь не только в Палыче,наш клуб всегда был семьёй, одним целым с болельщиками,а тут пришли левыми путями два негодяя и решили ради своих целей все разрушить,убрать семью с пути,убрать легенду,наплевать на мнение болельщиков и вообще футбольной общественности и еще заставляют нас принять своего лысого протеже,который даже не номер 1 был в их списке.Вы считаете парни с юга не правы после всего этого???
Ответить 5
Пример некорректный! Девушка - это команда?
Ответить
D
Девушка это клуб

И в чем не корректность? В целом мне кажется мысль понятна
Ответить
Лукавит,Юрий Палыч
Ответить 1
Если это правда что не смотрел , то грустно... руководство к черту , команда та же , игроки те же .как так можно
Ответить 1
Мы всего лишь болельщики, а как негодуем, что Палыча так мерзко вышвырнули клуба... сколько злости и ненависти к руководству.... а теперь представьте, что у самого Палыча на душе????!!!?!?! Да вы даже представить это не сможете, так что, не надо писать такие банальности... грустно, если не смотрел и тп. По-настоящему грустно то, что в наших рядах, есть терпилы, которым наsрать, что так поступили с Человеком, который сделал этот клуб, за который мы болеем сегодня!!!
Ответить 1
Видится Палыч счёт узнал,и отлегло от сердца,не дунь не плюнь переживает отец наш....
Ответить
R
Палыч, да. Надеюсь всё же, что победа будет за Вами и за нами с Вами! А враги наши общие будут разбиты! И надеюсь получат сроки!
Ответить