Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
120
Sport24

Самому старшему игроку «Ростова» в матче РПЛ с «Сочи» будет 19 лет, младшему — 16

Самому старшему игроку «Ростова» в гостевом матче 23-го тура РПЛ с «Сочи» будет 19 лет, а младшему — 16, сообщает «РБ-Спорт».

«Самым старшим футболистом команды будет 19-летний полузащитник Никита Колотиевский (2001 год рождения). Также сыграть могут двое игроков 2002 года рождения — Данил Хромов и Тамаз Топурия. Самому младшему футболисту собранного состава — полузащитнику Максиму Ставцеву — в январе исполнилось 16 лет (2004 год рождения). Остальные игроки — 2003 года рождения», — пишет источник.

Ранее сообщалось, что руководить «Ростовом» в матче против «Сочи» будет старший тренер молодежного состава Заур Тедеев.

Заявка «Ростова» на матч с «Сочи»



Вратари
Попов 2002 год рождения
Лукьянов 2002

Защитники
Рогава 2003
Калистратов 2003
Гирнык 2003
Абрамов 2002
Мамедов 2003

Полузащитники
Горелов 2003
Куприянов 2002
Романов 2003
Каштан 2003
Кочканян 2003
Комаров 2003

Форварды
Топурия 2002
Колотиевский 2001
Хромов 2002
Корниенко 2003
Ставцев 2004
52
12
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
j
Позорный газовый клуб и позорное решение рпл из области политики двойных стандартов. Сочи оказывался в такой же ситуации и им пошли навстречу. Очень надеюсь, что Сочи все-таки вылетит в фнл, где им и самое место.
66
A

Ростов на предматчевой установке
31
О, кажется я знаю за кого я буду болеть сегодня
29
S
Позор выродкам из "Сочей"!
25
Комментарии120
веселье продолжается..
Ответить
Мог бы пойти Сочи навстречу? -мог. Обязан ли Сочи?-нет. Кто виноват что игроки заразились-руководство фк Ростов. Но при всем при этом все это выглядит позорищем. Весь этот регламент еб..ый. Я в рот е..л такой футбол
Ответить 4
в чем вина Ростова?
Ответить
В том что распиздяйски отнеслись к этому.
Ответить 2
А
Вопрос по существу. Когда вводился 14-дневный карантин? Когда невозможно было точно определить наличие вируса в организме. Но сейчас, когда появились тесты с практически 100% точностью, то достаточно отправлять на изоляцию на 3 дня, чтобы можно провести и повторный, а то и третий тест. А если в организме уже находятся антитела и человек иммун, и такие тесты есть. Я не строю из себя вирусолога, как наши футбольные начальники, игроки, политики и журналисты, просто размышляю логически.
Ответить 1
Но сейчас, когда появились тесты с практически 100% точностью

В том-то и дело, что ещё не появились.
Ответить
C
Ну минус конкурент. Мы поняли. В целом хорошо. Никто не обязан входить в положение, и так далее. Ростов заложник ситуации.
Ответить
f
Удачи ребятишкам из Ростова.
Ответить 3
Позорище!
Кто-то (понятно кто) хочет, чтобы Сочи остался в РПЛ.
И кто-то очень не хочет видеть Ростов в Лиге Чемпионов.
Типичная Расеюшка, что в стране, что в футболе.
Тьфу, блин.
Ответить 1
По поцански, Соча могли выставить молодежку, так сказать в знак солидарности что ли
Ответить 4
Сразу вспоминаю Томь когда доигрывала в рпл..тогда играл еще никому неизвестный Соболев и забивал.
Ответить 4
e
Руководство рпл упало ниже плинтуса. Пацанам молодым удачи
Ответить 1
КГБ в смокинге, чего Вы хотите от лиги.
Ответить
Руслан Нигматуллин: «Поздравляю «Сочи» с победой в конкурсе «Fair Play»
Вячеслав Колосков — о матче «Сочи» — «Ростов»: «Разве это нормально: заставить юношей против мужиков играть?»
Мостовой призвал «Сочи» соблюсти фэйр-плей и выпустить молодых футболистов
Ответить 5
Д
Цитата: borisbbb
фэйр-плей

Мы будем гнуться, но, наверно, не загнемся
Не заржавеют в ножнах скрытые клинки;
И мы когда-нибудь куда-нибудь вернемся,
И станем снова с вами просто мужики.
А все кончается, кончается, кончается,
Едва качаются перрон и фонари...
Глаза прощаются, надолго изучаются,
И так все ясно - слов не говори.
https://www.youtube.com/watch?v=URErUAZn1sQ
Ответить 4
рпл во всей красе. как мы скучали petrosyan
Ответить 2
А
Спортивный принцип в действии
Ответить
Хотел оставить коммент на форуме ФК Ростов, но у них там хрен зарегишься
Ответить 1
C
Тут за Ростов смотрю все? Ебу дали чтоли? Конкурента отцепляют нашего и все потухли. Чудной народ
Ответить -6
В
Такая победа над конкурентом и даром не нужна!
Мы за честный спорт и справедливую карму
Ответить 6
C
Чушь собачья. Это детский лепет. Справедливость, вежливость, и уважение. В борьбе все способы хороши
Ответить
Простите за нескромный вопрос, сколько Вам лет?
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Галицкий мечтал выпустить 11 игроков на поле из своей академии, а в итоге Ростов это смог сделать раньше petrosyan
Ответить 9
Д
Футболисты академии Футбольный клуб "Ростов" / FC Rostov, вылетели в Сочи!!! Вперед ДЕТВОРА!!! Я сегодня за Вас у экрана телевизора!!! В 15 лет на поле. Истории самых юных дебютантов Европы https://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Futbol/spbnew.
Ответить
П
В этом туре за Ростов буду больше переживать чем за Локо
Ответить 3
r
Ростовской молодёжке - удачи! Кому-то хороший шанс проявить себя.
Ответить 1
T
Так будет со всеми, кроме избранных газпрома. Не надо было доигрывать чемпионат. Особенно с нашей ситуацией с коронкой в стране, где все начали чудом поправляться и меньше заражаться после заявления Путина и снятий карантинных мер в регионах и рисованной статистикой заражения facepalm
Ответить 1
Мальчики для битья...

Успехов им! Нетрясущихся им коленей! semin4 Это все же Футбол, а не война! Дерзайте, молодежь! 12 Clap
Ответить
Д
Ну это не Радимов на Чемпионате Европы 96 года перед матчем с Германией...
Ответить
В
Интересно будет посмотреть какого будет играть мужикам Сочи на поле против пацанов ag как они корпусом играть будут, подкаты делать?))) мне бы на месте игрков Сочи вообще неловко играть было бы..это конечно лютая подставка верхов, даже для футболистов взрослых из Сочи.
ИМХО конечно
Ответить 1
Д
начинаем в Самаре: «Крылья Советов»: Фролов, Чернов, Зеффан, Комбаров, Бурлак, Гацкан, Попович, Глушенков, Зиньковский, Тимофеев, Кабутов.
«Ахмат»: Городов, Ненахов, Богосавац, Исмаэл Силва, Семенов, Иванов, Нижич, Роши, Ильин, Бериша, Глушаков. Смена основного вратаря правильное решение в КС... Женя в основе.
Ответить 1
P
В рф давно капитализм, поэтому удивляться нечему. Это просто бизнес.
Ответить
Томь так даже очки зарабатывала какие-то. Все реально.
Ответить 2
Всякого, касающегося футбола, повидал на своём веку, но чтобы вот так... Мать их за ноги→руководство РПЛ
Ответить
Вот так моих земляков опускают в турнирной таблице(
Ответить
Беспредел позорище.Жаль Ростов.Остановите эту хуйню.Это уже не чемпионат
Ответить
Охренеть. Пацаны из Ростова не тренировались с марта, а вместе собрались три-четыре дня назад. ((
Ответить
Капитан Крыльев Тарас Бурлак открыл счет в матче с Ахматом на 6 минуте. 1:0.
Ответить 1
b
Мда...жестЬ конечно..позор РПлЬ
Ответить
Регламент был объявлен,все команды знали что в таком случае будет тех. поражение,или играть хоть с молодожкей,игроки одних команд сидели на карантине,себе берегли,другие жили ,как в кайф,Сочи борется за выживание,график очень плотный,о каком фэйр-плей речь?
Ответить
L
Эти гады еще и издеваются:
ФК «Сочи» отреагировал на заявку «Ростова» на сегодняшний матч. Напомним, что «ростовчане» отправили на матч с «Сочи» команду 2003-04 года рождения.

«Вся страна будет болеть за школьников!*
Мы все были когда-то школьниками. Сегодня просто поиграем в футбол. Поле ровное, мяч круглый. Играем, пока мама не позовет домой.
P. S. „Ростов“, это шутка, епт, и это на нашей совести

*один из самых популярных комментов», — опубликовано в официальном инстаграм-аккаунте клуба «Сочи».
facepalm RageFace
Ответить
Первая минута и 1:0 в ПОЛЬЗУ РОСТОВА!!!
Ответить