Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
57
Спорт-Экспресс

Тренировка Семина после ухода из «Локо». И это не футбол

Тренировка Семина после ухода
Чем занимается легенда «Локомотива» в вынужденном отпуске.
Фотокорреспондент «Спорт-Экспресс» Александр Федоров побывал на теннисном корте с Юрием Семиным и убедился, что 73-летий экс-главный тренер «Локомотива» в прекрасной физической форме и хорошем настроении.

1 июня в «СЭ» вышло первое интервью Семина после завершения контракта с «Локо». Наш обозреватель Игорь Рабинер тогда так описал встречу с тренером: «На время пандемии он уехал с женой из Москвы в свой загородный дом в Подмосковье. Минимизировал контакты, здоровается даже с ближайшими людьми по-коронавирусному, локтями. Но с одним из друзей, живущим не так далеко, через день сражается в теннис. Надо же себя в форме поддерживать! И гулять по девять-десять километров в день по чудесным окрестностям — тоже надо. Что Семин охотно и делает».

Вот так Юрий Павлович меняет профессию. Гейм, сет, матч!

Тренировка Семина после ухода из «Локо». И это не футбол



0
124
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
L
Кек в интервью Стогниенко говорил, что клуб "Локомотив" больше, чем Семин. Нет, не больше. Юрий Палыч и есть "Локомотив". До сих пор не верится... (
49
Нет слов просто, безумное уважение к Палычу, ЮПВЕ!
39
Человек в свои 73 имеет физ форму лучше, чем наш новый тренер в свои 40
30
Комментарии57
Нет слов просто, безумное уважение к Палычу, ЮПВЕ!
Ответить 39
L
Кек в интервью Стогниенко говорил, что клуб "Локомотив" больше, чем Семин. Нет, не больше. Юрий Палыч и есть "Локомотив". До сих пор не верится... (
Ответить 49
Готовится к возвращению в Локомотив
Ответить 17
И перед этим готовится с мощной подачи разматать двух паразитов
Ответить 16
Надо ещё пару уроков бокса взять. С ноги зайти в кабинет Кика и хуком справа отправить на покой
Ответить 7
Человек в свои 73 имеет физ форму лучше, чем наш новый тренер в свои 40
Ответить 30
a
ну вот это я не понимаю. Какое это имеет отношение к работе тренера?
Ответить
D
Огромное,они люди спорта и должны быть в форме,это касается и уважаемого Никиты врача,не очень этично выбегать на поле с пузом
Ответить 8
У меня жена всегда смеётся, говорит вон пузатики побежали)) Ну мы не осуждаем
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Действительно,не остановить! Безграничное уважение к Палычу.
Ответить 4
Когда увидел баскетболиста на корте.

"Это что за пузатый на корте"?

Ответить 10
Как же радостно видеть Палыча, ни че Юрий Палыч месяцок отдохните потом опять работать, после этих уро... разгребать.
Ответить 5
Скорее всего пару лет отдохнёт от нашего дурдома , потом придёт и опять приведёт нас к чемпионству
Ответить
Юрий Палыч!!!
Как же радостно вас видеть в добром здравии и в хорошем настроении. smile4
Ответить 3
Какой же Палыч у нас ещё молодой! Ждём! )
Ответить 5
Мистер Локомотив! Мы с вами! Кека на свалку!
Ответить 4
Посмотрел фильм Лев Яшин,вратарь моей мечты,там тоже футбольные профаны кричат,что методы тренировок устаревшие,а сборная СССР взял да и выиграл чемпионат Европы...разве не похож на ситуации с Локо,команда на ходу,на высоте,вопреки всем выигрывает,а тут...?
Вед ясно же,что просто так настоящие хозяева,не станут разрушить то,который приносит доход,слава,выстрелить на свою ногу,только одна причина,набить свои карманы...Все знают кто такой для Локо Семин,это похоже на то,что кто то просил у тебя жить,потом купил два метра,в 100 кв метров квартире, и в итоге выгнал тебе с твоей же квартиры...Да пусть будут проклятыми эти мрази!!!
Ответить 5
Помним, любим, ждем!
Ответить 5
R
Здоровье есть, самое главное. Ну и любовь к спорту, к любому спорту
Ответить 1
Блин, как бы странно это не звучит,но Палыч аж помолодел, вот что значит не видеть и не общаться с Кеком и Ящером, Палыч, так держать )))))))
Ответить 9
Ведь еще много работы с Локо. Звезду над эмблемой добывать, кубки там очередные...
Ответить 2
В точку , нам нужна звезда на эмблеме и приведёт нас к ней только Палыч)))
Ответить 1
m
Сёмин прямо помолодел. Ничего, этих шарлатанов скоро выкинут к чёртовой бабушке, ждём Сёмина назад! И от Геркуса я бы не отказался. А Коусейру можно спортивным директором. Кто-то же говорил про португальский подход. Если бы такое случилось, мне бы было больше не о чем мечтать.
Ответить 1
D
Чтоб я так выглядел в 73!Браво Палыч,дай Бог вам здоровья еще много лет и дождаться возвращения в Локо!
Ответить 5
Прям на Ефременко немного смахивает )
Ответить
за новостями не следите ? В аварию попал актёр
Ответить
s
Да, но у этого актёра фамилия Ефремов! И как можно нашего Юрия Павловича сравнивать с этим любителем выпить?!!! hotsemin
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
У какая же дрянь эта футболка... А Палыч прям как 55+ мужчина. Ну какая старость то, Кик и Мещя? Придурки😱
Ответить 1
a
потому что выглядит ужасно, как дешевка какая-то с рынка...
Ответить
s
Можно для контраста, так сказать, футболку которая не выглядит как дрянь.. А то я что то не понимаю ничего в моде, по мне так нормальная на нем футболка
Ответить
Юрий Палыч молодец
Ответить
ВОТ КОГО Я ЛЮБЛЮ 😭
Наш офигенный Палыч.
А не какого-то клоуна, который говорит: "я привык всегда быть первым"
Ответить
T
Палыч большой молодец и умница.
Ответить 2
Палыч, конечно, красавец! Настоящий паровоз
Ответить 1
Наш Палыч - просто красавец! Даже помолодел. К тому же в своей новой фирменной футболке! Отдых - на пользу мэтру. Clap
Пусть сил набирается. Верим, они понадобятся Палычу для будущего исправления ситуации в нашем Локомотиве! semin4
Ответить 2
8
Выглядит Палыч и правда очень хорошо.Посвежел,помолодел.Так держать,молодец!!!
Ответить 1
Мда. СЭ пробивает дно. Ручная газетёнка.
Ответить -5
10 Рабинеров из 10.
Ответить
s
Для кого она ручная и при чем тут рабинер?
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
8
Это вывод с того,что они фотографии Сёмина сделали или ято то ещё?
Ответить
U
Дед в форме, не то что 2 лысых наших дятла
Ответить
ЮП красава!!! Локомотив всегда будет его!!! От этого никуда не денешься!!!
Ответить