Сегодня, в 18:00
ФранцияП1 1.36
ПольшаП2 10.5
Сегодня, в 22:00
АнглияП1 1.55
СенегалП2 7.70
Пн, 05.12, 18:00
ЯпонияП1 3.92
ХорватияП2 2.13
Пн, 05.12, 22:00
БразилияП1 1.30
Южная КореяП2 12.5
Вт, 06.12, 18:00
МароккоП1 6.40
ИспанияП2 1.64
Вт, 06.12, 22:00
ПортугалияП1 1.94
ШвейцарияП2 4.68
26

Асатиани продолжит карьеру в "Динамо" Киев.

Бывший защитник московского "Локомотива" Малхаз Асатиани, остающийся без работы с ноября 2010 года, продолжит карьеру в киевском "Динамо". Как сообщает Worldsport.ge, 29-летний футболист присоединится к команде Юрия Семина в летнее трансферное окно, а пока стороны согласовывают детали контракта.

Напомним, что Семин прекрасно знает возможности Асатиани по работе в "Локомотиве" (2003–2005, 2009–2010) и киевском "Динамо" (2008–2009).
2 16
добавил: Alexandro
А также читайте
Комментарии26
еще бы
и какого хера в трансферное окно, если он свободный агент?
Ответить
Marzell,
Играть сможет только с начала периода дозаявок
Ответить
Alexandro,
подписать контракт и тренироваться - уже сейчас
и насколько я знаю, свободного агента можно дозаявить и по ходу чемпионата

играть он сейчас конечно не сможет - сезон закончен))
Ответить
Marzell,
нет нельзя дозаявить по ходу сезона. в середине только, как период наступит!
Ответить
Alexandro,
это касается игроков, имеющих контракт с каким либо клубом. Свободный агент может перейти когда хочет) пару лет назад какой-то нападающий в АПЛ в марте вроде перешел то ли в Фулхэм, то ли Вест Хэм
Ответить
Marzell,
НЕТ!! Говорю тебе на то он период дозаявок! Даже свободный агент может играть только после начала этого периода!
В "FIFA" и то только в период дозаявок!! ab
Ответить
Alexandro,
свободный агент может перейти в любой клуб когда хочет - перечитай)

насчет дозаявок ты прав, кажется - надо регламент перечитать) но контракт он может заключить
Ответить
Marzell,
Да, перейти в любое время, когда хочет, но играть не когда хочет
Ответить
Свободный агент может как заключать контракт так играть не завися от периода дозаявок наглядный пример этой весной Енс Леманн когда в марте у Арсенала возникла проблема с вратарями его дозаявили и он успел сыграть несколько матчей.
Ответить
s
divenec,
В связи с форсмажором,только!На усмотрение дирекции АПЛ!
Ответить
n
Искренне рад) удачи)
Ответить
M
На лавку там сядет железно)) В прошлый свой приход сидел и тут сядет!
Ответить
Удачи Малхазу,рад что он нашёл команду,хороший,боевой защитник.
Ответить
Тот же пример с Пирэсом, когда он осенью в Виллу перешёл.
Ответить
Вслед за Алиевым, к ЮП, хороший защитник.
Ответить
Если и будет там,в чем я сильно сомневаюсь,то только на лавке.
Ответить
Малхаз трудяга, как Гуренко и Евсеев... С уважением отношусь к этим людям! Удачи ему...
Ответить
Отлично если так! Удачи ay
Ответить
Я рад за него , Палыч ему доверяет !
Ответить
я удивлён почему Сёмин его в прошлое окно не подписал
в любом случае,удачи ему!
Ответить