Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
Ср, 12.05 20:00
Локомотив — Крылья Советов
Вс, 16.05 14:00
Локомотив — Урал
58

Первую партию футболок линии Юрия Сёмина продали за 41 минуту

Во вторник, девятого июня, поступила в продажу ограниченная коллекция футболок имени экс-наставника московского «Локомотива» Юрия Сёмина. Стоит отметить, что серия из 100 штук была реализована в течение 41-й минуты с момента начала продаж.

На белой майке изображен черный силуэт 73-летнего тренера, край воротника выполнен красной тканью, окантовка рукавов - зеленая, что представляет собой отсылку к цветам команды. Сзади на майке размещен номер «12» - отсылка к фанатам, а также надпись «Не остановить» - лозунг наставника в борьбе с руководством столичного клуба.

Стоимость футболки составляла 1850 рублей без учета доставки.

2
75
добавил: Rino
А также читайте
Лучшие комментарии
b
Пример от эффективного тренера для менеджмента клуба, как зарабатывать деньги ))
33
Народ, скоро у Палыча выходит новый дизайн футболок, Налетаем ))))
33
Ну или тебя бота оплатить))
22
Комментарии58
b
Пример от эффективного тренера для менеджмента клуба, как зарабатывать деньги ))
Ответить 33
d
Ну на эти деньжищи можно пару волос Чорлуки прикупить)
Ответить -29
Ну или тебя бота оплатить))
Ответить 22
v
Достал этот бот реально. Просто бесит
Ответить 14
Посмотреть еще 5 ответов
u
Дайте ссылку на товар
Ответить
Н
Дизайн не очень конечно, и качество судя по всему не самое высокое (по фото выглядит очень тонкой).
Носить не буду, но предзаказ для коллекции оставил. Там еще и фотокарточку обещают с автографом, и наклейку на авто.
Но раньше даже не смотрел, думал не менее 5000 будет.
Ответить 3
S
Там иваныч вроде как из зенита уйдёт, может доиграет у нас?
Ответить
да не, это же противоречит новой (и/или уникальной) концепции клуба . ещё раз продать в Челси мы его не сможем
Ответить 6
S
Хотя так думаю был бы лучшим в защите из тех кто сейчас у нас есть
Ответить
L
вот вот)) на один сезон подписать было бы норм в целом...
Ответить
Посмотреть еще 8 ответов
Когда поступит вторая партия?
Ответить
Изи мани для Палыча 😁
Ответить 5
Н
Судя по цене, Палыч еще и сам доплатил
Ответить 1
Н
А ты их сайт посмотри.. Там же совсем другой уровень цен.
Обычно за 100 футболок они получают 500000)
А тут еще и наклейка и фотокарточка с автографом в подарок.
Так что, как вариант, Сёмин договорился, что он ничего с этого не получает, но его доля скидывается с цены футболок, чтобы как можно больше людей смогли приобрести футболки.
Зачем ему это не знаю, но просто непонятна такая разница в цене.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
А могли бы это реализовывать сейчас в рамках клуба.
Но Кикнадзе будет искать других спонсоров)))
Ответить 6
Н
Я не очень понимаю, как только новость о будущем выпуске появилась, посмотрел сайт, там уровень цен совсем другой.
Сейчас еще раз зашёл, на сайте одна футболка 2500 по скидке, остальные от 5 и выше.
А тут совместная футболка 1800. Это как?
Ответить
Возможно качество футболки не на 5к, хотя в описании: Футболка сделана из премиального 100% хлопка
Настоящий автограф именитого тренера
Ответить
Н
Да, комплект вообще удивил. Но по фото футболка тонкая. Но для коллекции супер.
Доставка только фиксированная дорогая - 800 рублей.
Ответить 2
M
А самовывоз у них нет , не знаешь? Я предзаказ тоже сделал
Ответить 1
Посмотреть еще 3 ответа
Можно еще Тарасову запустить свою серию. Картинку можну сделать из фото, где он целится костылем в Кикнадзе.
Ответить 5
Народ, скоро у Палыча выходит новый дизайн футболок, Налетаем ))))
Ответить 33
В таком формате, я бы не раздумывая заказал бы ag
Ответить 1
m
Надо сделать принт такой, выложить и дать возможность народу заказывать, чтоб на футболках печатали. Бомба же будет! Можешь?
Ответить 3
Посмотреть еще 4 ответа
А потом весь "Юг" выйдет в этих футболках. Мощный удар по игровым футболкам. Была бы красивая история.

Вторая серия футболок будет "УКИК". Раскупится еще быстрее.
Ответить 9
Взял с большим удовольствием, завтра поеду забирать
Ответить 7
единственное я бы сделал в зеленом цвете, потому что всё-таки юг чаще всего зеленый
Ответить
Странно, что до сих пор Амплуа про белый цвет не шутканул. luka Все ли с ним в порядке?!?!
Ответить 2
a
Интересно, но купившие говорят, что у shop.unitedsouth.ru значительно лучше
Ответить