Сб, 17.04 16:30
Локомотив — Ростов
Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
43
Sport24

Сенников: В «Локомотиве» не стоит сейчас ждать глобальных перемен

Бывший защитник «Локомотива» Дмитрий Сенников считает, что с приходом Марко Николича на пост главного тренера железнодорожников их игра не претерпит глобальных изменений.

«Не думаю, что после возобновления сезона «Локомотив» резко изменится. Даже не из-за того, что у тренера было не так много времени, а по причине достаточно короткой скамейки. Ну не уберет же Николич с поля Крыховяка или Миранчука. В нападении выбор не велик, да и в защите тоже. К тому же ушел Хеведес. Поэтому, мне кажется, не стоит ждать сейчас глобальных перемен», — цитируют Сенникова «Известия».
8
28
добавил: festivall
А также читайте
Лучшие комментарии
А если не ждать глобальных перемен, зачем надо было менять тренера. Ведь оригинал лучше копии.
21
Нет. Поменяли десерт на говно.
15
Комментарии43
А если не ждать глобальных перемен, зачем надо было менять тренера. Ведь оригинал лучше копии.
Ответить 21
Ну как же. У Николича же всего неделя подготовки будет до следующего сезона. Все таки наш гендир "гений" facepalm
Ответить 7
Зато теперь тренер ходит на Казанку и дает Кикнадзе подавать мячи, а летом не будет против покупки игроков от нужных агентов.
Ответить 14
Неговоря уже о том, что Николич совершенно не будет против, чтобы игроки от знакомых Кикнадзе агентов играли в основе, как Мурило.
Ответить 11
Посмотреть еще 3 ответа
П
Поменяли Шило на мыло
Ответить
Нет. Поменяли десерт на говно.
Ответить 15
П
ПАЛЫЧ не десерт он скорее Тертый калач
Ответить
В любом случае, на вкус значительно приятнее.
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Согласен игра показала)
Ответить
Так Николич об этом сам и говорит, что никаких изменений вносить в игру он не планирует на данном этапе, только небольшие косметические детали. И это абсолютно верный шаг, глупо было бы со стороны Николаича сейчас делать какие-то резкие движения.
Ответить
что никаких изменений вносить в игру он не планирует на данном этапе, только небольшие косметические детали

Поклейка обоев с Лосюком и замена лампочек с Кикнадзе ag
Ответить 6
И чтение надписей на заборах вместе с Мещеряковым
Ответить 2
В нападении выбор не велик

Твои бы слова, Димушка, да Кеку в ушеньки. )
Ответить
Вообще, конечно, эти потуги от бывших игроков Локо в попытке анализировать деятельность убл..дков Кикнадзе и Мещерякова, а также новоиспеченного сербского манекена выглядят весьма убого.
Ответить 8
Тихо - тихо!!!!! 🤫 Сейчас боты проснутся и будут тебе идиотские вопросы задавать про цвета, эмблемы и т. д...
Ответить 4
они всю ночь работали, пока спят
Ответить 7
Один выше проснулся. Вчера этот п..здобол кикназовский в новости про Селюка пиздел, что если бы его увидел, то обязательно тому навалял))
Ответить
Посмотреть еще 3 ответа
Все, что нужно знать ботикам.
От Локомотива Палыча отскакивал Галактикос в Лч на Барнабэу с Зиданом, Раулем, Фиго, Карлосом, Касильясом, Роналдо и тд. И в то время Николич еще даже не тренеровал))
Ответить 13
Боже!
Какие времена, какие команды. И два великих тренера!
Ответить
Только вот сейчас уже 2020 год, и в руководстве нынче не Филатов президент, а сборище ... kik mesh
Ответить
Нууу воооот, а я так ждал супер атакующий футбол, ведь футбол Палыча такой не интересный.
Ответить 6
Еще один!

Возникает тогда вопрос. Зачем меняли тренера? Это уже похоже на определенный тренд.

А помните как все начиналось? Супер атакующий футбол, много новых молодых... А теперь оказывается оставим все как есть? ag

SMM явно недорабатывает. Двойка!
Ответить 8
Ща на бегут КикБоты опять начнут говорить про то что серб не виноват, он хороший, кто ж знал что так получится с Палычем, дайте ему время.Эти уроды не для того что бы обелить имя Кика(это уже не изменить) , они для того что бы мы меньше поливая говном Кика больше, концентрировались исключительно на споры с ними.
Ответить 3
Секс будет в следующем сезоне. Особенно если чудом попадем в ЛЧ luka
Ответить
R
Зачем менять то, что работает. Даже ничего говорить не надо. Удобный тренер или нет, в этом вопрос
Ответить
Согласен. Просто ЮС был неудобен руководству так как все делал по своему. Отстаивать свои позиции и позиции своих игроков он умел. Руководство конечно слишком резко все замутило. Недальновидные. Даже если Николич и покажет суперкласс и приведет Локо к 3 чемпионствам подряд - мы, болелы, не простим грязной отставки ЮС. Тут дело не в победах чтобы любить Кика и Меща. Они уже подорвали свою репутацию перед нами. Если по закону - они конечно имели право убрать ЮС. Но если по понятиям - они твари и уроды. Я не хочу чтобы жизнь их наказала путем поражений Николича и Команды, путем провалов в чемпе и лч. Любое поражение горько отдается в сердце. Мужики стараются на поле - их надо поддерживать. Я не пойду на стадион из за руководства но команду не оставлю без поддержки. Не думаю что ЮС скоро вернут, по этому надеюсь что Николич не говно подобранное где то. А если и так - желаю ему такой удачи чтобы и говно смогло чемпионат выиграть. Он просто тренер, наемник. Будет побеждать - буду уважать. Нет - нах не нужен. Я за команду и победы Локо. А каки и кики пусть идут лесом.
Ответить 5
Очень жду, по окончанию нынешнего чемпионата, услышать задачи перед тренером на будущий сезон) Допустим: выход из группы ЛЧ, место в тройке, команда по забитым мячам должна быть в 5-ке, финалист Кубка России и тому подобное) Этакая ФИФА, где перед сезоном СД утверждает несколько пунктов для главного тренера, типа «мой дом - моя крепость», футболисты Казанки в основе не менее 15 матчей за сезон и т.д. tf PS Ну, чисто сравнить задачи, которые ставились перед Палычем и теперь сербом.
Ответить 2
Уже ведь объявили... Место в 5-ке и привлечение молодёжи. Вот и все задачи)
Ответить 2
Ну, просто хочется конкретики, а не в общих чертах)
Ответить
С нынешним руководством разве может быть какая-то конкретика? Одна вода))
Ответить
Посмотреть еще 1 ответ
Какой ещё эксперт снова это скажет? facepalm
Ответить
зачем тогда меняли Палыча? Геркуса?
Ответить