38
Спорт-Экспресс

«Сельта» проиграла «Вильярреалу», Смолов провел 10 минут

«Сельта» проиграла
«Сельта» уступила «Вильярреалу» в матче 28-го тура чемпионата Испании — 0:1. Единственный мяч гости провели в добавленное ко второму тайму время. Игра стала для команд первой после перерыва, вызванного пандемией коронавируса.

На 81-й минуте в составе клуба из Виго появился российский нападающий Федор Смолов. Форвард, правами на которого владеет «Локомотив» не отметился результативными действиями. Встреча из соображений безопасности прошла при пустых трибунах.

«Сельта» третий матч ла лиги подряд не может забить. Весной команда сыграла 0:0 с «Гранадой» и «Хетафе».

«Вильярреал» в таблице идет на 8-м месте, «Сельта» — на 17-м.