Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
82

«Динамо» всей командой уходит на карантин

Проведение матчей «Уфа» — «Тамбов» и «Краснодар» — «Динамо» остаются под вопросом.

У футболистов «Динамо» Каборе и Клинтона выявлен коронавирус. «Динамо» в полном составе отправляется на карантин.

«К сожалению, у Каборе положительный тест. Могу сразу заверить, что Каборе и его семья сидели дома и выполняли полностью все предписания. Думаю, что, скорее всего, он поймал вирус, так как каждый раз подвозил на тренировку Клинтона, у которого тоже выявлен коронавирус», — рассказал агент игрока Селюк.

Ранее сообщалось об еще одном случае заражения у футболиста из «Уфы». Фамилия футболиста неизвестна. Завтра «Уфа» должна сыграть дома с «Тамбовом».

Руководство «Уфы» официально опровергло эту информацию:

– Тот факт, что буквально перед матчем появляются подобные провокационные, идущие в разрез с ежедневными анализами футболистов ФК «Уфа», у которых не выявили ни одного случая за все время. Такие заявления выходят со ссылкой на мутные, неназванные источники, это говорит только об одном - кто-то хочет, чтобы российский футбол опозорился дважды. И кто-то хочет, чтобы «Уфа» сыграла мальчиками. Уверенно и твердо всем говорю, что этого не будет, - прокомментировал информацию председатель попечительского совета футбольного клуба «Уфа» Ростислав Мурзагулов.
71
0
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
В общем, Краснодар громит юношей Динамо 15:0, а Локо не сможет вскрыть оренбуржский автобус. А после этого тура заканчивают чемпионат. Был бы эпик фейл)
29
Пора заканчивать чемпионат, и ждать вакцины. Коронавирусный чемпионат не выявит сильнейшего, выявит только здоровейшего.
P.S. И еще неизвестно сколько болельщиков заболеет...
22
Пора заканчивать этот чемпионат. Дальше только хуже будет. Останется только Зенит а остальные уйдут на карантин. О каком вообще спортивном принципе может идти речь?? Ростов почти весь сезон достойно играл и тут может вообще из 5 вылететь. Это не дело. Прядкин ты муд..нь в смокинге!!!
9
Комментарии82
L
В общем, Краснодар громит юношей Динамо 15:0, а Локо не сможет вскрыть оренбуржский автобус. А после этого тура заканчивают чемпионат. Был бы эпик фейл)
Ответить 29
m
Ну как сказать. Многие бы у нас тут испытали приступ гомерического хохота и искреннего злорадства. Вряд ли кто-то уже всерьез этому расстроится.
Ответить 4
f
Мдаа. Возобновили чемпионат, называется.
Здоровья всем!
Ответить 8
уж лучше совсем бы снялись с чемпионата трусливое племя мусоров вот Ростов молодцы выставили своих пацанов проиграли но ушли Победителями !
Ответить
Да как сказать. Сами накосячили (нарушив правила изоляции) - сами выставили молодежь (которая не играла 3 мес) - сами установили антирекорд (1-10).
Ответить 2
Сейчас выборы пройдут и можно снова всех на карантин отправлять. Такой бред конечно)
Ответить 6
Пора заканчивать чемпионат, и ждать вакцины. Коронавирусный чемпионат не выявит сильнейшего, выявит только здоровейшего.
P.S. И еще неизвестно сколько болельщиков заболеет...
Ответить 22
Вот уж, ни добавить ни убавить!
Ответить 3
Николай Озеров: Такой футбол нам не нужен.
Ответить 8
Победителем выйдет тот кто успеет провести основным составом больше матчей
Ответить 8
Посмотреть еще 7 ответов
По данным «СЭ», воскресный матч 23-го тура Тинькофф чемпионата России «Краснодар» — «Динамо» с большой вероятностью будет перенесен. Резервная дата — 19 июля.


×
Ответить 1
А Ростов почему не перенесли тогда? Что за двойные стандарты??? Втб решает?
Ответить 5
Сочи был против переноса, тут две команды за. Только смысла переносить нет, ладно перенесут эту игру на один резервный день, куда ещё 2 переносить?
Ответить 4
Рискуют быки assinfire
Если вдруг чемп остановят досрочно, то перенесенный матч им уже никто не даст сыграть. А значит, на матч меньше чем у конкурентов, потенциальная нехватка 3х очков для того, чтобы финишировать на 1-2 места повыше... И цена этому - место в ЛЧ.
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Пора заканчивать этот чемпионат. Дальше только хуже будет. Останется только Зенит а остальные уйдут на карантин. О каком вообще спортивном принципе может идти речь?? Ростов почти весь сезон достойно играл и тут может вообще из 5 вылететь. Это не дело. Прядкин ты муд..нь в смокинге!!!
Ответить 9
Будет правильнее сказать пора заканчивать это цирк, во главе с РФС!
Ответить 4
А в это время kik и mesh2 радостно потирали руки, бухая на даче у Белозерова. tf
Ответить 1
А после взяли алжирскую пилу и давай пилить на деревяшках))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
r
Прикиньте, если у кого-нибудь у Питерского Газовика найдут(всем здоровья), ещё есть шансы на чемпионство. Правда, я думаю, что в этом случае чемпионат остановят.
Ответить 5
j
Большой привет тем, кто топил за возобновление чемпа.
Ответить 5
Так глядишь один сенит к 30 туру останется
Ответить
E
Ну и кому такой футбол нужен? Что это за спорт принцып такой??
Ответить 1
T
Началось в колхозе утро. Это уже полу чемпионат называется. Ростов выставил 16 летних пацанов. Кому это интересно?
Ответить 6
m
один вопрос, кто мешал всем клубам Рпл сесть на карантин на базах ? вот этого я понять не могу , бред какой то sova
Ответить 6
У зенита 3 состава и админ ресурс
Если кто то заболеет, ему придумают травму, остальные будут играть.

Из конкурентов на ЛЧ остался только Краснодар. То есть боремся только с ними. Имея преимущество личных встреч и календарь.

Если начнем обсераться Толя придумает и у нас очередную несуществующую вспышку ковида
Ответить 2
m
Справедливости ради, у бомжей уже нет трёх составов. И нет преимущества личных встреч с Краснодаром, два раза по 1-1
Ответить 2
Есть преимущество.
Поскольку при равенстве очков ввше идем именно мы.

В смысле, что мы с ними уже сыграли. И то, как сыграли ставит выше именно нас
Ответить
m
Мы выше по количеству побед
Ответить
h
Двойные стандарты, а ростов?
Ответить
Какие двойные стандарты? РФС сидит не вмешивается. Клубы договариваются друг с другом. Сочи был против, тут Краснодар дал согласие.
Ответить 5
h
Может я что-то пропустил, ростов согласился играть 16 летними парнями? На мой взгляд если одна команда не готова играть по причинам вирусной инфекции, мачт должны переносить
Ответить
Так в итоге же сыграл, значит согласился. Мог не согласиться и получить техническое поражение. А чтобы идти в РФС просить перенос матча нужно согласие двух команд на перенос.

Вообще не понимаю чё вы так Ростов жалеете. Он сам наплевал на все предостережения и отпускал игроков домой, которые и принесли ковид в команду.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
Н
Ребята, вы чего??? Вспомните, что писали, когда мещерякoff писал, что нельзя возобновлять чемпионат. Он же пытается вылезти за счёт коронавируса, забыли что ли уже ситуацию? Если вдруг чемпионат остановят, то Палыча не вернут. А так есть шанс, если лч упустим.
Хорошо бы рпл ещё игру Краснодар Динамо запретил переносить.
Надеюсь игроки не такие, как мы о них думаем, и за Николича играть не будут, проиграют оставшиеся матчи, Мещерякова и Кикнадзе в отставку, назначат Наумова или Геркуса и вернут Палыча.
И смутные времена закончатся не начавшись. Ради такого я готов потерпеть отсутствие Локо в еврокубках один год!
Ответить 1
Цитата: Нормальный_полный_парень
Надеюсь игроки не такие, как мы о них думаем, и за Николича играть не будут, проиграют оставшиеся матчи,

Не будь таким наивным. Слишком рискованный шаг для каждого игрока. Относительный эффект будет, если ВСЕ ДО ЕДИНОГО игроки так решат действовать. Но такого не будет. А значит игрок проиграет, особенно если тренеру окажут безграничное доверие. И что? Перспективы игры за Локо окажутся в тумане - саботажников мало где любят. Придется сидеть в "карцере" либо уходить в другую команду, скорее всего более слабую и с потерей ЗП. Оно им надо?
Ответить
С
😅
Даже, если предположить, что игроки сольют, или новый тренер не подготовит команду и Локо просто сам профукает ЛЧ, и гендира уволят, то НИКТО (Белозеров) и НИКОГДА не вернет Палыча и не признает публично свое неправоту.
К моменту завершения этого сезона (через месяц) уже будут определены новые трансферы под Николича, с большинством подписаны контракты, команда будет новая процентов на 30-40. Резких движений уже не будет.
Не фантазируйте, что при этом могут вернуть вернуть Палыча. Да и сам он не придет, когда состав будет уже не под него и трансферный бюджет истрачен. Для чего ему ввязываться в новую драку не пойми с кем?!
Ответить
Да тут причина в том, что Палыч больше не будет работать с Мещеряковым и тем более Киком
hotsemin fire
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
m
Футбол не главное, главное обнулить кого следует! Ура, товарищи!
Ответить 7
e
Вадик не допустит вирус в Уфе!!!
А если серьёзно, то это по сути остановка чемпа. Вот перенесут игру Динамо с Краснодаром, на 19, а следующую игру на какое они перенесут? Лень смотреть расписание, и третья игра т.е. 25 тур тоже в две недели не вписывается. И таких команд уже 2, а может и три. Сейчас либо будет указка сверху молчать про такие случаи до 1 июля, либо остановка чемпа!
Ответить 1
в беларуси чемп не останавливали и ни разу!!! не играли заменой состава,что происходит у нас,даже тура нормально не провели
Ответить 2
Там вирус батьку боится. Сначала спросил у него разрешения о заселении но батька жесткий мужик, опезд...лил вирус и посадил в карцер))
Ответить 2
ахах,мясо тянут в еврокубки,убирая ростов и динаму samed
Ответить 2
Если так то к следующему туру у ЦСКА найдут чего нибудь. ag
Ответить 2
коней оставят,мясо пятые вместо ростова запланированы sova2
Ответить
Молодежка Динамо хотя бы 1 место заняли в чемпионате.Впрочем против Краснодара сложно будет. Пацаны растренированы наверняка.
Ответить 1
в германии давно чемп возобновили,в других странах..хоть где-то другие составы приезжали?? та же беларусь,все лиги там и резерв стабильно играет и нигде такого цирка нет..с первого тура начался..какие-то замены аж на академию,сука,прям внаглую,не скрываясь,дела делают.
Ответить 1
G
Ни в одной стране мира не снимают ограничения, при приросте 10000 в день и это только официальных, когда чемпионат отменили в стране было всего 500 заражённых
Ответить
R
Побеждать нам надо, обязательно. Краснодар очки подарят
Ответить
А мы же с ними товарищеский матч играли. Как раз две недели назад. И инкубационный период две недели. Что-то тревожно.
Ответить
Через 2 недели мы будем лицезреть Чемпионат среди юношеских команд. Газпром начнёт скупать к себе лучших. Вратарь Ростова Попов, считай уже одной ного там.
Ответить