Новости Футбола России
10
 
-5

Юношеская сборная России не сумела пробиться на чемпионат Европы

 
Юношеская сборная России по футболу (U-19) не сумела пробиться в финальную стадию чемпионата Европы, который пройдет в этом году в Румынии.

В заключительном матче Элитного раунда подопечные Вячеслава Даева сыграли вничью со сборной Голландии, но из-за того, что чешская национальная команда переиграла сборную Израиля, заняли лишь второе место в 5-й группе.

Чехи же обеспечили себе попадание в финальную часть европейского первенства.

Ланжот, Чехия

Чемпионат Европы 2011 года (U-19)

Элитный раунд

Группа 5

3-й тур

Россия – Голландия – 1:1 (0:1)

Голы: Емельянов, 53-пен. – Кастаньос, 18.

Россия: Исупов, Брызгалов, Емельянов, Никитин, Кутепов, Ал. Васильев, Махмудов, Ходырев, Шалаев (Иванов, 83), Ан. Васильев, Обухов.

Чехия – Израиль – 2:1 (0:0)

Голы: Лаха, 73. Сладки, 83. – Даббур, 72.
фото Новость опубликовал
wjwan
sovsport.ru
 

ЗАПИСИ ПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

Комментарии болельщиков (10)

свернуть ответы
фото wjwan
Эта сборная,где Оздоев играл.Почему то на третью игру его не поставили-вот и не вышли.
фото Dartloko
твою мать... это чтож такое... везде неудача...
фото wjwan
А выяснил уже.Мага получил в каждом из первых матчей по горчичнику-вот и не играл.
фото Lokomotivec
Вот блин, они чё? не могут без Оздоева играть? gaz

Горячий парень наш Мага ag аккуратней надо Магич ))
фото Alvaro
У чехии Сладкий забил! dy

* у Чехии, прошу прощения!
фото bekvist
Ну вот и результат...Так что идею Фурсы по поводу выпуска в основном составе молодых игроков считаю правильной, но не выполнимой задачей... у нас же демократия...
фото divenec
Блин косяк

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ ФУТБОЛА

24 мая, Среда
23 мая, Вторник

ТАБЛИЦА ЧЕМПИОНАТА РОССИИ

КомандаИМячиО
1Спартак3046-2769
2ЦСКА3047-1562
3Зенит3050-1961
4Краснодар3040-2249
5Терек3038-3548
6Ростов3036-1848
7Уфа3022-2543
8Локомотив3039-2742
9Рубин3030-3438
10Амкар3025-2935
11Урал3024-4430
12Анжи3024-3830
13Оренбург3025-3630
14Арсенал3018-4028
15Крылья Советов3031-3928
16Томь3017-6414

МАТЧ-ЦЕНТР

21 мая, Воскресенье
Томь - Краснодар 1:5
Амкар - Рубин 1:2
Оренбург - Ростов 2:0
Арсенал - Спартак 3:0
ЦСКА - Анжи 4:0
Уфа - Урал 1:0
Крылья Советов - Терек 1:3
Локомотив - Зенит 0:2
17 мая, Среда
Спартак - Терек 3:0
Зенит - Краснодар 1:0
Анжи - Ростов 1:2
Рубин - ЦСКА 0:2
Арсенал - Амкар 0:0
Оренбург - Уфа 1:1
Урал - Локомотив 1:2
Томь - Крылья Советов 0:2

наверх