Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
115
Известия

Нигматуллин: Николичу повезло с соперником в первом матче РПЛ

Экс-голкипер «железнодорожников» Руслан Нигматуллин поделился своим мнением о матче «Локомотив» — «Оренбург».

— Кажется, что Николичу повезло с соперником. С учетом того, что во время паузы у «Оренбурга» сменился тренер, а также ушел лучший бомбардир Деспотович, складывается ощущение, что клуб уже сложил свои полномочия в текущем сезоне. Но это может быть обманчивое впечатление. И если «Локомотив» вдруг потеряет очки с таким соперником, то это будет очень болезненно.
0
39
добавил: ATHF
А также читайте
Лучшие комментарии
сук, как же смешно) времени тактику менять нет, поэтому на багаже консервативного деда будем играть в неосмысленный футбол, только чтобы ПОПАСТЬ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

19
Я вообще кроме первых двух мест не приемлю никакой результат, ибо Палыч выгрыз бы минимум 2-е место! А против хороших результатов, успехов клуба, игроков я пойти не могу. Хоть и ненавижу руководство.
16
какое же дерьмо ты пишешь
11
Чувак, я не считаю, что мы сейчас должны собачится друг с другом, делится на "ботов", "тру фанов" и т.д. Мы все болельщики "Локо", у каждого свое мнение, я вот тоже не считаю, что Николича нужно подвергать обструкции, но понимаю и тех, кто сейчас будет болеть против него, они ошибочно считают, что в случае отсутствия результатов, снимут КЕКнадзе и Мещерякова, как будто не было 6 лет правления Смородской с самыми низкими местами в истории клуба в чемпионате России.
9
Комментарии115
Если сольем такому Оренбургу, то можно Николича сразу снимать, и вместе с ним всех тех кто причастен к появлению его в клубе
Ответить 2
увы, те кто должен снимать Кика и Меща, сейчас очень заняты другими делами
Ответить 2
8
А какому,такому Оренбургу? При всех потерях Оренбурга,никто в игре их не видел.У нас тоже игр давно не было,что повышает шансы Оренбурга на благоприятный исход.Конечно на бумаге мы сильнее,но это надо доказать на поле.А шапками закидывать никого не надо.Уже обжигались на этом не раз.
Ответить 6
Кик ты и сюда влез? Где тебя только нету
Ответить
Посмотреть еще 4 ответа
Если не усрётся)
Ответить 1
Я вообще кроме первых двух мест не приемлю никакой результат, ибо Палыч выгрыз бы минимум 2-е место! А против хороших результатов, успехов клуба, игроков я пойти не могу. Хоть и ненавижу руководство.
Ответить 16
8
Плюсую.Именно такой позиции придерживаюсь.
Ответить
Жаль, что Оренбург выглядит сейчас особенно уязвимым, труфанам придётся расстраиваться из-за победы Локомотива. Потом всю неделю грустными ходить будут
Ответить -6
какое же дерьмо ты пишешь
Ответить 11
Не расстраивайся, друг)
Будут и на твоей улице поражения Локомотива)
Ответить
Питерцы они такие))
Это ты ещё на Локо инфо питерца не видел)))
А может и видел))
Ответить 1
Посмотреть еще 26 ответов
8
А когда будет инфа по посещению матча?Или они в воскресение утром сообщат.
Ответить
Сегодня вечером обещали
Ответить 1
8
Спасибо.А кто обещал?Я чего то упустил.
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
я люблю Палыча как специалиста, но не делю себя между ним и локо. Локо в моем сердце. Палыч легенда которую буду хранить в памяти и уважать. не понимаю как можно желать Локо поражений лишь бы досадить кеку. фаны Локо и фаны Семина походу вещи разные. но надо понимать фанам Семина что тренеры не вечны. и без него Локо будет. как тогда болеть за него вам если Палыча не будет. вымещайте гнев на руководство а не на команду, нового тренера или несогласных с вами
Ответить 2
Всё взаимосвязано! Как можно болеть за мутную команду, которая будет сливать по звонкам из газпрома, продаваться федунам и гинерам и носа не показывать выше пятого места? Какие же наивные бэмби тут обитают, я в шоке...
Ответить
Цитата: Андрюшка Бикей
которая будет сливать по звонкам из газпрома, продаваться федунам и гинерам

Вот это Вы придумали. Ну раз такое говорите, то неплохо было бы предоставить какие-то доказательства, которые бы свидетельствовали в пользу того, что "Локомотив" будет играть договорные матчи. Будут такие доказательства?
Ответить 5
Оперировать предположениям и я умею. Факты на стол. Я 20 лет за команду болею, подросточек. И пережил с командой и взлеты и падения. Если болеешь за команду - думаю стоит за нее болеть всегда и не сомневаться в ней только потому что многие считают нашу команду продажной как вы
Ответить
Посмотреть еще 37 ответов
d
Чё там насчёт билетов?
Ответить
да какие билеты, если у нас абонементов больше 10%.
Ответить 3
d
Ну я про это и пишу. Неделя до матча, инфы нету кто идёт
Ответить
С
Стоп
А как же пустые трибуны, байкот матчей?
Если у нас 15% это абики, и большинство здесь за то, чтобы трибуны были пустыми, то для желающих попасть на трибуну, проблем быть не должно.
Или я не понимаю чего то?
Сам собираюсь
Ответить
А если учесть, как мы обычно "играем" с командами из нижней части таблицы, я бы особо не расслаблялся!)
Ответить 2
Да уж. Порою диву даешься как игра с ними не идет
Ответить 1
сук, как же смешно) времени тактику менять нет, поэтому на багаже консервативного деда будем играть в неосмысленный футбол, только чтобы ПОПАСТЬ В ЛИГУ ЧЕМПИОНОВ

Ответить 19
странно, Мещеряков говорил, что потом перерыв перед новым чемпионатом будет всего неделя, поэтому решили сменить тренера сейчас, чтобы он неделю потренировал команду перед чемпионатом.
Ответить 4
Мне кажется, они просто не хотели с Семиным договариваться на 2 месяца еще.
Ну и контракт с Нико чуть не зимой подписан уже был.
Поэтому пришлось врать и изворачиваться. Отсюда я думаю нервные идиотские анекдоты от Анатолия всю весну шли. Он понимал насколько все это выглядит)
Ответить
Семин скорее всего не согласился бы на 2 месяца продления. Нужно ему как минимум +1 сезон, учитывая текущие результаты... Палыч чувствует в себе силы тренировать Локомотив!
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
Сколько же людей после вчерашнего самым честным образом встало на защиту Николича от негатива. Благородно.
Николича мы, значит, защищаем от злобы, но зато не прочь покостерить своих соболельщиков.
Нифига не лицемерно вообще)
Ответить 4
Цитата: Левая_Нога_Сычёва
Николич = Локомотив!

Николич = Квас! mesh mesh2
Ответить 1
Так Кик думает что ЮГ с хавает это все facepalm
Ответить 2
Посмотреть еще 2 ответа
o
Я болельщик Локомотива уже 29 год и им останусь. Уход Сёмина для меня трагедия и ожидание полосы неудач, но злорадствовать и радоваться им я не буду, хотя и очень хочу возвращения Палыча. Продолжение борьбы против гендира и СД поддерживаю, но при этом буду огорчаться неудачам Локо. Надежды на уход КиМов в случае неудач очень маленькие, т.к. в СД позиции членов СД, болеющих за Локо, слабы. Правит воровская клика под старыми лозунгами Смородской оптимизации расходов и принижении исторических побед Локо.
Ответить 3
1. никто из болельщиков на самом деле не хочет поражений Локо, даже если они это пишут. Но эти поражения будут, т.к. все что они сейчас сделали обязательно скажется на результате. И увы, мы не будем вторыми. Будем на 3-5 месте. И Кикс такой будет вещать нам потом, ну мол не получилось, тренер не смог подготовить за этот период, карантин и т.д.
2. Второй пункт вытекает из первого вопросом: какого х** вы тогда до конца сезона не дали отработать Палычу?
3. Т.к. эти долбаебы оформили договор с сербом с контрактом с 1 июня. Было бы немного странно, если бы выяснилось, что у Локомотива два главных тренера: серб( по контракту) и Палыч( по договоренности). Василий лопухнулся с этим (идиот), лопухнулся как обычный российский чиновник.
4. И игроки тоже понимают это. Ведь с игроками в этой же ситуации продлены были контракты. Да и во многих европейских клубах тренерам, чьи контракты заканчивались, дают доработать чемпионат. А у нас - Кикнадзе (идиот). И когда Кикнадзе у Стогниенко, рассказывал , что вирус не дал им организовать проводы Палыча - он лжет.
5. Выводы сами с собой образуются. Как с таким гендиром наш Локо будет развиваться. Правильно - НИКАК.
злость.
Ответить 7
Круто и сжато все расписал! ay
Ответить