Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
38
РИА Новости

Белоус: профессионализм Николича покажет следующий чемпионат России

Профессиональные качества недавно возглавившего московский «Локомотив» тренера Марко Николича в полной мере можно будет оценить по итогам следующего чемпионата России, заявил РИА Новости экс-генеральный директор «Ростова», бывший президент «Москвы» Юрий Белоус.

«Вы знаете, иногда приход нового главного тренера дает дополнительную мотивацию игрокам, — сказал в телефонном разговоре Белоус. — Поэтому я думаю, что в данной ситуации всем, и специалистам, и любителям футбола будет интересно посмотреть, как «Локомотив» проведет последние восемь игр чемпионата России. Но о работе и профессионализме Николича будут, конечно, судить не только на протяжении этих восьми матчей. Хотя уже сейчас интересно посмотреть, какой он мотиватор.

Николичу будет очень тяжело, учитывая ситуацию, которая, скажем так, на сегодняшний день сложилась в клубе и в стане болельщиков, — продолжил эксперт. — Главное — об его профессионализме можно будет судить по выступлению в следующем сезоне. Я думаю, что у него есть отличное стремление проявить себя. По крайней мере, в товарищеской игре, пусть и не с самым сильным соперником («Локомотив» в воскресенье победил «Тамбов» со счетом 1:0), команда показала качественный футбол».
59
5
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
Как много стало Белоуса вокруг клуба FeelsBadMan
24
день сложилась в клубе и в стане болельщиков, — продолжил эксперт


эксперт в какой области, я уже запутался
9
Комментарии38
Как много стало Белоуса вокруг клуба FeelsBadMan
Ответить 24
Он уже и матчи товарищеские смотрит
Ответить 4
Пора звать комментировать матчи
Ответить 1
подхарчеваться имеет желание
Ответить
Хорошие времена возвращаются (нет)
Ответить 4
Полируется отлично. Вот только, зря Юрок. В клубе мест больше нет, самим распила мало будет.
Ответить 2
Куни ваш конёк Юрий ag
Ответить 2
При Палыче футбол был не качественный?
Ответить 1
Извините за оффтоп, но за неделю пока ничего не закончилось
Ответить 3
s
Жесть какая то. Слышал препода уволили, за то что молодым нигерам сессию не закрыл без экзамена.. Те просили об этом, мол нам нельзя сейчас готовиться, мы должны на протесты идти
Ответить
Ну да, а кика следующие 4 года и ни днем меньше ! hotsemin
Ответить 1
"покажет следующий чемпионат России"
Чего этих пид...сов и на следующем чемпе будем терпеть?
Надеюсь ни его,ни его работадателей на следующем сезоне в клубе не будет!
Ответить 5
В следующем точно будем, надо надеяться, что последним станет
Ответить
день сложилась в клубе и в стане болельщиков, — продолжил эксперт


эксперт в какой области, я уже запутался
Ответить 9
Дипломированный медик, патологоанатом.

Вскрытие покажет ag
Ответить 2
K
Скорей ученик проктолога.
Ответить
o
На какой минуте он увидел качественный футбол? Футбол был тухлым, даже весной команды показывали более качественный футбол, чем в этой игре.
Ответить 3
Честно говоря, даже весёлые дворовые игры смотреть интереснее)
Ответить 2
K
То что я увидел точно напоминал дворовый футбол. Все бегут в перёд.
Просто по этому матчу рассуждать о качественном футболе может только дилетант.
Ответить 1
Блин, дворовый футбол огненный! Там реально бегут вперёд. Наши же так, лёгким бегом послеобеденным позанимались)
Ответить
Юрий Белоус футбольный эксперт ag ag ag точнее эксперт по развалу футбольных клубов вот так корректнее и точнее будет назвать этого околофутбольного мошенника ! gercus
Ответить 7
Вот была футбольная семья у нас, а отца выгнали, вот какая теперь атмосфера с отчимом будет - непонятно!
Ответить 3
иногда приход нового главного тренера дает дополнительную мотивацию игрокам

С чего бы это было в нашем случае? facepalm
Ответить 2
Наверное, потому что пришел новый тренер?
Ответить
Дополнительная мотивация от самого факта прихода нового тренера? Странно. Должно же что-то за этим стоять (наверное).
Ответить 1
Не дождетесь! RageFace УКИК УКИК УКИК smile4
Ответить 3
Чувствую скоро Белоус возродит УБИК
Ответить 4
U
УБИК -Уберите бл*дей из клуба!
Ответить
Я не хочу ждать следующего чемпионата, чтобы убедиться в том что Николич... Кусок говна.
Ответить 6
Мы действительно лучше с воскресенья начнем считать за сколько матчей он развалит то что настоящий тренер создавал ни один год.
Ответить 3
Как бы его реалии российского футбола не угробили. Особенно качество полей и судей
Ответить
Ну раз он был в курсе кого он меняет. То про поля, судей и футбол в -20 он тем более должен знать и быть готовым. А вот про болельщиков ему похоже промолчали.
Ответить 1
не уверен. европа от нас обособленно как то. они до сих пор считают что в России чемпионат сильный сам по себе. а вот играть на поле спотыкаясь о кабачки - об этом они не знают. к тому же знать про -20 и вести игру в -20 вещи разные. знать про дерьмовые поля и видеть как игроки мучаются вещи разные
Ответить 1
Б
В принципе ничего нового не сказал, но, то что озвучил , Так оно и есть. Время поставит всё на свои места.
Ответить
по первому предложению понятно какой он спец.
о какой мотивации он говорит???
да, и какого лешего вообще Белоуса спрашивают о делах в Локомотиве??
лет 8 его не слышно было...
что за хрень начинается?!?!
Ответить 1
А
А нам, нахер не нужен следующий сезон, мы были на втором месте и профессионализм тренера не вызывал сомнений. Теперь увидим профессионализм руководства... И уже по окончании этого сезона.
Ответить 3
s
Быстро начали соломку стелить
Ответить