Ср, 21.04 19:00
Локомотив — ЦСКА
Сб, 24.04 19:00
Тамбов — Локомотив
Вс, 02.05 19:00
Зенит — Локомотив
Сб, 08.05 16:30
Локомотив — Динамо
130
Чемпионат

Тарасов: Сёмин – легенда. Человек, который многому меня научил

Тарасов Сёмин – легенда.
Полузащитник казанского «Рубина» Дмитрий Тарасов высказался о бывшем главном тренере «Локомотива» Юрие Сёмине.

«Сёмин — легенда. Человек, который пригласил меня в «Локомотив» и многому научил. Уважение», — написал Тарасов в «сториз» на своей странице в «Инстаграме». Футболист опубликовал также совместное фото со специалистом.

Ранее Тарасов назвал непродление контракта с Сёминым «неправильным ходом» со стороны московского клуба. Тарасов выступал за «Локомотив» в 2010-2019 годах.
0
73
добавил: Parovozz
А также читайте
Лучшие комментарии
i
С Тарасова и Хвичи началась вакханалия.
А точнее она вышла наружу.
21
Контракт,травма,не приглашение на встречу с командой ( Семин пригласил)
17
T
Правильно сказал Дима. Палыч легенда и очень талантливый человек. Такие личности рождаются раз в сто лет.
11
Нам бы уже тогда стоило начать переживать,увы мы болельщики тоже виноваты что проспали.
6
Комментарии130
Тарасов - загадочная личность. Иногда говорит правильные вещи и совершает правильные поступки.
Ответить 3
Д
С кем поведёшься, от того и наберешься. Старая добрая истина. Ищите женщину- Общение с Бузовой. Вот и начал превращать свою жизнь в шоу. Он может быть со мной не согласится. Но это мое мнение
Ответить 5
Так у него и до, и после Бузовой всегда были женщины, декларирующие хайп и шоу)))
Ответить 1
Д
Мое мнение беда в этом. Собчак как не переобувается...венчание с выпендрежем, потом «раскаяние в безнравственных и кощунственных поступках, которые они вольно или невольно совершали в своей частной жизни и профессиональной деятельности" ...и снова фото Собчак с полуголым торсом. Тут без платка жену в Церковь не пускают, да у ней и мыслей таких нет...а здесь с катафалком в венчание. Вот и вся нравственность. дельцов от шоу... . Деньги были и остаются их главным мерилом в Жизни.
Ответить 1
Посмотреть еще 2 ответа
i
С Тарасова и Хвичи началась вакханалия.
А точнее она вышла наружу.
Ответить 21
Нам бы уже тогда стоило начать переживать,увы мы болельщики тоже виноваты что проспали.
Ответить 6
Б
И вам вопрос ,что мы проспали?
Ответить 1
Да, я тут в свое время чехвостил Кика, год назад еще...
А на меня еще некоторые кикнадыши набрасывались... horror facepalm
Ответить
Посмотреть еще 5 ответов
Тарасов оставляет двойствнное впечатление...
Как футболист неплохой, боец, не желеет ни себя, ни других. Красные карточки его любили. Хороший игрок подмоги в опорную зону.
Но вот его инстаграмм (который похоже ведут за него), женитьба на Бузовой, поддержка путина.... все это не красит его.
Особенно последнее, когда все поняли, что страна деградирует. Что ни авиации, ни автомобилестроения, ни промышленности ничего скоро не будет. Космос и тот походу похерен. Тарасов радуется, что церкви путин строит. Ни дороги, а церкви)))
Ответить 5
Б
Мы футбол обсуждаем или политику, на мой взгляд вам лучше на болотную площадь .
Ответить 3
Давайте вы не будете говорить куда мне идти и я вас тогда посылать куда известно тоже не буду.
Тут обсуждается не только футболист, но и его имидж, его поведение и его слова.
Ответить 2
Б
Просто мухи и котлеты разные вещи.
Ответить
Посмотреть еще 84 ответа
I
Видимо недоучил
Ответить
Т
Дима, давай завязывай с этим, хайп уже уходит на палыче... Новое ченить мути с Олегом Майами и полурэпером тэкилой...
Ответить -17
Причем тут ХАЙП? Ег оспросили , он ответил! ТАк что к чему твой очередной бред?
Ответить 5
T
Правильно сказал Дима. Палыч легенда и очень талантливый человек. Такие личности рождаются раз в сто лет.
Ответить 11
Б
Дмитрий играл за наш клуб весьма достойно, упрекнуть его в сдаче матча, либо неполной самоотдаче лично у меня язык не поворачивается. То как он ведет себя и что пишет это его личное дело. Читаешь комментарии и поражаешься, у меня лично большие сомнения что IQ некоторых комментаторов на данном ресурсе отдалённо дотягивает если не сказать больше.. ребята вы себя со стороны почитайте.
Ответить 6
Б
Вот еще что,FanTomAS быстрее взрослей , после этого перестанешь быть фантомасом и начнёшь становится личностью. ( Это для хейтеров которые гадят но ничего не делают).
Ответить 3
Всегда поддерживала Тарасова за его гражданскую позицию и твердость характера.
Ответить 4
Д
Цитата: ника
Всегда поддерживала Тарасова за его гражданскую позицию и твердость характера.

Ему б в девчоночку хорошую влюбится!!!
https://www.youtube.com/watch?v=KJqkW_WCMXQ
Ответить 1
С третьей попытки нашел "хорошую девчоночку" и родил двух дочек: Милану и Еву, а поклонницы Бузовой никак не могут это простить, шипят, как клубок змей и пытаются укусить)
Ответить 1
Тарасов конечно скользский тип, но тут поддерживаю.
Ответить 2
Он поумнел, и жена у него классная!
Ответить 2
Про жену не знаю, а он точно не поумнел. В партию власти похоже сильно хочет.
Ответить
Может после этих слов у нас перестанут его поливать и будут хотя бы нейтрально относится
Ответить 2
Прошу прощения за такое сообщение у посетилей сайта, но человек добавил меня в бан.
Синоптик вы петух, каких к счастью мало на этом сайте.
Синоптик вы пустослов и балабол, и дрочер на режим путина.
Синоптик вы чепуха, и сразу добавили меня в бан. Хотя я писал вам весомые аргументы, а не чушь по лады ларгусы и дороги, которых нет.
Синоптик надеюсь этот режим пройдется по вам и отберёт последнее, тогда вы увидите, кто друг, а кто враг.
И будете жить на пенсию в 7 тысяч рублей и платить коммунальные платежи 5 тысяч
Ответить 1
C
Билли, вы мудак и больше я не желаю с вами разговаривать. Надеюсь вы будете жить как сейчас, в страхе, еще лет пятьсот. И, кстати, уже давно нет пенсии в 7 тысяч рублей, гуглите вы больше все равно ничего не умеете делать.
Ответить
Я не гуглю, я с людьми общаюсь.
А вам синоптик желаю сдохнуть. Вы чмом были и чмом сдохните.
Нет ни знаний, ни мозгов.
Вы не разбираетесь ни в чем.
Все примеры которые вы привели, очень быстро были опровергнуты.
А значит товарищ, вы пиздaбoл!
Все ваши слова ничего не значат, потому что не подкреплены никакими фактами.
Не знаю кто вы и сколько вам лет, какого вы цвета кожи, но знаю что вы терпила. И вам достаточно того что вам по телеку показывают какая Россия великая и какой царь щедрый. Не дают холопам с голода подохнуть.
А холоп этот вы синоптик. Вы как человек ничтожны.
Ответить 2
Били даже не спорьте с этим Пригожинским тролем.Ему ничего не обьяснить,это диагноз.Он все лучше нас с вами знает и как нам живется в том числе,это мы с вами слепые и ничего не видим.
Ответить 2
А по поводу пенсий. Ещё в прошлом году минимальная пенсия в Тамбовской области была 7800 рублей. В этом подняли до 8400.
Разницы это не делает.
Коммуналка есть и есть хочется.
О каком развитии страны можно говорить, когда такие пенсии?
Ответить 3
C
Хоспади, вы тупой. Там где коммуналка-там пенсия выше и часть возвращается. Вы тупой блять. Никогда вам не быть человеком больше, если верить индусам. Вы червем будете, если карма будет к вам благосклонна.Вам нельзя рассуждать о развитиии страны, вы мжете только ползать по отведенной вам территории, и мычать, как все плохо. Я птешествую по стране, я не голодаю как в 90-е, я могу себе позволить работать когда хочу (и не только я, прошу заметить) , а вы, преклоняющиеся перед западом, который стреляет нахер всех, кто молвит слово против -идите нах@. Не хочу рассыпать бисер перед свиньями.
Ответить
Свинья - это вы. Причем безмозглая, тупая и грязная. Униженная и оскорбленная. Путешествующая по стране свинья.
Свинья которая никакой пользы никому не принесет, а живущая в свинарнике и которую все в свинарнике устраивает.
Свинья, которая срет и жрет одновременно.
Ответить
Прошу еще раз прощения у всех за грубость с моей стороны.
Немного человек, с ником синоптик, вывел меня на эмоции.
Ответить
C
Билли,эта свинья работает и приносит стране налоги. чего не могу сказать о вас, я почти уверен, что вы приносите налоги немного другой стране, где по сих пор стреляют людей, потому что там не хотят видеть убитых полицией(демократической) черных. Так что не несите чушь, вы еще более жалки, чем так привественная вами демократия.
Ответить