Сегодня, в 19:00
Локомотив — СпартакП1 2.90X 3.45П2 2.55
Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
321

«Ростов» U-17 пропустил от «Сочи» 10 мячей

«Сочи» разгромил «Ростов» в матче 23-го тура РПЛ. Встреча, прошедшая в Сочи, завершилась со счетом 10:1.

Стоит отметить, что ростовчане играли молодежным составом. Самому старшему игроку «Ростова» в заявке было 19 лет, младшему — 16. Ни один из них ранее не играл в РПЛ. Такая ситуация связана с тем, что у шестерых игроков «Ростова» был обнаружен коронавирус, поэтому вся основная команда ушла на карантин. «Сочи» же отказался переносить игру на другой день.

Счет в матче открыл «Ростов», уже на первой минуте отличился Роман Романов. После этого хозяева взяли игру под свой контроль и в общей сложности десять раз поразили ворота соперников. Хет-трик на счету Александра Кокорина, дубли оформили Антон Заболотный и Дмитрий Полоз, еще по голу в активе Андрея Мостового, Ивана Новосельцева и Никиты Колдунова.

«Сочи» набрал 27 очков и переместился на 9-е место в таблице, у «Ростова» 38 очков (4-я позиция).
Россия - Премьер-Лига. 23-й тур
Сочи

Сочи

10:1
Окончен
Ростов

Ростов

Голы

Роман Романов
Данил Хромов
0:1
1'
Владимир Абрамов
1:1
6'
Александр Кокорин
Андрей Мостовой
2:1
15'
Александр Кокорин
Кирилл Заика
3:1
44'
Антон Заболотный
Кирилл Заика
4:1
45+1'
Антон Заболотный
5:1
47'
Александр Кокорин
Андрей Мостовой
6:1
51'
Иван Новосельцев
7:1
53'
Дмитрий Полоз
Кирилл Заика
8:1
74'
Дмитрий Полоз
Никита Колдунов
9:1
86'
Никита Колдунов
10:1
87'

Незабитые пенальти

Антон Заболотный
26'

Наказания

Кирилл Гирнык
26'
Тимофей Маргасов
38'
Никита Бурмистров
42'
Тамаз Топурия
43'
Павел Горелов
63'

Составы команд

Сослан Джанаев
Иван Новосельцев56'
Миха Мевля
Иван Миладинович
Эльмир Набиуллин
Тимофей Маргасов60'
Кирилл Заика
Никита Бурмистров69'
Андрей Мостовой
Антон Заболотный60'
Александр Кокорин69'
Вадим Милютин56'
Жаннелли Имбула60'
Дмитрий Полоз60'
Никита Колдунов69'
Андрей Боковой69'
Денис Попов
Тимофей Калистратов
Вильям Рогава
Кирилл Гирнык
Павел Горелов
Роман Романов46'
Никита Куприянов73'
Никита Колотиевский46'
Данил Хромов80'
Тамаз Топурия61'
Владимир Абрамов
Сергей Кочканян46'
Алексей Корниенко46'
Иван Комаров61'
Никита Каштан73'
Максим Ставцев80'
50
18
добавил: Система
А также читайте
Лучшие комментарии
Официально: Сочи самый позорный клуб в истории Российского футбола.
61
А Заболотный затолкал пацана и вар не смотрели, а когда пацаны забили, посмотрели. Позор бомжам - 4
48
Как же стыдно за РПЛ.
41
Не знаю, шутил ли кто-то уже на эту тему, но у Сочи новое прозвище - педофилы. 😁
41
Д
Вы видели это!!!! Не зависимо от результата... я оруууууу
31
Интересно узнать что думают во всем мире про этот цирк. То что сейчас происходит это не должно быть. Взрослые мужики и дети. Лучше уж технарь чем видеть радостные рожи игроков Сочи. Потешели самолюбие.
25
17-летний Попов стал лучшим игроком матча «Сочи» — «Ростов»
24
Д
Браво!!! Браво ... вытащил. У ребят память на всю жизнь !!! Звездную жизнь!!!
22
Комментарии321
V
Вот так и рождаются атакующие команды и супер-бомбардиры :)
Ответить 1
Поглумились! Сочи больше не существует
Ответить 1
Л
Сочинцы наверно на седьмом небе от счастья находятся, думают, что они теперь боги, и всех порвут. Чёртас два. Дай Бог в пердив назад дорогу.
Ответить
Обидно что наш рекорд пал, но предъявы к Ротенбергам не понятны. Ростову просто не повезло.
Когда Томь обанкротилась, Локо тоже громил её дублеров без всякого фейр плей.
Ответить
Томь, ни на что не претендовала, а Ростов мог и за попадание в ЛЧ побороться.
Ответить 6
17-летний Попов стал лучшим игроком матча «Сочи» — «Ростов»
Ответить 24
L
17-летний вратарь Ростова Попов сделал 15 сейвов в матче с Сочи. Это рекорд РПЛ по количеству сейвов в одном матче

Вот этому рекорду я очень рад, молодец пацан, вошел в историю!
Ответить 17
h
Ну это конечно ***!!!!
Ответить
Я уже отписался ему в инстаграм!
Ответить
"избиение младенцев" - Сочи позор, неуважение этом клубу
Ответить 2
Н
Уверен, Юрий Палыч даже Ростовских детей натренировал бы так, что минимум ничья бы была!
Ответить
Теперь я видел всё(
Ответить
Полотенчик, это ты??? 😃
Ответить 1
Не отказался бы 😁 Ты всё также на Ферме Надёжности вместе с батей Стэна?
Ответить
Тут бойкот не только руководству Локо нужен, а всему руководству РФС и РПЛ, так как пробито очередное дно! Пусть делают единую лигу газпрома, где соча, газовики и бомжи будут между собой катать
Ответить 5
Для Локо это хорошо, но страна эта уже прогнила вместе РПФЛ. Когда в стране у людей горе, модно зарабатывать на этом. Таксисты, Аптеки. Теперь и РПФЛ туда же. Это уже не футбол, а бизнес. Прогнившая организация. Какой в России Fair Play. Сочи должны были отказаться?? Ростову не повезло? Завтра может нам не повезти. Футбол закончился. Сейчас стало модно поступать безнравственно и по- скотски. Так же с Семиным поступили, как и с Ростовом. Ничего личного. Завтра, если какая то команда, не дай бог, рухнет на самолёте. Вариант будет такой же; встречу не перенесут. А глупый Орлов в " спорт-экспрессе", скажет, что виноват в этом лётчик. А "Сочи", реально педофилы. И эту игру ещё по ТВ показали. С какой целью? Показать что РПФЛ не честная и продажная организация. В стране из за короновируса бизнес закрыли и людей по домам. А РПФЛ цирк устроила в Сочи. Интригу создала. Дебилы.
Ответить 13
Денис Попов красавчик ! Величайшая игра Великого Z, с точки не забил.
Ответить
И где тут спортивный принцип. Лучше бы закончили чемпионат досрочно, чем такой цирк устраивать
Ответить 7
T
Бред *** facepalm
Так будет с любым клубом sova2
На хрена это надо? Ростов по-человечески жалко, тупо заложниками ситуации оказались. Зато бля для показухи надо доиграть чемп facepalm
Ответить 4
F
по-хорошему, Сочи тоже должны были выставить что-то вроде U-19. Хотя бы из солидарности((
Ответить
Надо было 1го июня играть это
Ответить 1
Ростов сам виноват,один из игроков ездил навещать родных во время карантина.Потом пошли заражения.Все меры самоизоляции должны были строго соблюдаться.Матчи переносить некуда.Не будет Сочи соглашаться на календарь,где кто-то отдыхает,а они каждые 3 дня играют
Могли бы просто согласиться на техническое поражение и не мучить молодых
Ответить
a
Ой да ладно, ты думаешь, все безвылазно на базе сидят, с семьями не общаются, с женами?
Ответить
Два технаря и клуб снимают с турнира. Таков регламент.
Ответить
Т
Полное дно, не смотря на визг и радость за парней молодых... Ну и что, из них никто может и в пфл играть не будет... В этом ли дело... Этот матч, просто кусок блевотины на весь футбол, хуже может лишь тема о кике быть и смо.
Ответить
Вообще после такого слива и неудачи Ростова у Николича,к сожалению, все шансы доехать до Лч со второго места...
Это надо совсем уж обделаться,чтобы эту задачу не выполнить (
У Краснодара календарь непростой,точно будут очки терять
Ответить
Я очень сомневаюсь что даже Оренбург победим. Не был бы так уверен.
Ответить 2
S
Предлагаю переименовать ФК Сочи в ФК «Голубая устрица».
Ответить
Лучше "Голубая Лагуна")
Ответить
Да педофилы самое то
Ответить 1
Клуб без болельщиков, без истории, а теперь ещё и обосранный в глазах футбольной общественности .
Ответить 4
Даже не смотрел
Ответить 2
Очередная позорная страница российского футбола.
Ответить 3
Пацанов из Ростова не надо жалеть. Жалеть надо Сочи. Команду без болельщиков, без истории без настоящего и будущего. Команды, чья суть - прихоть узкой прослойки людей, которые распоряжаются нашим спортом, не редко за наши деньги. Жалеть нужно Заболотного который играет только на уровне пацанов из Ростова. Кокорина который согласился на ссылку на Юг. Зенит который без мешка денег ничего не может выиграть, что показывает с каждым годом Лига чемпионов. Позор всему Российскому спорту!!! Потому что такая картина во всех видах спорта и это очень печально...... distress
Ответить 5
Вот, прав ты, блин. И сказать нечего.
Ответить
e
Копирайт с телеграмм канала
Ответить 1
Ковычки ставь когда цитируешь, а то выглядит как-будто чужие мысли за свои выдаешь!
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Вот два заголовка:
Борис Ротенберг: «Почему я должен был переносить игру с «Ростовом»? Как бы я посмотрел в глаза своим ребятам?»
Заболотный про 10:1: «Не буду оправдываться, не в чем. Мы не решаем, где, с кем и когда играем»
Нестыковочка похоже.
Ответить
Борис, Заболотный про футболистов говорит, а они действительно ничего не решают)
Ответить 1
Борис Ротенберг: Как бы я посмотрел в глаза своим ребятам?

Вот это и смущает.
Ответить
Да там все хороши. Сочи - позорный клуб отныне.
Ответить 3
Посмотреть еще 3 ответа
ПОЗОР РФС !!! Подарили 3 очка "СВОИМ" поиздевались на Ростовым, и спецом поправили статистику сяким ко-ко и жабалотным !!! ФУ ПОЗОР! я с трудом досмотрел обзор этого говна, интересно же так играть, с такими играми, и жабалотного за карьеру будет больше голов чем у Пеле(1281) бомжовская подстилкя, надеюсь в ФНЛ вы закрепитесь надолго!!!
Ответить 1
А
Желаю Сочи вылететь в ФНЛ! Позорище рпл!
Ответить 2
Скандирует весь мир - что Сочи ***фил!!!
Ответить 1
1.Теперь вы понимаете, что значит героизм крейсера "Варяг"?
2.Наверное надо менять что-то в регламенте, а то следующий раз дошколята выйдут.
Ответить
Я всё понимаю, но "Сочи" не обязан был переносить матч. Кто им даст гарантию, что в следующих играх "Ростову" не присудят технарь и не отдадут очки их соперникам?
Ответить