Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
96
РИА Новости

Николай Наумов: Николич просто не справится с давлением и сломается

Новый главный тренер московского футбольного клуба «Локомотив» Марко Николич понимает, на чье место он пришел, специалист сломается под давлением болельщиков, считает бывший президент железнодорожников Николай Наумов.

«Николич знал, на что идет. Он не мог не знать, на чье место он приходит. Он должен быть готов к тому, что на него будет оказано большое давление, к тому, что ему будет тяжело. Он просто не справится с давлением. Если его в других командах любили болельщики, то здесь будет совсем другая ситуация. Он просто сломается, боюсь этого», ‑ сказал Наумов РИА Новости по телефону.
4
72
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Сломаться-сломается. Уберут и нового поставят. Тут встаёт вопрос, снимут ли руководство, которое привело его в клуб, очень сомневаюсь
19
Б
Ничего комментировать не хочу, единственное, что мне очень жаль смотреть на эксперименты , особенно когда болею за команду более 30 лет.
Первый раз пришёл на Локомотив со своим другом, он болел за Спартак ( или не болел и я может быть не болел за Локо, просто это был первый поход на стадион когда играл Локомотив. Палыч уже тогда руководил командой, было несколько десятков зрителей , по большому счёту болельщиками их не могу назвать потому что наверное пришли знакомые игроков и родственники. Была кубковая игра , конец восьмидесятых.
Я даже не понимал тогда где и как болтается команда , но после этого похода на стадион начал интересоваться. ) Топить за команду начал в середине девяностых, сейчас понимаю что это судьба.
Хочу дополнить игра была не со Спартаком, просто так получилось что пришли два разных человека как нам казалось болеющими за две разные команды, просто пришли первый раз на стадион.
17
да получит свою неустойку и уедет, не первый, не последний
12
Комментарии96
Николич попал как кур в ощип.
Ответить 1
Как кур во щи.... 😂
Ответить 2
А мне почему-то кажется, что Марко пофигист и что с давлением он справится.
Ответить 5
А
Дело не в Николиче, Кикнадзе и Мещеряков вот главная причина, полностью не уважают болельщиков Локо своим поведением и высказываниями,
Ответить 8
Думаю даже многие будут не против, если Николич останется, но уйдут кик и толя
Ответить
Николич должен заслужить это отставание. А эти двое пусть валят. Пинка бы им дать хорошего
Ответить 2
А
Николича взяли на работу Кикнадзе и Мещеряков, вариант только один, Николич это прекрасно понимает,
Ответить 3
Посмотреть еще 5 ответов
А ,ты не бойся! Пусть сломается!
Ответить 5
да получит свою неустойку и уедет, не первый, не последний
Ответить 12
Представляю как усилится это давление в случае ничьей или поражения с Оренбургом)
Ответить 2
Семин испортил команду на много лет вперед, поэтому контракт 2+2
Ответить 1
Учись мыслить циклами) На ближайший цикл результат не главное mesh2
Ответить 3
Дааа, еще долго разгребать это всё нам... Как бы кик уложился в 4 года, а то обнулять его придется
Ответить 2
Похер... Справится не справится... Кусок сербского говна, оно и в России кусок сербского говна.
Ответить 1
Предлагаю говно не обрамлять национальным признаком. Он просто говно, а сербы наши братья и единственная в Европе страна дружественная России!
Ответить
Даже не верится, что Наумов дал интервью всего на один абзац
Ответить 7
Видимо давление настолько высоко, что сломался телефон petrosyan
Ответить 4
может он уже дошел до рассказа как поехал за Палычем, но не заметил что журналист полчаса назад повесил трубку
Ответить 5
Но удовольствие от "разговора" все равно получил samed
Ответить 3
Хз на вид он вроде хлюпик, а говорит конкретно, но кому вообще интересно мнение Наумова...
Ответить
Попузу не сказать что хлюпик...
Ответить
Для апофигея этой феерии, надо СМО президентом поставить на след. Сезон
Ответить
Есть еще замечательные персонажи. Белоус, Червиченко.
Когда Николич провалится, можно взять в тренеры Аленичева, Кононова. Есть еще Бышовец.
Ответить
Забыл еще про Булыкина!
Ответить
Цитата: Чапай
надо СМО президентом поставить на след

Кикнадзе: Дайте нам столько же времени как СМО и результаты будут еще хуже petrosyan

p.s. Кстати Палыч эти слова говорил еще до 1го кубка. И ведь нажалил трофеев за 4 года, что Сове за 20 лет не догнать. Чисто САФ который Ливер с *** сбросить обещал semin4
Ответить 2
Посмотреть еще 1 ответ
S
Ну сломается - подвезут еще какого-нибудь Мухосранича - чемпиона Кипра и обладателя кубка Молдовы. Еще более молодого и яркого...
Ответить 2
Некоторых людей давление заводит. Тот же Палыч например. А Кононова вон сломало окончательно.
Судя по анекдотам на заборе и забегу на миллион от Кикнадзе - скорей у них нервы сдадут и кукуха улетит ag
Ответить 2
Представь первые 4 тура из 8 последних с разгромом проиграем. Да они обделаются конкретно и трястись начнут - а болельщик не глупый, надавит в нужный момент в нужную точку им. Тут и СД не поможет
Ответить 3
Цитата: BROS111
Представь первые 4 тура из 8 последних с разгромом проиграем.

Да не будет такого. Хотя подозреваю, некоторые бы этому обрадовались.
Вот ничьи серию может словить, в атаке то *** да ни *** по прежнему
Ответить 2
Источник: Защитник «Бешикташа» Домагой Вида продолжит карьеру в России
Ответить 1
R
Хороший защитник
Ответить
Не спорю хороший защ ну после его слов на ЧМ в России я даже не знаю как его примут!
Ответить
Он же извинился вроде? ну и мы не це-Европа, Тимощук работает, другие работают - никого не гоним, не дискредитируем.
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
R
Кикнадзе бы сломался. Тренер один, будет другой. Руководство убирать надо
Ответить
Да не. Атакующий футбол, свои пацаны, молодой тренер. Какое давление?) Это же просто праздник какой-то! Кстати, Колян, так то на Вована он сильно похож, этот Николич ag
Ответить
Когда там Кикнадзе сломается?
Ответить 1
Б
Ничего комментировать не хочу, единственное, что мне очень жаль смотреть на эксперименты , особенно когда болею за команду более 30 лет.
Первый раз пришёл на Локомотив со своим другом, он болел за Спартак ( или не болел и я может быть не болел за Локо, просто это был первый поход на стадион когда играл Локомотив. Палыч уже тогда руководил командой, было несколько десятков зрителей , по большому счёту болельщиками их не могу назвать потому что наверное пришли знакомые игроков и родственники. Была кубковая игра , конец восьмидесятых.
Я даже не понимал тогда где и как болтается команда , но после этого похода на стадион начал интересоваться. ) Топить за команду начал в середине девяностых, сейчас понимаю что это судьба.
Хочу дополнить игра была не со Спартаком, просто так получилось что пришли два разных человека как нам казалось болеющими за две разные команды, просто пришли первый раз на стадион.
Ответить 17
r
Всё зависит от того, какое место команда займёт. Если догонит Зенит - будет одна ситуация, Если скатится на 5-ое место - будет другая.
Ответить
O
Я думаю, что нечего лезть не в свое дело. Вы на работе тоже говорите начальству что делать? Наше дело поддерживать команду не смотря ни на что.
Ответить
Это не работа, поддержка команды, и Кикнадзе и компания нам не начальники. Так что не умничай здесь
Ответить 7
r
Смотря какая работа
Ответить
Будет результат будут и болельщики, а неугодных просто уберут со стадиона да и всё)))
Ответить -5
Время покажет. Если сохранит 2 место то хорошо. Не сохранит-будет хейт еще больший. А унижать его не вижу смысла. Он наемный работник как и большинство тренеров. Не его вина что его позвал мудак Вася. Да и будь вы на его месте вы прям отказали бы угу. Все такие правильные.
Ответить
U
А я вижу зато! Да пошел он в жопу! Я понимаю его с одной стороны, на кону такие бабки, но, футбол не обычная работа в какой-то компании, где ты легко можешь поменять на более прибыльную! В футболе за тебя болеют тысячи болельщиков. Так что петух он, как и его хозяева! Но я вполне понимаю, что откажись он - поставили бы какого-нибудь Миколича.
Ответить 1
Вот видишь ты понимаешь, что не он так другого назначили. Сколько бы раз его петухом не назвал это ничего не изменит. Просто болеем за парней наших. А малую поддержку может быть серб получит если игра будет норм и займем 2 место. Сейчас нейтрально к нему отношение.
Ответить
L
Цитата: d1mus
Да и будь вы на его месте вы прям отказали бы угу. Все такие правильные.

Ну тут уж кто как воспитан. Есть и правильные
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
U
Николич: Вообще по*бать 💰
Ответить 2
D
У меня прям раздвоение личности,я даже не знаю в итоге с какими чувствами буду смотреть матч, по накатанной буду переживать за ребят,а с другой стороны во мне убили желание переживать,хз что будет,это ж надо было так плюнуть нам в душу,гады
Ответить 3
L
Да уж. Раньше во время длительных перерывов в чемпионате считал дни до продолжения, а сейчас хочется, чтобы футбол вообще не возвращался.
Ответить 2
Тож самое. Я даж любой футбол перестал смотреть. Может просто из-за карантина отвык и понял что без футбола жить можно. Азарт пропал. Надолго ли не знаю.
Ответить 3
U
А я не могу без зрителей смотреть
Ответить 2
Посмотреть еще 3 ответа
Люди вообще не вникают в то что написано? Два взаимоисключающих предложения:
Он должен быть готов к тому, что на него будет оказано большое давление, к тому, что ему будет тяжело. Он просто не справится с давлением.
так он готов и знал куда шёл или он не справится?
Ответить
L
Быть готовым и справиться - разные вещи. К тому же, Наумов имеет ввиду, что серб должен был подготовиться, а вот готовился ли тот - неизвестно.
Ответить 1
Откуда ему знать справится или нет? Этого вообще никто не знает иначе все бы у Наумова спрашивали готов или нет, справится или нет..
Ответить
L
Это его мнение. Я, например, считаю так же: Николич провалит пару первых матчей, давление еще возрастет и он сломается.
Ответить 3
Посмотреть еще 1 ответ
L
Он просто сломается, боюсь этого

А я наоборот надеюсь
Ответить 1
в какой команде его любили болельщики? в той, где он своего игрока обозвал и фанаты начали посылать его на три буквы? уточняйте, когда пишите)
Ответить 3
А чего боятся то,радоваться надо...
Футбол для болельщиков,а громадное большинство болельщики ЛОКО этого и хотят,по этому и будет давление!
Ответить 1
r
Сломается из-за глупого руководства клубом, на условия которого сам согласился.
Ответить 1
Т
Николай, твой поезд ушёл... Хватит уже бурчать
Ответить