Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
43
Sport24

Канчельскис: Жалолиддинов еще не перерос уровень чемпионата Узбекистана

Канчельскис Жалолиддинов еще
Главный тренер «Навбахора» Андрей Канчельскис оценил вероятность перехода в московский «Локомотива» полузащитника «Бунедкора» Жасура Жалолиддинова.

Ранее СМИ Узбекистана сообщили, что 18-летний футболист в ближайшее время должен стать игроком железнодорожников.

«Этого футболиста рекомендовали и нам. Но мы не можем заплатить такие деньги за 18-летнего футболиста. Просили 300 тысяч евро, но это слишком много. Думаю, уровень чемпионата Узбекистана он еще не перерос. Ему нужно окрепнуть, обрасти мясом. Сейчас Жасуру будет трудно адаптироваться в российском чемпионате — парень невысокий, с быстрыми ногами, футбольным умом. Раньше выходил в атаке на флангах, продолжает попадать в основной состав команды. Неплохой, задатки есть, но нужно еще поиграть здесь.

Вошел бы он по мастерству в топ-60 талантов Европы? Так не могу сказать. Я видел несколько его матчей, он ездил на просмотр в Италию, но им не подошел. Ему рановато уезжать, слишком много вокруг парня ажиотажа. У «Локомотива» же новый курс. Очередной. Не знаю, правда, какой. Доллара, евро или рубля. Но если им интересен этот игрок, средства на него они точно найдут», — приводит слова Канчельскиса РБ-Спорт.
0
44
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
Д
Андрей!!!Просто шикарно, размашисто - У «Локомотива» же новый курс. Очередной. Не знаю, правда, какой. Доллара, евро или рубля. !!! Люди откровенно смеются!!! РЖД не стыдно?!!!
42
У «Локомотива» же новый курс. Очередной. Не знаю, правда, какой. Доллара, евро или рубля

Красавец! 5 баллов!!!
6
Комментарии43
R
Если брать то в Казанку, и пусть играет. Посмотрим. С другой стороны свои есть
Ответить
A
В Казанке он сможет играть только в ФНЛ, в ПФЛ нельзя легов выпускать
Ответить
да нельзя легам играть в Казанке
Ответить
m
А разве граждане еаэс не перестали быть легионерами у нас?
Ответить 1
Посмотреть еще 1 ответ
Д
Андрей!!!Просто шикарно, размашисто - У «Локомотива» же новый курс. Очередной. Не знаю, правда, какой. Доллара, евро или рубля. !!! Люди откровенно смеются!!! РЖД не стыдно?!!!
Ответить 42
v
ржд и без футбольного клуба есть чем стыдиться
Ответить
Кто сказал шубохранилище?! horror
Ответить 1
А тренить прости хоспаде какой-то Навбахор не стыдно?

Не, мокнул красиво, без вопросов. Но чья бы корова мычала.
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
так вроде и хотят купить и отдать в аренду сразу
Ответить 1
Тренер - чемпион среди венгров.
Президент чешется
Совдир читает заборы.

Да! Срочно нам звездочку из Узбекистана!!!
Ответить 1
Спортивный директор «Фортуны» заявил о желании поработать в клубе из России

Не к нам ли метит? OhGod
Ответить 1
v
в динамо скорей всего, там любят немцев
Ответить
Там Бувач недавно занял место
Ответить
v
и правда, ну он вроде не промах парень в хоффенхайм был главным скаутом там серьезные ребята
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
U
Если он достойный игрок, то толстая чепуха с усами идет мимо этого игрока
Ответить
Вошел бы он по мастерству в топ-60 талантов Европы?

Ни *** себе вопрос! ag
Ответить 3
M
Английское издание The Guardian представило список 60 лучших молодых футболистов мира, родившихся в 2002 году.
https://championat.asia/ru/news/jasur-jaloliddinov.
Ответить 1
У «Локомотива» же новый курс. Очередной. Не знаю, правда, какой. Доллара, евро или рубля

Красавец! 5 баллов!!!
Ответить 6
b
По Хвиче тоже самое можно было сказать, что уровень грузинского чемпионата он не перерос. Но ничего, приехал и вполне себе успешно играет. Тут всё очень индивидуально.
Ответить 3
b
26 матчей, 3 гола, 1 передача в рпл в 18 лет. В чём неуспех?
Ответить 1
d
Так себе статистика для апз.
Ответить
Когда он перерастёт первенство Узбекиста, то окажется в Рубине
Ответить
d
Что игроки российские дно, что тренеры... Ездят по СНГ гастролируют, срубают бюджетные бабки. Хоть один тренер есть русский в Европе?
Ответить
Не знал, что он тренером стал
Ответить
А
Каким был игроком, таким и остался.
Ответить
Я из Ташкента, живу от стадиона Буньедкор в пешей доступности (Стадион правда классный), при этом болею за Московский Локомотив уже скоро , как 25 лет! Как вы думаете почему? Чемпионат Узбекистана то еще дно! Хотелось бы конечно, видеть земляка в родном клубе, но уровень чемпионатов настолько разный, что меня терзают смутные сомнения.
Ответить 1
Шомуродов как то прогрессировал же.
Ответить
Надо подписывать и адаптировать. Сначала в молодежке. Потом в аренду ФНЛ. А не подпишешь сейчас уплывет в Рубин или Уфу.
Ответить